Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Какая Горгона, Медуза!»: сибирячки в звериных одеждах устроили гулянку посреди рыбного отдела универсама
«Какая Горгона, Медуза!»: сибирячки в звериных одеждах устроили гулянку посреди рыбного отдела универсама

6 мар 2023 в 21:21

какая дичь

Гость
6 мар 2023 в 22:04

Очень интересно, главное этой группировке Бастрыкина с ОМОНом не заинтересовать , им что пауки, что медузы

6 мар 2023 в 22:16

Вопрос участникам и организаторам, а вы не пробовали силы, деньги, время потраченные на никому ненужный эпатаж, кроме развлечения «себя любимых» вложить в реальную помощь детям, людям, животным в конце-концов??

Гость
6 мар 2023 в 22:26

Вам ава Медузы Горгоны будет к лицу)

Гость
6 мар 2023 в 22:26

Я какое-то время наблюдал их веселье между собой. Ни одному покупателю не предлагали ни шампанского, ни закуски. Люди с удивлением смотрели и не могли понять, что происходит.

6 мар 2023 в 22:26

"Наш проект — это сообщество блогеров и лидеров мнений." - лидеров мнений? Поржал 😆😆😆😆

6 мар 2023 в 22:40

Вот Малефисента, Мера и Джек Воробей прям самые мадагаскарные, ну и разумеется леопёрд самый популярный

Гость
6 мар 2023 в 22:42

истинная сущность баб! Змеиный коллектив на выгуле! Не хотел бы работать в таком.

Пожалуйста ответьте, а где внизу статьи смайлики: блювотина и какашенька?

Все ли участники этого имеют справки и мед книжки, что у них нет сальмонеллы, холеры и прочих бытовых кожных и венерологических заболеваний?

Гость
6 мар 2023 в 23:30

А Мера тут каким боком?:)

Гость
6 мар 2023 в 23:55

Это что за паноптикум или серпентарий на выгуле?

Гость
7 мар 2023 в 00:01

Из серии "я надену все лучшее сразу" и причем тут рыба, скорее пресмыкающиеся начали выползать с первыми лучами весеннего солнца.

Гость
7 мар 2023 в 00:16

Прямо реклама секонд-хенда или рубрика отдам даром,а может неудержимые5. блогерша собрала всех ветеранов уличных кафе.

7 мар 2023 в 00:17

И опять это чудо-юдо в перьях.

Гость
7 мар 2023 в 07:47

Нарядные бегемотики тусанули в продуктовом 😊 сенсация ага

7 мар 2023 в 09:02

В леопардовом пиджачке ничО такая! И блонди, в кардигане цвета морской волны, с короной на голове, тоже симпатюля! С наступающим Международным Женским Днём, роднульки!

7 мар 2023 в 09:09

Ну чЁ заныли о5? Тётеньки старались, наряжались, причёски сооружали! Кому-то не подходит?! Смиритесь! Не вы правите Миром! И ваааще... "Короткое - растянем, длинное - обрежем, чёрное - отбелим, белое - покрасим! А если оно от электричества, - мы еВо через трансформатор!" (с)

7 мар 2023 в 09:33

Видать сейчас такая мода на эпатаж 😂

Гость
7 мар 2023 в 12:13

Те деньги есть. Шпалы не укладываем. .... Чем ещё заняться

7 мар 2023 в 15:16

Некоторые выглядят очень ТРОГАТЕЛЬНО! В смысле - хочецццо потрогать!