Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации От нового Пушкина до старых панков: 7 новых российских сериалов, за которые не стыдно
От нового Пушкина до старых панков: 7 новых российских сериалов, за которые не стыдно

8 мар 2023 в 18:44

Не стыдно кому?

8 мар 2023 в 14:08

Не смотрю наше кино. Давно уже. Не снимать, не играть не умеют.

8 мар 2023 в 14:58

Бред сивой кобылы

8 мар 2023 в 17:12

Из иностранных сериалов лучший - первые 2 сезона Твин Пикс.
Помимо сюжета, режиссуры и музыки невероятная работа менеджера по кастингу - все актеры, и мужчины и женщины, очень красивы внешне

8 мар 2023 в 17:01

Неплохой сериал "Обратная сторона Луны" (о российском полицейском - попаданце в 70-е годы), но только первый сезон.
Павел Деревянко тогда ещё был приличным человеком и актером, это потом он онавальнился.

Бабушка
8 мар 2023 в 14:01

Спасибо за подборку. Я пока внука с работы жду, так сериалы смотрю целыми днями.

Гость
8 мар 2023 в 16:06

Последние две серии Фишера не рекомендую смотреть людям со слабой психикой. Очень тяжелые!

Гость
8 мар 2023 в 16:52

Даже не уговаривайте.
Смотреть это невозможно.
Особенно гадость про князя и горшка.
То же мне - "музыкантов" нашли.

Гость
8 мар 2023 в 20:04

Все сюжеты этих фильмов можно уложить в 2 часа, но их растянули на сериалы.

Neo
8 мар 2023 в 14:03

Дичь

8 мар 2023 в 16:55

Из приличных российских сериалов - Спящие (о борьбе ФСБ с предателями Родины) и Начальник разведки (о выдающемся советском разведчике Павле Фитине и советской внешней разведке в 30-е-40-е годы)

8 мар 2023 в 15:26

Американцы собирают 1 млрд, чтобы выкупить Ленина.
Зачем? - у меня одна версия, пересадить его мозг перфокарточному.

Гость я из будущего
8 мар 2023 в 14:54

Киша хватило на 1,5 серии, всё сериалы отстой

Гость
8 мар 2023 в 16:31

Подборка - срамота. В Фишере Бортич, на КиШ автор явно не читал отзывы

Гость
8 мар 2023 в 21:28

Анна детектив - единственный российский сериал из более-менее современных, за который не стыдно

Гость
8 мар 2023 в 23:51

Учу английский, поэтому наши сериалы не смотрю. Не умеют русские актеры говорить на английском, поэтому ничего там нет интересного. Плюс обычно сверху немного намазано каким-нить патриотическим кауфном.

8 мар 2023 в 18:11

Оливье и Роботы - редкостное Г...

Гость
8 мар 2023 в 14:09

Посмотрите сериал Пятый Ангел, правда он не новый, но Интересный.

Гость
8 мар 2023 в 16:51

Семь российских сериалов, которые сделаны на отлично:
1. Реальные пацаны
2. Интерны
3. Кухня
4. Не родись красивой
5. Кадетство
6. Кремлевские курсанты
7. Ранетки

8 мар 2023 в 15:20

Грузия! Вы неимоверные! Своими протестами вы показали, как же всему миру наср#ть, что там у вас происходит!

8 мар 2023 в 15:17

Кстати, Иван Янковский - классный актер. Такой необычный, с харизмой. В этом наверное мама виновата. Оксана Фандера - шикарная женщина.

Гость
8 мар 2023 в 16:38

Все наши новые фильмы и сериалы - полный шлак, снятый на гос. деньги. Из принципа не буду это смотреть. Только, возможно, артхаус.

8 мар 2023 в 15:02

В Батуми была замечена Виктория Нуланд, раздающая протестующим хинкали.

Гость
8 мар 2023 в 14:13

Не посмотрела актёрский состав. И не узнала Ивана Янковского в 1 серии!! Господи, ну хоть актёры у нас гениальные!!!