Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Буксировочный трос, лампочка, голова свиньи: девушки рассказали о самых диких подарках на 8 Марта
Буксировочный трос, лампочка, голова свиньи: девушки рассказали о самых диких подарках на <nobr class="_">8 Марта</nobr>

9 мар 2023 в 09:59

"Мужчины, даём вам последний шанс передумать!"
Текст - Илья Ненко..))) Подозрительно

8 мар 2023 в 10:04

я раньше тоже дарил большой флакон любимого аромата , но он при сильном рубле стал стоить как будто рупь по тыще , поэтому наскрёб только на букет

8 мар 2023 в 10:26

мужчина, осознай. чтобы ты ни подарил, женщина все равно будет недовольно привить губы, все равно профрустрирует и бомбанет: не настоящий мужчина, пошёл на фиг

8 мар 2023 в 08:44

Ведро тюльпанов уже не в счёт?

8 мар 2023 в 11:22

Подарил швейную машЫнку Janome с компьютерным управлением... Обиделась.

Гость
8 мар 2023 в 10:10

Поздравляю женскую часть коллектива НГС с праздником 8 марта! Дарю Вам в этот радостный, весенний день свои комментарии!

Гость
8 мар 2023 в 10:18

Поздравляю! Это абсолютно все женщины. И выбора особого у тебя нет.

Гость
8 мар 2023 в 21:58

Мда...
Все подарки на любителя.
Вот тот же комплект чехлов в автомобиль...
ну так-то он стоить может 4-5 тысяч и иногда реально нужен...
Но явно же не всем...
прикольно если подарили комплект чехлов, а у дамы и автомобиля-то нет...

ПыСы Я когда-то очень давно на 23-е дарила отцу обогреватель для сиденья в авто. Вот чисто случайно взяла... Это был один из моих самых высокооценённых подарков. Самое смешноё, что сам бы он даже не догадался его попросить ибо прожил жизнь в совке и о таком обогреве даже не задумывался. Короче пока не попробовал, даже не знал как это классно.
А когда попробовал... оказалось, что это реально классно...

8 мар 2023 в 10:30

ок, женщины,.вам не нравятся подарки, вас не нравится мужчина, вам не нравится ничего в нём, вас все не устраивает. так живите одни, сами себя поздравляйте.

8 мар 2023 в 10:37

какие то обиженные женщины, их мужчины обидели

8 мар 2023 в 10:33

"Главное на подарок, а внимание. Внимание, где туалет? Последний раз спрашиваю!!!"

Гость
8 мар 2023 в 09:39

День, когда ньюйоркские текстильщицы вышли на митинг против невыносимых условий труда и за равные права с мужчинами. Ничего нам не нужно от существ, которые оправдывают домашнее насилие и поддержали декриминализацию побоев.

Гость
8 мар 2023 в 10:23

Не интересно Уфа, Тюмень, Ростов.... Наши хде???

Гость
8 мар 2023 в 10:37

Спасибо за поздравление, ценитель женщин, мужчина, а почему не с автоматом?

Abdula
8 мар 2023 в 14:10

Девушки которые дарят носки и пену для бритья большего и не заслуживают !

Гость
8 мар 2023 в 16:18

Когда мужчина красиво креативит, это классно! Мне дарит только нужные подарки, ну и я конечно тоже. Мы примерно с нового года «типа озвучиваем» друг другу «бы было неплохо подарить на праздники…..» Из 3-4 вариантов самостоятельно выбирается один - и нужно и сюрприз. Цветы, конечно приятно, но классные это дорого и на 1-2 дня, что расстраивает, а «так себе» глупо деньги тратить на ширпотреб. (Конечно каждый волен в предпочтениях)

Гость
8 мар 2023 в 21:29

Мари
Мир
опять
цветами оброс,
у мира
весенний вид.
И вновь
встает
нерешенный вопрос —
о женщинах
и о любви.
В.Маяковский

8 мар 2023 в 09:52

женщина которая говорит, что дорог не подарок а внимание - врёт.

она так скажет, утрется и затаит обиду и фрустрашку.
а как я писал, накопив критическую массу фрустрашек, женщина неизбежно рушиттотношалки. чем чаще она фрустрирует тем быстрее она бомбанет.
для женщин всегда важен подарок и его стоимость.
женщины - существа инфантильные, в сущности они как плохо воспитанные капризные дети.

так что женщины всегда оценивают лубофффф по цене подарка. дорогой подарок - значит лубит сильно, дешёвый - не лубит совсем: не мой человек, не тот самый, не настоящий мужчина!

женщины которые могут только "брать" и "давать" - не способны принимать от мужчины и отдаваться.

а брать они могут от многих и давать тоже могут многим

с праздником вас, плохо воспитанные истеричные капризные дети

8 мар 2023 в 10:35

не подарил женщине дорогой подарок и из того самого настоящего ты в её голове превращаешься в нищеброда, импотента и становишься не настоящим мужчиной.
это происходит мгновенно.

настоящий мужчина это тот несчастный, который, чтобы соответствовать званию настоящий, постоянно должен

Гость
8 мар 2023 в 08:05

Всех дам с 8 марта!
Боритесь за свои права, как истинный праздник этого требует.