Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Код судьбы в 9 карточках. Рассчитываем значение вашего имени с нумерологом
Код судьбы в 9 карточках. Рассчитываем значение вашего имени с нумерологом

Гость
18 мар 2023 в 17:14

"Далее все цифры складываются до двузначного числа, а потом - до однозначного"
...потому что больше девяти описаний нумерологу было лень выдумывать.

Помню у нас в детстве тоже была нумерология - если на автобусном билетике сумма первых трёх цифр равна сумме трёх последних, то этот билет - "счастливый", его надо съесть и загадать желание, оно непременно исполнится! Вот только это были детские суеверия, а тут взрослая тётя Ксения Ермакова возвела похожую чушь в ранг профессии, да ещё небось и деньги за подобное стрижёт с дремучих обывателей.

18 мар 2023 в 18:07

"Эта методика поможет подобрать подходящее имя малышу, чтобы он стал успешным в будущем" - это не прямая речь, это текст статьи - прямая ложь и реклама аферистов. имхо, надо в прокуратуру написать, НГС давно на дне, а теперь и края потеряло.

18 мар 2023 в 18:21

почему нумеролог использует только 9 цифр из 10? почему нумеролог использует десятичную систему счисления? почему на НГС опубликовано это мракобесие?

18 мар 2023 в 18:22

Вы — «человек единицы». Такие люди появляются на свет, чтобы побеждать, игнорировать старые правила и устанавливать новые. Этот человек не поклоняется общепризнанным авторитетам, ведь они у него свои. «Человек единицы» отличается огромной уверенностью в себе, большим запасом физических и моральных сил, готовностью покорять всё и вся. Он привык обходиться без посторонней помощи и во всём рассчитывает исключительно на себя. Риск его не страшит!

Ага. Ну вот как раз самая я. С точностью до наоборот, правда.
Авторитетам, конечно, не поклоняюсь, рассчитываю на себя (а не на кого больше), но вот покорятельством не увлекалась, а в себе отродясь уверена не была.

Ксения Ермакова - счетовод любитель или очередной шарлатан.

18 мар 2023 в 17:54

Есть такое мнение, что бОльшую роль играет то, как ребенка называют в детстве. У одного из приятелей сын - Святослав, но в детстве звали его "Светик" лет эдак до 8. Ну и вырос "светик".

18 мар 2023 в 17:15

пора бы Бастрыгину обратить внимание на публикации НГС

18 мар 2023 в 20:53

"кот судьбы"

18 мар 2023 в 20:51

она вас ПОСЧИТАЛА!

Гость
18 мар 2023 в 17:04

филиал рен-тв эпохи пане максимовьськой во всей красе.

Гость
18 мар 2023 в 17:17

Это называется "лишь бы не работать". Нумерологи, "организаторы пространства"...

Гость
18 мар 2023 в 17:20

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки" (с)

Гость
18 мар 2023 в 19:16

Надо же как! Вообще ничего не совпало!

Гость
18 мар 2023 в 23:56

Вообще верю во влияние имени на характер человека. Но то, что описано в этой статье, у меня не подошло ни к одному знакомому:)) Скорее всё равно наоборот в характеристиках. Эти цифры- полный бред

Гость
19 мар 2023 в 00:45

Ерунда.

19 мар 2023 в 00:23

Спасибо, что за меня посчитали, а то я бы поленилась. ПЯТЬ. Ничего не совпало. Я обожаю тишину, темноту и одиночество. Покой и порядок. Спокойствие и стабильность - мой бог. Ни мужа, ни детей, ни одной подруги, не то, что "много знакомых", в жизни которых я принимаю живое участие. О Боже! Ну во-первых, я никого не учу, а потом я просто не понимаю, как это - принимать участие в чужой жизни? А, ну да - спала с чужими мужьями. Хм. Ни кошек, ни собак. Домофон отключен. Домоседка с детства. Где-то шататься - не дай бог. Никаких перемен. Консерватор жуткий. Никто неинтересен. Никакого свободного графика. Изменения - катастрофа, стресс. От попыток познакомиться или того хуже - подружиться со мной отбивалась просто хамски. Тут больше гороскопу соответствую - РАК. Задом-задом в норку и клешни наружу.

Гость
18 мар 2023 в 18:27

А если число 10?

Гость
18 мар 2023 в 17:23

Очередная гуру... здравомыслящий человек в такое не верит.

Гость
18 мар 2023 в 19:05

Ку!

Гость
18 мар 2023 в 20:19

Какой же бред. Проверила три имени, все абсолютно мимо, описание не то, не совпадает с жизнью

Мишка
18 мар 2023 в 21:45

Что за упоротый бред)))

Гость
18 мар 2023 в 22:14

Фигня полная. Моё имя Нелли, получается цифра 7,100%мненикак,даже 1%не подходит

Гость