Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Взрывоопасная смесь Сатурна и Солнца: что ждать от конфигурации планет в феврале — прогноз астролога
Взрывоопасная смесь Сатурна и Солнца: что ждать от конфигурации планет в феврале — прогноз астролога

2 февр 2023 в 18:38

Опять психов выпустили из диспансера и приняли в нгс?

2 февр 2023 в 20:59

Щас вам "астролог" из кремля пояснит чего ждать в феврале

Bentley
2 февр 2023 в 18:49

- Я, как ваш адвокат, сделала всё, что могла...
- Но ведь вы только накатили вискаря ?
- Всё, что могла сделала, всё что могла...

Оптимист!
2 февр 2023 в 18:44

НГС, у вас что та бизнес-вумАн на бартере чёль, которая успешный бизнес продаёт и судьба с мёдом сводит!? )))

Гость
2 февр 2023 в 19:25

Это типа юмор или вы всерьез?

2 февр 2023 в 20:01

Без "ретроградного Меркурия" - незачет. И когда б это в истории любовь спасала мир???

2 февр 2023 в 20:40

Все так. Первый астролог на НГС достойный внимания.

2 февр 2023 в 19:34

Одна из умнейших астрологинь!

Гость
2 февр 2023 в 18:50

Тут без астрологии было понятно - в стране многое надо менять. Ценности менять. Воспитанием подрастающего поколения заниматься. Медицину переоптимизировать. Экологией заняться. Сельское общество хозяйство восстановить. Производство создать в стране новые. « Внутренний туризм» развивать.

Внучок
2 февр 2023 в 18:56

В феврале Всё Будет Хорошо, но Не у Всех.

Гость
2 февр 2023 в 19:08

Вы нас?В сегодняшнем состоянии?Сатурном и Марсом пугаете?Даже не смешно

Гость
2 февр 2023 в 19:30

Морочат голову себе и людям, лишь бы не работать!

Гость
2 февр 2023 в 19:28

OMG

Гость
2 февр 2023 в 20:05

ну вот точно не полный астрологический обзор. забыли упомянуть андромеду с альфацентером.

crry
2 февр 2023 в 20:36

Мой одноклассник, понимавший в математике и астрофизике, стал мировым учёным.
Астрологиня - это за гранью понимания.
Примерно как сова, пропИсавшаяся в центре Новосибирска.

я не робот
2 февр 2023 в 20:48

Тоню волшебницу выпустили, надолго ли ахахахаха.

Старичок
2 февр 2023 в 21:35

Журналисты НГС ! Вы когда уже шаманов позовете и тарологов?! Сколько можно одних астрологов звать ?!

Гость
3 февр 2023 в 08:43

Идите к норм психологам и психиатрам, из-за верунов у нас в стране бардак, если можно все скинуть на высшие силы, то можно и не брать на себя ответственность

А ведь это мы посерели в мифы путинские…

Гость
25 сент 2023 в 15:59

НуЬ

Беня маклер
2 февр 2023 в 19:12

...ой вей
Венера с её венерическими заболеваниями - самая опасная из планет.
И самая дорогая по обслуживанию.

Бабушка
2 февр 2023 в 18:37

внуку покупала подзорную трубу для наблюдения за кометами, а он почему то направлял ее на дом напротив.

я не робот
2 февр 2023 в 18:45

кушайте общечеловеческую ценность, не подавитесь))