Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Сегодня мы учиним разнос»: фоторепортаж с закрытой вечеринки в нижнем белье — такого вы еще не видели
«Сегодня мы учиним разнос»: фоторепортаж с закрытой вечеринки в нижнем белье — такого вы еще не видели

ботексы в ротексы...

Гость
7 мар 2023 в 16:24

Очень странный репортаж, всё в восторженных тонах. "Фантасмагория!", "сотворим историю!", "в нашем городе еще не было!". Это точно про нижнее белье до 3000 руб.? Либо Алена Золотухина впервые выбралась хоть на какое-то мероприятие, либо получила комплект пижамы от этого "бренда". Тогда не вижу пометки "на правах рекламы". А по факту, такой провинциальный фоторепортаж - это антиреклама "бренду"

Гость
7 мар 2023 в 16:24

Отстойный бар, колхозный, непонятно почему он в центре города открылся

7 мар 2023 в 16:43

Нацепите уж бронежилеты что ли...

7 мар 2023 в 17:34

ЛЕГАЛИЗОВАЛИ?

Гость
7 мар 2023 в 18:21

Я там был, все было нереально красиво

Гость
7 мар 2023 в 18:42

Если это на фотке два, гм, ангела, то я лучше буду верить в чертей. Они явно симпатичнее

7 мар 2023 в 18:42

Представляю качество))) за 3 рубля

Гость
7 мар 2023 в 18:43

Да что тут удивительного. Вот то ли дело, когда люди сами платят деньги, чтобы раздеться на камеру. Говорят, так происходит во всех местных саунах круглый год. )

Интересно, кстати, в общественных банях типа "сандунов" каких-нибудь тоже скрытые видеокамеры в парных и моечных и прочих отделениях? )

7 мар 2023 в 18:46

". силиконовая промышленность у нас хорошо работает? Всем хватит?..." - закончится силикон - перейдут на "Макрофлекс".

7 мар 2023 в 18:49

Художественная гимнастика штоле?!

7 мар 2023 в 18:49

Если не читать статью, можно подумать, что решили "Вий" переснять.

Neo
7 мар 2023 в 20:16

Торговля телом вызывает только отвращение.

7 мар 2023 в 20:18

Году в 1998 это было бы огонь. Сейчас - мошковский бордель на гастролях 😂😂😂 бар ириска 😂😂😂😂🤦‍♂️

Мизантроп
7 мар 2023 в 20:22

Разрешили показать свои промежности.

Гость
7 мар 2023 в 20:43

Очень красиво и грандиозно, такое шоу в городе ещё никто не делал, ни один магазин!

7 мар 2023 в 20:51

Текущие 18 летки мечтающие о тату и губах
Вот это ваше будущее через 10 лет

Гость
7 мар 2023 в 21:32

красных рож то наставили, лэт какое вам дело развлекаются люди к вам не лезут нет все равно покраснели злобные Карлы 😎

7 мар 2023 в 21:45

Вспоминаю слова товарища Трахтенберга про трусиля и пятую точку. 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
7 мар 2023 в 22:31

СПИД инфо отдыхает.

8 мар 2023 в 00:18

Читал комментарии к статье об Орбакайте и здесь одни и те же лица, злобные, желчные, завистливые, короче лепреконы российские.

Гость
8 мар 2023 в 00:25

Черный и Белый Ангелы совсем такие, какими мне всегда и представлялись, кстати. Мне кажется, что ангелы примерно так и выглядят.

Только это не Пропаганда ЛГБТ+? Ангелы - это они же бесполые? На что это намек?

Гость
8 мар 2023 в 00:48

многие говорили что это полный бред! прочитал статью и соглашусь.... более бредовой рекламы заведения от ngs не видел....

Гость
8 мар 2023 в 01:50

Что бы попасть на такую вечеринку надо иметь какое-то заболевание губ?

8 мар 2023 в 08:40

Губы такие страшные, будто аллергия сильна, уже отёк начался губ и гортани. Неприятно.

8 мар 2023 в 09:21

Я считаю , что нужно легализовывать проституцию

Гость
8 мар 2023 в 09:55

А где же мои любимые панталоны

баба Маня
8 мар 2023 в 09:58

их ждали волонтёры, но они не оправдали доверия, полная дискредитация скреп

Гость
8 мар 2023 в 10:01

Почему на вечеринке фриков не было королевы эпотажа с Затулинки?

Гость
8 мар 2023 в 10:19

Сначала в мой город приехала Чита. Сегодня Чита научилась пихать себя в НГС. Зачем вы мне здесь?

Гость
8 мар 2023 в 11:08

Трагедия и кризис общества! Парадокс в том, что участницам подиума в трусах уже 30+лет, а приглашенным гостьям девушкам 30-35 лет. И уверен ни у кого нет мужа и тем более детей. Это кризис общества. Печально.

8 мар 2023 в 11:13

Имя Кристина накладывает вот такой отпечаток на всю жизнь.
Родители, не называйте своих дочерей Кристинами, не портите им жизнь.

8 мар 2023 в 11:17

Чем этот new brand трусов отличается от обычных трусов, которые массово шьют бангладешцы и бангладешки?

Гость
8 мар 2023 в 11:17

Спасибо

8 мар 2023 в 11:27

манекенщиц заменили танцовщицы, которые устроили на барной стойке настоящую фантасмагорию

Фантасмагория - разг. чепуха, невозможная вещь. Это сплошная фантасмагория. (Цитата взята из Толкового словаря русского языка: В 4 т. / Под ред. Д. Н. Ушакова. — М.: Сов. энцикл.: ОГИЗ, 1935—1940.).

Эй, мужики из редакции НГС, подарите Алёнке Толковый словарь русского языка на 8 марта!

Гость
8 мар 2023 в 13:50

Вертеп.фу.

Гость
10 мар 2023 в 21:03

Спасибо! Смотрел фотки и смеялся. Все смешные, особенно та где Мария и Оксана, блогеры. (Всё таки считаю - блогерши).