Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Тест: 10 известных фраз, которые все запомнили неправильно (и вы тоже!)
Тест: 10 известных фраз, которые все запомнили неправильно (и вы тоже!)

7 из 10 . Было бы 8, если бы не "чудесные края". Странно. По радио пел детский хор - чётко помню слово "чудесные"!

Гость
5 февр 2023 в 17:02

нас,песню послушайте внимательно!
2 куплет! ... зовёт меня в "чудесные края".
Реально лажаете на ровном месте.
Вас там по объявлению набрали,что-ли?

5 февр 2023 в 18:20

Открываю инет, ищу текс песни "Прекрасное далеко", цитирую:
Слышу голос из прекрасного далёка,
Он зовёт меня в чудесные края,
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.
Какие "не райские"? НГС как всегда!

Гость
5 февр 2023 в 17:54

В фильме "Гостья из будущего" голос зовет "не в райские". А Большой Детский Хор пел уже "в чудесные края"!
Ельцин сказал так: "Я устал. Я ухожу. Я сделал всё, что мог."

«вася
5 февр 2023 в 16:13

нгс, 💩,с запашком

Гость
5 февр 2023 в 17:48

В фильме "Гостья из будущего", действительно пелось "не в райские", а потом, когда эту песню стали петь на концертах, заменили на "чудесную". А так статья не очень. Про эффект Манделлы можно было интереснее написать. Хотя бы, просто перечислить и аргументированно разбить все конспирологические гипотезы об этом феномене. Академгородок рядом, учёных разных куча - хороший материал к первому апреля.

Гость
5 февр 2023 в 16:40

Ну что за бредятина опять?

5 февр 2023 в 16:08

7/10. Меня похвалили, но я думала, что результат будет лучше.

Qwerty
5 февр 2023 в 16:47

Про Ельцина вранье! Есть оригинал в ютубе где он говорит "я устал я ухожу"! Это потом подредактировали уже, видимо звучало не очень.

Гость
5 февр 2023 в 17:43

Не было еще темы о круглости земли. Многие уже начали сомневаться. Странно что огромадная масса вакуума не смогла поглотить тонюсенькую атмосферу.

русич
5 февр 2023 в 17:44

Про чудесные края и ельцина ошибки авторов текста

Бабушка
5 февр 2023 в 16:07

Советские фильмы и соответственно вопросы знаю наизусть, но вопросы они же и по жизни бывают, внук например спрашивать любит, не важно с кого.

879
5 февр 2023 в 17:55

Ельцин сказал: Берегите Россию.

5 февр 2023 в 23:07

Уж Ельцин сделал так сделал, всё что мог натворил, нам долго ещё расхлебывать придется. 😠

Гость из 2008
5 февр 2023 в 17:07

Синдром Манделлы налицо

студ.
6 февр 2023 в 09:47

Про пробирку Пауэлла ещё могли бы написать. Все считают что он говорил что в ней именно образец биологического оружия Ирака, а в тех видео которые доступны сейчас он говорит что якобы оно может храниться в такой пробирке.

Гость
18 нояб 2023 в 01:37

В финальной песне как раз края ЧУДЕСНЫЕ. Они были заменены после цензуры изначального варианта. Вы фиговенько изучили материал.

123
5 февр 2023 в 16:59

нгс, вы меня всё больше удивляете)) зачем мне знать как ЭТО звучало где-то? Я говорю так и там где мне это удобно сказать именно так. а этих ваших фраз я вообще не ем))