Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Текст для нового хита Шуфутинского написала выпускница новосибирского музколледжа. Как она работает со звездами?
Текст для нового хита Шуфутинского написала выпускница новосибирского музколледжа. Как она работает со звездами?

Молодец.Успехов Вам.

9 мар 2023 в 14:26

Нравятся люди, которые добиваются своей цели ( стихи ее не читал, может и супер, может, и очередное дно). Что касается Шуфутинского... Я его не люблю (мое мнение), так же как и Успенскую. Уехали в Америку, прожили там много лет, и поняли-в России бабок соберут больше. Там они никому нужны не были. Пели бы и пели в кафушках. Я не всегда согласен был с Розенбаумом. НО он талант...Молодец... Тот же Шуфутинский пел в Америке песни Розенбаума... Хорошо что добавил- спасибо Саша Розенбаум, далекий не знакомый друг... На что позже Розенбаум тоже ответил... Что, не помню. Времени прошло много.

9 мар 2023 в 14:10

Молодец. Рад за неё.

9 мар 2023 в 14:36

-Текст для нового хита Шуфутинского написала выпускница новосибирского музколледжа. Как она работает со звездами?- Не написал в предыдущем комментарии. - Когда у Шуфутинского были НОВЫЕ ХИТЫ? И, еще. Та же Татьяна Снежина ( практически, посмертно) стала известна хитом ( на тот момент, и спела его Пугачева) -Позови меня с собой-. Здесь еще ХИТА не слышали, а статья есть...

9 мар 2023 в 14:34

Такое впечатление что песня не Шуфутинского совсем

9 мар 2023 в 14:50

для шуфутинского писать и писать. в году 365 дней, а он только спел про 3 сентября

Я календарь переверну, -
И снова там пригожий БОТТ,
Ну почему, ну почему,
Ты строчишь, строчишь за ДОШ))

9 мар 2023 в 14:18

Нууу, немного развенчаем... Ничо секретного! Авторский текст - 1000 баксов, и это в лучшем случае, а сперва обычное кидалово. Учитывая полную неизвестность покупателей (особенно кой-кого из СоСl) - вообще увы... И никакого письм. договора. Простая передача гонорара автору, а в случае второй продажи - полный разрыв со всеми в шоубизе, земля слухом полнится...

9 мар 2023 в 14:15

Сейчас чат-боты перебьют цены и наши, так называемые звёзды, начнут нести чопапало. До этого то была жесть, а станет ещё хуже

9 мар 2023 в 14:46

очень хорошо, молодец, я всегда в хорошем смысле завидую таким людям, которые творят, которые с удовольствием делают что то, а это "что то" ещё и доход приносит. сейчас это 30-50 тыс за песенку, а потом может быть и на порядок больше. И тогда можно будет жить по своему распорядку, стать свободным и жить в своё удовольствие на природе;)

Гость
9 мар 2023 в 14:26

послушала песню, очень понравилась!!! только Шуфутинский мог её так исполнить! автор- талантлива, восхищаюсь! 👍👍👍

АСФАЛЬТ ДНЯ
9 мар 2023 в 14:09

законопроект об иноагентах отозвали из парламента Грузии. учитесь, рабы! рабы должны быть бесплодны!

Гость
9 мар 2023 в 14:17

Это же он про хвост с чешуёй пел?

Гость
9 мар 2023 в 14:44

На границе сГрузией дикие пробки опять.. хоОмячковые побежали обратно-бегунки,, ОднакО не понравилась им что - то
😁😁😁

Гость
9 мар 2023 в 14:42

какой, шафутинский
тут в-грузии водомёты😁газ а нгсу молчит ??? как любило пиарить, туризм, хинкал и как там всё хорошо

Гость
9 мар 2023 в 14:06

У этого исполнителя уже лет 25 хитов не было, тётя Оптимистка. Лучше славе марло хиты пиши.

Гость
9 мар 2023 в 14:26

мне нравится его песня про дельтаплан не знаю автора!

1959
9 мар 2023 в 14:33

пресс секретарь водоканала в стихах озвучивает отговорки дремучего директора водоканала

Гость
9 мар 2023 в 14:33

Зачем? Третье сентября и Не заточены ножи всё-равно не переплюнешь!

Гость
9 мар 2023 в 14:52

господа, с нгс не молчите))за грузию ??? что так, не пиарите как хинкали и туризм тО что там происходит ))??

Гость
9 мар 2023 в 14:54

В середине декабря 2021 года тоже написал стихи к песне. И там тоже про дверь в сердце и припев похожий чем-то. Опубликовал в заметках на сайте знакомств стихи здесь на НГС, там сильно похвалили. Потом решил тоже Шуфутинскому эту песню предложить, год прошёл, так и не отправил.

Либо какой-то сигнал послали, кто-то его поймал одновременно, сообразил, сориентировался, написал песни Шуфутинскому.
Магия
Махия рэптилий..

Гость
9 мар 2023 в 15:25

"Как она работает со звездами?" - ртом

Гость
9 мар 2023 в 18:05

Где русские тихие песни?
Хотел бы их слышать. Вотще.
Крикун же заморский, хоть тресни,
Мне нужен, как волос в борще.
Где русские квасы и каши?
Где русский на избах венец?
Где русские женщины наши?
Где русская речь, наконец?
Россия, любимая, где ты?
Какой тебя смёл ураган?
Остался на ветку надетый
Небьющийся русский стакан.

Плечевая
9 мар 2023 в 19:24

Шуфа - эмигрантский отстой. Лагерь... Лещенке напишите!

Гость
9 мар 2023 в 19:32

Чего не отнять у Михаила Шуфутинского - так это ВКУС. Ко всему. На дизайн интерьеров его бунголо глянуть достаточно. Не то, что Шнур, которого корова жевала.

Гость
9 мар 2023 в 23:31

пусть этот штуфутински со своим мереканским паспартом едет подальше. ибрее такие, такие, свили этническую метастазу из них тут.

Гость
18 мар 2023 в 18:15

Так и не поняла, как звезды находят своих поэтов. Сейчас ведутся переговоры... Кем ведутся, нанят какой то сотрудник? А первые стихи она отправила просто стихи или композитора наняла для записи демоверсии,композитор тоже денег стоит? Вот правда тоже задавалась вопросом таким. Артисты ведь тоже заинтересованы в талантливых текстах. Вот пишет человек в стол, а как отправить, куда, не знает. Хоть бы какие конкурсы, может, проводили. Песен то красивых мало. Душевных. Почти нет, которые хочется до дыр слушать. Скучные репертуары. Однотипные тексты (я не о героине статьи). А как поэты становятся соавторами, например? У Ани Лорак красивейшая песня "наполовину", там 2 автора. Вот как они все находят друг друга и кто в итоге определяет цену текста?

Гость
9 мар 2023 в 14:27

потому что есть алешка у тебя - хорошая песня ее пел кай метов

9 мар 2023 в 15:03

"3 сентября - день прощания" - Шуфутинский спел на похоронах Горбачева.