Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Власти НСО заказали за 1,5 миллиона «Хор Турецкого» для семей военных и мобилизованных
Власти НСО заказали за 1,5 миллиона «Хор Турецкого» для семей военных и мобилизованных

22 февр 2023 в 14:40

Бюджетные деньги словно свои - из кошелька.

22 февр 2023 в 14:52

В городе и области полно своих и профессиональных и самодеятельных коллективов. Лучше бы за небольшие деньги их пригласили - и моральная поддержка семьям, и небольшая поддержка местной культуры

22 февр 2023 в 14:40

Могли бы и бесплатно дать концерт в рамках ситуации.

22 февр 2023 в 14:39

Может все же деньгами лучше?

22 февр 2023 в 14:47

Власти Новосибирска могли и скинуться из своих бездонных карманов, если так радеют за семьи.

22 февр 2023 в 15:02

их 10 человек плюс турецкий.

22 февр 2023 в 15:04

Что ожидает тех военных, которые устойчиво долго были на нуле, на самой передовой.

Они уже не станут как прежде.

Социум… Семья…..
Когда ночь вскакиваешь и ищешь пулемёт….
С дикошарыми глазами, минут 20 приходишь в себя. До безумия пугая близких.

Выдержат ли ваши домашние, ваши худшие метаморфозы…….
Лучше одному.

Признаки поведения, будут устойчиво подходить под квалификацию – Социопат.

Жизнь до… и…… после…

Каждый по-разному вытягивает себя из трясины этого зловещего синдрома…
Кому-то повезло с женой. Счастливчик…

Старые советские фильмы, как люди после многолетних кровопролитных атак, вливались в Социум…
Строили города, заводы… снимались в кино…
Старые советские фильмы… Мораль, заложенная в них…
Более действенные, чем бесполезные беседы с недоучками психологами…
______________
Хор Турецкого говорите…

Гость
22 февр 2023 в 14:45

Опять развлекаются, пляшут...

22 февр 2023 в 15:47

Какраз он то им и поможет, кому по шубе ,кому дрова, а кому хор.

22 февр 2023 в 19:48

Чё творится, не передать!

22 февр 2023 в 14:37

Гагаре 8 заплатили,а тут всего 1,5.

Гость
22 февр 2023 в 15:16

Заказали слово не красивое! Заказывают блюдо в ресторане. Пишите правильно Пригласили.

22 февр 2023 в 14:45

Правильно. Чтобы думали что государство и мой протеже заботятся о них.

22 февр 2023 в 15:32

Нате песенку послушайте вот.

22 февр 2023 в 15:39

Ещё божеская цена, не то что у Гагариной, Киркорова и т.д.

Гость
22 февр 2023 в 15:39

В Новосибирске видимо все пробллеы решены и деньги некуда тратить.

Гость
22 февр 2023 в 14:44

в Кемерове
учите великий русский язык. Глаз режет честное слово

Гость
22 февр 2023 в 14:38

А разделить и раздать эти полтора ляма семьям не судьба? Как-будто у семей есть лишние деньги и время из области на концерт ехать. И еще желание вряд ли есть. Музыкальные вкусы у всех разные.

Гость
22 февр 2023 в 14:46

лучше бы пенсионеров поддержали

Гость
22 февр 2023 в 18:29

монастырские хоры больше подходят для панихид

Гость
22 февр 2023 в 18:04

Цена билетов конь, доводилось быть на этом концерте, цена чуть больше 1000

22 февр 2023 в 18:39

Комментаторы диванные ,которые минусуют:вы фронту как-то помогли,хоть 100 рублей отправили?????????????????????????????????????????????Задолбали!!!!!!!!!!!!

22 февр 2023 в 14:39

Не обеднели бы, если за "спасибо" выступили перед фронтовиками.
Время нынче такое, что о деньгах думать в последнюю очередь нужно.

Гость
22 февр 2023 в 15:20

вот со школьников собрали деньги, т.е их родителей

Гость
22 февр 2023 в 18:09

Очень гуманная стоимость (видимо только компенсация затрат) по сравнению с дивой Гагриной… стыд и срам…

Гость
22 февр 2023 в 18:08

А чего не Газманова?

Гость
22 февр 2023 в 20:05

Можно и Майданова с песней про "Сарматушки скоро похоронят штатушки "!

Гость
22 февр 2023 в 20:02

ну совсем недорого если разделить на хор и турецкого !

Гость
22 февр 2023 в 20:08

а почему для них бесплатно, а для других за 3тр. и 7тр.?
после ВОВ никто не делил народ на тех и этих.
хотят бесплатно, пусть чиновники из своих карманов и платят артистам. считают казну своим кошельком.

Гость
22 февр 2023 в 20:09

а местных артистов не нашлось?
или ума не хватило?

22 февр 2023 в 20:21

А вы можете деньги брать?

Гость
22 февр 2023 в 20:45

Заказали....подумала что попало.
.Оказалось петь приезжают. Только , что за радость от этих певунов? Лучше бы Эдиту Пьеху, что-ли, привезли...или выписали из Москвы цирк с конями..
.

Гость
22 февр 2023 в 20:50

Так-то, эти турецкие вокалы , могли бы выступить, так сказать, с благотворительным концертом. Этот хор никому не нужен, решили в Новосибирске о себе напомнить.

Гость
23 февр 2023 в 10:46

В армии нет такого понятия доброволец или мобилизованый. Есть военнослужащий... Не знаю кто это придумали зачем.??

Гость
25 февр 2023 в 16:18

Народ собирает деньги и вскладчину покупает техничекое снаряжение для своих мобилизованных, чтобы им было безопаснее воевать.
А власть деньги тратить на развлечения.
Живем в параллелных реальностях даже в такое время.

Гость
22 февр 2023 в 15:24

А хор Турецкого мог бы для таких семей и бесплатно спеть. Их сыновья и мужья за них жизнь отдают, а они на них зарабатывают!
А то, что у наших властей ума нет, так это ни для кого не секрет!

Гость
22 февр 2023 в 14:49

Отличный коллектив, с удовольствием сам бы сходил.

22 февр 2023 в 14:42

Хорошее дело👍

Гость
22 февр 2023 в 16:56

Очень люблю их творчество, стараюсь ходить на все концерты! И, кстати, Михаил Турецкий и его артисты помогают нашим ребятам на передовой, так что не надо жалеть потраченных денег.

Гость
22 февр 2023 в 16:56

Такой концерт надолго запомнится! Хорошо, что про семей мобилизованных не забывают.

Гость
22 февр 2023 в 18:54

А бесплатно они не могут выступить для семей мобилизованных?
Где патриотизм???

Гость
22 февр 2023 в 14:55

Это не дорого.Другте певцы дороже стоят
Так что всё ОК!

Гость
22 февр 2023 в 14:45

Ну а что я Хор турецкого послушать люблю, с радостью бы тоже сходила на концерт

Карим
22 февр 2023 в 14:50

Отличный вариант поддержать эмоциональное состояние семьи.

Гость
22 февр 2023 в 14:46

Надеюсь, что места хватит всем желающим?)

Гость
22 февр 2023 в 14:49

Концерт это один из способов отвлечься и отдохнуть

Гость
22 февр 2023 в 16:57

Зачем вот этот акцент на сумме? Часть этих средств уйдет на помощь нашим ребятам, Хор Турецкого регулярно поддерживает наших солдат.

22 февр 2023 в 14:47

Неожиданно хорошее и патриотичное мероприятие!
Терешкову терпеть не могу, но за это респект! 👍

Гость
22 февр 2023 в 14:51

Хорошая музыка действует как лекарство.

Гость
22 февр 2023 в 14:45

Это отличный подарок для семьи мобилизованных. Такая моральная поддержка очень важна