Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Зеркальная дата 23.02.2023: что не стоит делать в этот день, чтобы не накликать беду, — советы нумеролога
Зеркальная дата 23.02.2023: что не стоит делать в этот день, чтобы не накликать беду, — советы нумеролога

23 февр 2023 в 10:30

Осталось подождать её наступления каких-то 9 лет. до 23.02.2032

23 февр 2023 в 10:38

Те, кто печатают такие статьи от нумерологов, астрологов, таррлогрв и прочих бездельников, наверное свято верят в эту муть и следуют всем советам.

Гость
23 февр 2023 в 10:41

Наверное, у нас разные зеркала

23 февр 2023 в 10:53

зеркальная дата будет 32го февраля, а 23го какая-то не слишком зеркальная

23 февр 2023 в 11:06

Эта дата изменится в зеркале. Так что зеркальная - это что-то вроде 18.11.81, и то - если единица без "носика".

23 февр 2023 в 11:09

С надеждой обратила взор свой : может, мне сегодня стирать не стоит? Уж больно не хочется. Я бы и нумерологам поверила, но помощи от них никакой.

Гость
23 февр 2023 в 11:27

если руководствоватся теорией импортазамещения то слово нумеролог по русски будет болтолог

Гость
23 февр 2023 в 12:13

В календаре майя все прописано - седни планета Нибиру прилетит с зелеными человечками и они тут порядок наведут.

Гость
23 февр 2023 в 12:51

Чтобы не накликать беду, нужно прежде всего не слушать нумерологов, астрологов и прочий ненаучный бред.

Гость
23 февр 2023 в 13:03

Много писак на просторах интернета, хоть так прославиться :-)

Гость
23 февр 2023 в 13:20

Это Добрый. Вас. что занесло то в нумерологию. Завтра блин 31 февраля - отдыхайте. Выходной. Луна в Водолее , Солнце в Раке. Круиз в ванной.

23 февр 2023 в 13:46

Че поздравляшек сегодня не будет от нгс?

23 февр 2023 в 14:05

НГС думает, что его читатели идиоты? Зачем публиковать этот бред с астрологами, нумеролагами и пр. ?

Гость
23 февр 2023 в 14:12

Поздно пить боржоми, накликали уже давно...

23 февр 2023 в 14:13

Где зеркальные? 23022023!получается 32022032!🤣

Гость
23 февр 2023 в 14:18

Что надо делать каждый день ! Делать добро! Хотя бы маленькое! Ну или хотя бы не делать никому зла !

Гость
23 февр 2023 в 14:54

дубинки, не отвлекайте нас своими тупыми статьями про всякий собачий бред.

Гость
23 февр 2023 в 15:31

зеркальная будет 23.02.2032

Гость
23 февр 2023 в 15:53

Редакция, вы совсем обленились. Если уже уволили своих иллюстраторов и генерируете все нейросетью, то хотя бы исправляйте явные косяки! Персонаж на иллюстрации с двумя ртами и артефактом около глаза. Позорище какое-то...

Гость
23 февр 2023 в 15:58

32 02 2023 зеркальная! подвести можно что угодно к чему угодно лишь бы народу мозг загадить символами циферками

23 февр 2023 в 16:05

На 23.02 очень дурная примета - концентрировать вооруженные силы там, где они никому не нужны

23 февр 2023 в 16:07

Ошиблись, через девять лет будет зеркальная. Тоже мне, нумерологи.

Гость
23 февр 2023 в 16:44

Вот это чушь полная. Жаль что много кто в это верит

Гость
23 февр 2023 в 16:50

22.02.2022 - вот это была зеркальная дата,всем зеркальным зеркальная! Следующая такая будет через тыщу лет - 30.03.3003.
Правда сработала она в прошлом году с задержкой почему-то,только через два дня.

Гость
23 февр 2023 в 16:52

Если ни во что не верите, зачем читаете?

23 февр 2023 в 19:52

При Сталине нумерологи валили бы лес на гробы всяким геям.
А сейчас они в думе сидят. И борются с геями.

23 февр 2023 в 23:31

Привет всем! Верить или не верить в нумерологию? Передо мной стоял такой вопрос. У меня никак не складывались отношения с противоположным полом, в карьере никакого роста не было, зато цели - грандиозные. Мне хотелось понять, смогу ли я их достичь и каким образом. От знакомых я услышала о нумерологии и, обдумав все как следует, решила написать по электронной почте. О своём поступке я не пожалела, потому что после обращения моя жизнь кардинально поменялась - пошло продвижение по карьерной лестнице, появился любимый человек, с которым мы скоро поженимся. Спасибо numerous200@mail.ru.

Гость
24 февр 2023 в 00:08

Господи , лбди. Сколько же в вас извините злости всякой

Гость
24 февр 2023 в 05:24

Истину Вам говорю- Земля налетит на небесную Ось!!!!