Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Умные все стали! Вам не угодишь»: узнаете ли вы рекламу 90-х по слогану
«Умные все стали! Вам не угодишь»: узнаете ли вы рекламу 90-х по слогану

19 февр 2023 в 16:09

Я вообще практически рекламу не смотрел

19 февр 2023 в 17:32

Имидж ни что жажда все и варианты ответы: минеральная вода, газированная вода… правильного ответа в списках нет. Но газированная вода, по версии сайта, это спрайт…

19 февр 2023 в 20:42

Телевизор-то я тогда смотрел. Но и пульты у телевизоров в 90-е уже были. А рекламу бестолковые телевизионщики всегда запускали с двойной громкостью, поэтому (здоровья ради) её нужно было сразу глушить, а проще и быстрее это сделать - нажимая кнопку Mute. Потому я всю эту рекламу, может быть, и видел - вот только не слышал.

19 февр 2023 в 16:15

МММ отгадала и всё...

20 февр 2023 в 09:36

Грамотная диагностика наличия мусора в мозгах.

19 февр 2023 в 17:35

Раньше билайн по уровню рекламы был топ:
Как пишется переносится
Все входящие бесплатно
Взвешайте мне 29 черешинок (посекундная тарификация)

19 февр 2023 в 17:43

Там ещё было-Дима помаши маме ручкой

19 февр 2023 в 18:12

6/10. Кое-что - пальцем в небо. "Просто добавь воды!" "Всемирная история, Банк Империал". "Ну вот я и Хопре". "Мы сидим, а денежки идут". Ну их, не стоит мозги напрягать.

19 февр 2023 в 22:12

Мы были простые, а стали крутые потому что знали лучшая реклама на 12 канале.)))

Агроном
19 февр 2023 в 16:16

В моей семье все решаю я! Если я сказал: "К маме!" - значит, к маме!

19 февр 2023 в 17:40

Мне некогда было смотреть телевизор. Но запомнила рекламу банка Империал, Олби Дипломат, банк Мост, банк СТБ, банк Тверь универсал, банк Сибирский Торговый , банк Сибирский, Альба Альянс, МММ, Хопёр, Дока Пицца, Дока Хлеб...

19 февр 2023 в 18:20

Больше запомнились пародии на рекламу, было очень смешно. Особенно в КВН, но потом на эту тему запретили шутить. Не потому, что это легко, а, как мне кажется - торгаши постарались. "Мама, почему у нас новая зубная паста? - "Потому что старая кончилась, идиот!" У Петросяна был рассказ, составленный из одних рекламных слоганов. Кое-что помню, это смешно. В таком роде: "Дело в том, что Педди гриппал. Он сначала хотел сам сунг, глядь - а эфферолган у пса. И главное - кто-то спэр мент. И кто его спэр... Он сюда хэд энд шолдерс, туда - хэд энд шолдерс - нескафе. И, главное, всегда было эль густо, а теперь - нескафе..."

Гость
19 февр 2023 в 17:46

И Сережа тоже!

Гость
19 февр 2023 в 19:26

Всё отвечается просто на автомате, видать засело в подкорке на всю жизнь. В те времена рекламу смотрели все.

Кроме последнего вопроса. Аквафор либо не из девяностых, либо по крайней мере не из телевизора. Может билборды какие-нибудь. Никакой долбёжки этой фразой я не помню. Это что-то уже из более поздних приколов. Вот всё остальное прямо от зубов отскакивает. ;)

Гость
21 февр 2023 в 00:23

В рекламе про подсолнечное масло даже артистов помню...как бабушка жарила оладьи на сливочном масле, а дочка ее ругала

Эшмамат
19 февр 2023 в 22:42

Помню одну рекламу, очень сочную. А слова в ней были такие - вкусный, прозрачный, льется в твой бокал. Что это рекламировали?)

Бабушка
19 февр 2023 в 16:06

Я то в 90-е пахала, потому не помню что то там по телевизору, надо у внучка спросить, он все время эти свои черепашки ниндзя и сейрлормуны смотрел.

Дед
19 февр 2023 в 16:22

"А вы многое подзабыли из рекламы 90-х! Но кое-какие слоганы всё же прочно засели в памяти." я просто не смотрел телевизор, как и сейчас не смотрю!!!

Гость
19 февр 2023 в 23:44

10/11, ошиблась только на вопросе про МММ

666
19 февр 2023 в 18:13

7/11 Я бумер! И Серёжа тоже!
А где Иван Таранов?🤔