Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске на 23 Февраля запустят салют с набережной
В Новосибирске на 23 Февраля запустят салют с набережной

16 февр 2023 в 14:44

Что вы все празднуете?

16 февр 2023 в 15:46

И зачем деньги на ветер ...?

16 февр 2023 в 14:39

Нам устроят фейерверк, ОН пойдет на концерт в Лужники...а холопы будут мерзнуть в окопах под артобстрелом. Как все это мерзко.

16 февр 2023 в 20:03

В 2018 году на этом салюте один водятел насмерть сбил семью моего друга, стоявшую на тротуаре. И отделался лёгким испугом... 😢😢😢

Гость
16 февр 2023 в 15:14

Терешкова прям везде принимает участия куда не плюнь только где она там нет порядка

16 февр 2023 в 14:34

Бахыт, Баламут или как его там Бахмут , возьмем к 23 февраля то ?

чел
16 февр 2023 в 14:37

в Н-ске запустили абсолютно все.хоть салют оставьте в покое

Гость
16 февр 2023 в 15:36

Сила привычки. Десятилетиями праздновали и пускали салюты вот и привыкли . Инерция большая .И у народа и у власти.
кстати вы даже не предполагаете сколько людей в стране не знает истинного положения дел. Телевизор рулит.
Человеческая психология и мировозрение трудно меняется . Кстати мне кажется порой что многие люди в нашей стране до сих пор в своём мировозрении живут в советском союзе и в социализме . Что буржуи -это там за бугром ,а правительство должно о них заботится .

Гость
16 февр 2023 в 15:22

Карпин салюты!?
Дороги и дворы чистите, Господа !

16 февр 2023 в 15:01

Надо как следует отметить первую годовщину Спеуиальной военной операции. Все идет по плану!

Гость
16 февр 2023 в 14:40

Порох для пушек лишний, девать не куда?

Новые санкции
16 февр 2023 в 14:45

И кого же в новый санкционный список включат? Интересно. Клемешова? Федорука? Травникова в список от ЕС - развитых стран? Чтобы Родину любили и учились слышать.

Жора тупин
16 февр 2023 в 15:49

А Торт обещанный по реке проплывет ??

Греча Пшеничный
16 февр 2023 в 14:54

День черного мешка отмечать? Так траур же. Или вас все это веселит, радостно?

Гость
16 февр 2023 в 14:43

Во времена ВОВ, салютовали по случаю взятия важных городов, а не просто так по случаю годовщины.

Эхом разносится гром в центре салют
16 февр 2023 в 15:00

значит есть на что пить...

Гость
16 февр 2023 в 17:24

а что вообще тут военные делают? почему не на передовой?

Гость
16 февр 2023 в 18:13

"На 23 Февраля военные планируют салют с набережной"
А вы планируете? Или они вас не спрашивают?

Гость
16 февр 2023 в 19:35

Может эти деньги что на салют в помощь семьям наших погибших солдат. Давайте после победы салют устроим. Сейчас это как_то некрасиво будет.

маруся
16 февр 2023 в 21:31

а на 24 февраля что по планам?

16 февр 2023 в 14:41

Салютовать нужно после победы.

Жора За Путина ❗️
16 февр 2023 в 14:39

Хорошее, и верное решение ❗️👍👍👍 Страна не помнящее прошлого— Не имеет будущего ❗️—
—Яркий пример этому, соседняя страна. Которая позабыла, что вытворяли на тогда ещё её территории— Танки « Леопард» с крестами на боку, и дивизия Эдельвейс….Интересно как их неонацистская хунта в глаза пожилым людям смотрят, которые были очевидцами этих событий❓

я не робот
16 февр 2023 в 14:31

после освобождения каждого крупного города обязательно должен быть салют

16 февр 2023 в 14:35

Может Брыльску пригласить ? Чтоб "умылась" ........

igori
16 февр 2023 в 14:32

😶

Dfktynbyf
16 февр 2023 в 15:44

Ну что не все еще переругались?

Гость
16 февр 2023 в 16:32

🙈🙊🙉🤦‍♀️👏👏👏

Давайте
16 февр 2023 в 17:01

без стрельбы. У нас на линейной уже был салют.

зачем
16 февр 2023 в 17:43

Новосибирские чинуши как акции ВТБ, менеджмент( кумовьё) получает бабло дикое с бонусами , а инвесторы акции дешевеющие последние 12 лет

Гость
16 февр 2023 в 20:12

Т.е. город не потратится, а, Анатолий? А то как то, когда не хватает на более важное финансов, это выглядело бы, как неуемная страсть к расточительству.

Гость
21 февр 2023 в 21:31

да да да

16 февр 2023 в 14:40

Класс! Очень нечастое городское мероприятие, которое я полностью одобряю! 👍