Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Рокерша из Новосибирска выступила на шоу ТНТ и спела о минусах онлайн-знакомств
Рокерша из Новосибирска выступила на шоу ТНТ и спела о минусах онлайн-знакомств

5 мар 2023 в 17:46

видимо подпись -"вампиры средней полосы" на фото не просто так! какое-то чудовище!

Бабушка
5 мар 2023 в 17:49

Я вообще внучку там советую невесту искать.

5 мар 2023 в 17:49

Господи Иисусе ...Вряд ли,ради Этого,наши деды воевали???!!!!!

5 мар 2023 в 17:51

"Капец, как он мне в душу запал, — поется в песне...." какие красивые песни. Не лучше, чем про ковыряния в носу.

Гость
5 мар 2023 в 17:59

Здорово, что Маша Вьюн не напугала детей с экрана ТНТ!

5 мар 2023 в 18:00

правильно. голодному плитка шоколада важнее. интересно, он такой же голодный, как и иван бездомный в "мастере и маргарите"?

Психологиня
5 мар 2023 в 18:11

И в чем его героизм? Он сам виноват в своем положении.

5 мар 2023 в 18:12

Вот это - песня? ЭТО - голос? "Рокерше" самое место на кассе в пятёрочке, а не на сцене (если она больше ничего не умеет).

Гость
5 мар 2023 в 18:22

Испанский стыд. Еще и кака тут.

5 мар 2023 в 18:32

Треш поп рок-это сильно

5 мар 2023 в 18:35

Лажа полная.

5 мар 2023 в 18:35

О чем в статьях и о ком пишут? Чем дальше, тем меньше наблюдается нормальных и деловых репортажей...

5 мар 2023 в 18:35

Лажа полная

Гость
5 мар 2023 в 18:47

рокерша - это жена рокера. Заголовок от сторонников новояза или от митушницы ?

5 мар 2023 в 19:04

Ярославна, даже стал забывать про тебя, но главный хит - "Тонкий лёд", всегда в сердце)) Коллаборации с Розмарином тоже тот ещё трешак был)

Гость
5 мар 2023 в 19:06

Песня? Ну тогда я суперкомпозитор и певец.

5 мар 2023 в 19:28

И ведь она права. Действительно треш. Не тратьте время.

5 мар 2023 в 19:30

это ужасно

5 мар 2023 в 19:51

Уровень студенческой самодеятельности. Ну и интонирует она не точно. Неужели больше некого в эфир выпускать вместо этой шляпы?!

5 мар 2023 в 20:27

Ж...а параш... Полная

Гость
5 мар 2023 в 21:02

Какая кока и с каких колес я не понила ???

5 мар 2023 в 21:08

познакомитьс с бабой не он лайн точно такое же западло как и он лайн

на кивой козе не подъедешь, баба тут же отвечает с агрессией: извращенец, насильник, подлонок, я нитакая, пристаешь, позовите Галю (кто помнит про что это), полиция, спасите памагите насилуют!!!

после 2-3 подката мужчина понимает, что такие бабы - все и перестаёт знакомиться.
а бабы начинают ныть, что к ним никто не подходит, даже в клубах и никто не знакомится

так как же с вами знакомится, если вы своей агрессией и хамством и историками распугали всех мужчин???
да идите вы нафиг, женщины

Гость
5 мар 2023 в 22:14

Боже святый, они ваще крещенные🤦‍♀️

Гость
5 мар 2023 в 22:29

Дипломы раздают всем подряд. Они потом становятся руководителями и отрываются на нас. Во времена моей молодости даже Пед было закончить нужно постараться. А из НГУ и вовсе вылетали 95% студентов на первой сессии!

Гость
5 мар 2023 в 23:12

Нужно быть девушкой. Руководителем. Песни петь про любовь. Подчинять и ненавидеть мужчин.

Гость
5 мар 2023 в 23:53

эээ чито это было как теперь это расслышать?

6 мар 2023 в 00:47

Это ж просто треш какой-то🤣😂

Гость
6 мар 2023 в 00:58

ооо, это ж знаменитая Ярослава, которая "нормальная, но слушает РОООООК". на тытрубе её выступление есть.

6 мар 2023 в 01:37

Что за прости хоспади? И кто такая Клава Кока? Мир сошёл с ума? 🤨

Гость
6 мар 2023 в 05:46

УЖОС!!!!

Гость