Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Стол из двигателя BMW и резные шампуры: изучаем брутальные подарки на 23 Февраля в Новосибирске
Стол из двигателя BMW и резные шампуры: изучаем брутальные подарки на <nobr class="_">23 Февраля</nobr> в Новосибирске

безделица и безвкусица

Бильярдный стол - это просто Кошмар Кошмарович Кошмаров! Перстень со львом - кошмарик в дополнение к золотому столу. Удивительно - проходят даже не годы, а десятилетия - но жуткий кич с "подпалинами" во всех смыслах этого слова по-прежнему живёт. Насчёт "звериных" штрихов в подносимых дарах.... хочется сказать, что грозное изображение или брутальная фигурка любого животного достойны стать подарком только в двух случаях:1) если они изготовлены очень(!!) давно, то есть являются антиквариатом с прилагаемым документальным сопровождением либо 2)если они полностью изготовлены из драгметалла, так же документально подтверждённого.

23 февр 2023 в 11:55

Кость мамонта новая или б/у?

23 февр 2023 в 12:41

Кольцо со львом? Это реально что то необычное? Такие дешевые печатки были у всех в 80-90 годы)

Гость
23 февр 2023 в 10:56

Бильярдный стол, видимо, для того таксиста с двухэтажными квартирами).

23 февр 2023 в 11:04

Мне лично стол понравился..

Гость
23 февр 2023 в 12:10

Фигня какая-то..

23 февр 2023 в 15:09

Лучший подарок настоящему мужчине - мобилизационное предписание!
А что - разве нет?

Гость
23 февр 2023 в 12:05

дикий бред современности!

23 февр 2023 в 10:45

мне жена подарила новый пулемёт системы максим с консервации с полным боекомлектом, теперь усилю восточный сектор своего дома

Гость
23 февр 2023 в 10:46

Лучшие подарки - это виза в другую страну на ПМЖ. Жильё не в Новосибирске.

Бабушка
23 февр 2023 в 10:38

Я своему мужу никогда не покупала подарков, потому что мы что считаю что главное не подарок, а внимание.

Гость
23 февр 2023 в 13:29

"стул" это утром, а это кресло!!!
"шампура ручной работы" РУЧНОЙ РАБОТЫ - красивое, но ложное заявление!!!

23 февр 2023 в 11:49

ща зима, антифриз в помощь

Бабушка
23 февр 2023 в 10:36

Поздравляю всех мужчин, кто имеет непосредственное отношение к празднику, кто сейчас там. Что до остальных, ну у меня и на 8 марта хватит слов поздравлений

Гость
23 февр 2023 в 11:31

Кресло и шампуры вполне себе ничего

Гость
23 февр 2023 в 13:16

"стол из двигателя от BMW" ах вот, почему эти европремиум тачки стоят без движения по дворам!!!

Гость
23 февр 2023 в 15:26

Хлам. Пусть писаки котам своим это дарят.

23 февр 2023 в 11:09

Портрет нашего президента, лучший подарок

23 февр 2023 в 12:41

Дорогие Мужчины, те, кто носит и носил погоны !!!
Поздравляю вас с Праздником!
Вы смелые, самоотверженные, с чувством долга и большого человеческого достоинства! Верю, что с вами мы, слабые женщины, не пропадём никогда !
Добра, счастья и большого здоровья вам, наши Защитники! Ура!!!
🇷🇺🤍💙❤️🎇🎇🎇🎆🎆🎆🤍💙❤️🇷🇺