Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирцам на Масленицу раздадут протеиновые батончики — где их можно получить
Новосибирцам на Масленицу раздадут протеиновые батончики — где их можно получить

17 февр 2023 в 13:02

".смогут познакомиться с таинственным чебурашкой сибирским...." - "авторка" пресловутого "Гарри Поттера" сейчас должна плакать горючими слезами?

17 февр 2023 в 14:12

Не зачёт про статью, Анна-снежный ангел не высказалась.

Протеиновый батончик
17 февр 2023 в 13:17

Купила один раз этот протеиновый батончик. Мой, довольно крепкий желудок, это немедленно отверг. Грешна, я привыкла есть натуральную еду. Из чего сделаны эти батончики??? Кто то их ест без последствий в виде поноса ???

ГостьГость
17 февр 2023 в 13:00

После проведения мероприятий почитаем репортажи о том, как граждане давились и дрались за батончиками. И как мамочки орали, что у них по пять... нет, по семь деточек, и им должны дать по сто батончиков, ибо они уже десять лет ничего не куууушали!

Экономист
17 февр 2023 в 12:38

в старину на Маслденицу бояре разбрасывали милостыню монетами .

так что мы видим в итоге ? шаг в прошлое с современным уклоном )) хотя бояре в прошлом могли кидаться блинами ...но все таки традиция была расбрасывать холопам деньги.

Бездетный Бич!
17 февр 2023 в 12:45

Протеиновые батончики из сверчков?

17 февр 2023 в 17:28

Сделайте сами знаете что со своим батончиком.

Маймун
17 февр 2023 в 12:38

Лучше напишите где блины раздавать будут

Гость
17 февр 2023 в 13:18

"Новосибирцам на Масленицу раздадут протеиновые батончики"
Вот это праздник! Наверняка будут очереди и давка от наплыва диковатых любителей халявы. А если батончики это замена блинов, то и их тоже будут по традиции раздавать с лопаты?

Бичъ Божый
17 февр 2023 в 14:28

Это как-то не скрепно. Вот блины с лопаты, это да.

Гость
17 февр 2023 в 12:54

Какие батончики, на Масляницу блины нужны. А где столбы с подарками наверху?

мухаха
17 февр 2023 в 12:48

А блины с лопаты хде раздавать будут?

333
17 февр 2023 в 21:39

батончики с лопаты?

Оторопь
18 февр 2023 в 01:04

На кострище будут будут жарить нескрепное маршмелоу, или все же на костре?

17 февр 2023 в 17:59

А зачем вообще в заельцовском парке проводить Масленницу? Это же не спортивный праздник.)) Давайте ни блинов, ни масленницы))

17 февр 2023 в 20:23

лично я буду тумаки раздавать

Гость
17 февр 2023 в 12:53

Все за батончиками оголодавшие, нам есть то нечего с голоду пухнем от санкций😆

Гость
17 февр 2023 в 13:43

Побегу на всех 4х ,кушать то охота

Po6om Фuogop
17 февр 2023 в 14:29

Давать будут только по 2 в руки, второй раз очередь не занимать!

crry
17 февр 2023 в 14:49

В зоопарке познакомиться с таинственным Чебурашкой.
Хорошо сказано, с настоящим зоопарковским задором.

Андрей
17 февр 2023 в 19:25

Самая масштабная масленица будет проходить в Каргате 25 февраля.

Gluteus Maximus
18 февр 2023 в 01:15

А блины с лопаты в программе будут?

Гость
24 сент 2023 в 01:11

Тю

я не робот
17 февр 2023 в 12:33

Джапам в очередной раз не получилось полететь в космос... Ахахах))) Пускай попробуют собрать ракету с запчастями от Тойоты. Или от Мазды. Но не от Субару. И не дай Бог от Ниссана.

мухаха
17 февр 2023 в 12:47

Раньше масленица в марте была, вроде.