Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Папа никакой не бабник»: истории актеров, от которых забеременели сразу две женщины
«Папа никакой не бабник»: истории актеров, от которых забеременели сразу две женщины

15 мар 2023 в 09:54

После слов "она была у Хью первой" - начало подташнивать. НГС опять скатился в днище

14 мар 2023 в 23:10

Что то НГС вспоминает уже почти библейские истории, вполне себе невинные, по сравнению с современными, про какую нибудь Собчак напишите и ей подобных, будут гораздо более захватывающие истории.

14 мар 2023 в 22:21

нгс свечку держал?

14 мар 2023 в 23:40

НГС-тётеньки, в доярки не судьба, НЕ?

Гость
14 мар 2023 в 22:05

И банан им всем

14 мар 2023 в 22:26

Мужчина не телок, на привязи не удержишь. Лучше пусть гуляет. В неволе нет счастья. Да и разнообразные отношения у мужчины только его ещё больше притягивают к дому.

14 мар 2023 в 23:05

"Новость" не читал.НО осуждаю.
Опять поди про извращуг каких?З.Ы.При Сталине такого небыло!

Гость
14 мар 2023 в 23:37

исходя из всхрюка британского дипломата в оон, любой знающий английский язык и английскую культуру является лучшим другом британской короны, бггахаха)))

15 мар 2023 в 06:45

просто Шварц снимался в немецкой короткометражке про сантехника и домработницу

15 мар 2023 в 06:32

потому что они настоящие мужчины, готовые обеспечивать, заботиться, удиииилять им внимание, видеть в ни жжжжженщин и брать.
брать на себя ответственность

15 мар 2023 в 06:39

необходимо делать тест на отцовство сразу в роддоме а не записывать ребёнка со слов матери

14 мар 2023 в 22:41

Эх, аесна... у меня котик на балконе высунет мордочку и смотрит....ждет наверное, что к нему кошечка придёт)))))
А я ему говорю: не заводи кошечку, появятся котятки, будешь алименты платить вискасом и молоком)))))))))

Гость
15 мар 2023 в 02:34

Как и во многих других областях - не нужно запретов, пусть хоть как живут, но не гнобя никого. Сказал, что уже есть жена и ребёнок, женщина всё-равно хочет с ним жить и уже имеющаяся жена знает - ок, живите как хотите. Проблема, если врут, если семейный бюджет на интрижки спускают или если микробов приносят.
Имхо - гораздо больше проблема, когда приёмного ребёнка гнобят, домашнее насилие - проблема. Феминисткам предлагаю подумать о праве не быть отцом (ну типа женщина аборт может сделать, а мужик - нет, повёлся на "я таблетки пью" и вынужден десятилетия алименты платить... а давайте мужик будет иметь право узнать в первые 6 недель и отказаться от родительских прав? А давайте участкового сажать, если он проигнорировал пару жалоб на побои, а потом что-то реально плохое в семье произошло (женщину забили или она зарезала тирана). А давайте от опеки требовать слушать ребёнка, но за попытки гнобить родителей (у него синяк, пляшите, а то на учёт поставим) нещадно штрафовать на конские суммы, лично.

Гость
14 мар 2023 в 22:07

Небожители... У всех много детей. Домработнице повезло. Но она, вероятно, сознательно к этому шла. Понимала своё место. Но хоть дитё будет на 50% голубой крови.

Гость
14 мар 2023 в 22:11

Пафф Дэди, это который топит за выборы?

Гость
14 мар 2023 в 23:55

Классическое мужичьё

Гость
14 мар 2023 в 23:34

Написали бы о действующих политиках, их деток посчитали. Или, страшновато со счета сбиться?

Гость
15 мар 2023 в 08:26

Главного актера и режисера из кремля не забудьте.

Гость
15 мар 2023 в 11:51

Мой любимка тоже будет иметь кучу детей от разных женщин, в том числе и от меня. Я не против ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
14 мар 2023 в 22:26

Как обычно в новостях какая то муть!
Вот хорошие новости, а НГС как всегда молчит: Агентство Moody's понизило прогноз по банковской системе США со стабильного на негативный, передаёт CNBC со ссылкой на отчёт компании.

Гость
14 мар 2023 в 22:34

Шварценеггер недружественный его надо запретить

14 мар 2023 в 22:20

А на кой сюда вставили актёров из недружественных стран!? 😡🤮