Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «"Тузик" порвал грелку»: новый альбом Славы Марлоу набрал 18 миллионов прослушиваний за месяц
«"Тузик" порвал грелку»: новый альбом Славы Марлоу набрал 18 миллионов прослушиваний за месяц

3 февр 2023 в 14:53

хотел послушать, что бы понять о чем или о ком речь...блеванул почти с самого начала песни...

3 февр 2023 в 16:47

Что в очередной раз подтверждает, что 95% людей - идиоты без музыкального вкуса.

Гест
3 февр 2023 в 14:25

Д.
Деградация.

Боты могут и больше 18 млн. раз "прослушать."
У него больше оперативки не хватает?

3 февр 2023 в 14:37

Славочка❤️.......
Я не перестаю тобой восхищаться❤️❤️❤️

3 февр 2023 в 14:45

а я слышал что он провальный, и весь альбом набрал меньше чем какая то одна из его предыдущих песенок. В чем успех, Славик?

3 февр 2023 в 14:23

Этот альбом как понимаю посвящен местному тузику который грелки рвал?

4 февр 2023 в 10:25

На подростков рассчитай сей персонаж? Так в Детском Мире про него пусть и пишут.

4 февр 2023 в 10:27

Шаталова наверное фанатеет от "творчества" этого персонажа.

Ваш Тузик
3 февр 2023 в 14:41

Слава - неисчерпаемый кладезь вдохновения авторок НГС.

Гость
3 февр 2023 в 14:26

Это кто ?

3 февр 2023 в 14:24

А харизматичные мужчины остались на нашей эстраде вообще?
А то ...

царандой
3 февр 2023 в 15:25

Тузику грелку порвали ? Ай йя яй

Вася
3 февр 2023 в 17:32

Кто такой этот Слава Марлоу и зачем его слушают?

Гость
3 февр 2023 в 15:29

По моему выпустил альбом в данном случае громко сказано. Все же музыкальный альбом это несколько другое. Файлы со звуковыми эффектами и голосом созданные компьютерной программой и размещённые в интернете на веское "альбом" не тянут. Ну это по моему. 😎

3 февр 2023 в 18:03

Вилка круче. И скоро она всех порвет.

Оля
3 февр 2023 в 14:25

Жаль тузика не порвали , или порвали ? Ромка куку

3 февр 2023 в 14:44

"Релиз" и "комьюнити".

Хочу срочно отЧайфиться и отЦойиться. А также отСплиниться и наБиДвашиться... / ушла мучить колонки дополнительно дэт-металлом/

Гость
3 февр 2023 в 14:34

Люди же сами отдают ему деньги

о своей новой музыкИ
3 февр 2023 в 14:42

Да Д

люблю потяжелей
3 февр 2023 в 14:56

знаю как накручиваются эти миллионы прослушиваний .
к народной любви никакого отношения

Гость
3 февр 2023 в 19:02

Мама-психотерапевт совсем сыном не интересуется...

Гость
3 февр 2023 в 19:08

А чего он без Алика Валеева как добро в проруби болтается? Эмираты должны звать, не так ли?

Гость
3 февр 2023 в 19:17

А кому он интересен этот певец ртом

Гость
3 февр 2023 в 19:23

Следующий альбом будет : Славочка покакал

3 февр 2023 в 15:08

Пан Дуда, а где границу проводить будем? Как обычно, посреди Польши?

Гость
3 февр 2023 в 19:00

Таки Слава Марлоу? А по-моему, это же Артем Готлиб!

chudacka
5 февр 2023 в 17:18

Плохо становится от того, когда видишь столько токсичных комментариев в сторону Славы.. Я понимаю, каждый человек имеет свое мнение, но иногда его нужно оставить при себе. Те, кто не знает,кто он - сидели, скорее всего, в танке весь 2020 и 2021 год.

3 февр 2023 в 15:21

Собрались как-то Анна Лена и Пётр Павел и давай соображать на четверых!

3 февр 2023 в 14:35

Слава Марлоу всегда в моем плей листе. Он звезда

Пётр
3 февр 2023 в 15:02

Я роботу и другим тюленям пришла разнорядка сверху:неподдельно выражать восторг от прослушивания данного кала,за непослушание-лишение пайки доширака.

Пётр
3 февр 2023 в 15:22

Сколько козьего гороха высыпало на ветку:гнилыч,котяра____Правильно,нечего казённый доширак за зря втягивать_АЙДА НА ВЕТКУ ОТРАБАТЫВАТЬ!

Пётр
3 февр 2023 в 15:28

Зашёл на ветку-написал коммент,Гнилыч,получи от Барина комплемент!
Зашёл на ветку пыжишься как рак!?
Держи,Гнилыч,Доширак!

3 февр 2023 в 15:26

"Более половины женщин в моей администрации - женщины."
Байден.