Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Садитесь, два! Эту детскую задачу могут решить только 2% взрослых — а вы внимательнее первоклассника?
Садитесь, два! Эту детскую задачу могут решить только 2% взрослых — а вы внимательнее первоклассника?

29 янв 2023 в 16:15

На пол пиксела отличающаяся форма зрачка льфа? ЗРАЧОК ЛЬВА???
Очевидно, что автор статьи искала отличия при помощи фотошопа и обвела всё, что после вычитания было видно...
На месте первоклассника я бы обиделся и заплакал. И обозвал бы как-нибудь учителку.

29 янв 2023 в 17:59

Картинки сравнивала в детстве, и это пригодилось в работе: сравниваешь два одинаковых документа и ищешь в них различия, пытаясь понять, почему документов два, а не один. В результате или находишь различия, или задаёшь вопрос менеджеру: "На кой ляд нам два одинаковых экземпляра?" и потом выбрасываешь лишний.

29 янв 2023 в 20:11

10

Гость
29 янв 2023 в 17:20

Слишком мелкие картинки, чтобы искать отличия

Гость
29 янв 2023 в 17:00

нгс уже стал филиалом бабского сайтика?! Какое ДНИЩЕ!!! Похоже пора прекращать его посещать... ибо дальше будет только хуже.

Женёк
29 янв 2023 в 16:40

Мдаа.. НГС,закрывайтесь уже, посмешище народа.

29 янв 2023 в 20:50

Надоели со своими фотосканами всяких древних журналов. Не читаю я сайт дома с 27" монитора. Вот скажите какой размер оригинала этой картинки? У меня на смартфоне 6*4 см.

Сибиряк
29 янв 2023 в 20:02

Не вижу смысла. У нас в школе такие задачи не давали. Это из развлекательных детских книжек.

я не робот
29 янв 2023 в 17:21

я нашёл два отличия

Виталий Викторович
29 янв 2023 в 23:23

Просто тыкнул в последний вариант и всё, на картинку не смотрел ибо с поиском похожего у меня плохо.

Бабушка
29 янв 2023 в 16:08

Внук не смог решить эту задачу, впрочем ему это не мешает зарабатывать очень прилично.

Гость
29 янв 2023 в 17:32

одно отличие: тупость!

Survivor
30 янв 2023 в 07:42

В военкоматах аналогичные тесты были. Раньше, по крайней мере.

Гость
30 янв 2023 в 09:44

минута - 6/9

m&m's
30 янв 2023 в 15:58

Сильно преувеличили значимость теста. Меньше чем за минуту, таймер был включён, было найдено больше половины отличий.
Потому что дело не в том что ребёнок ты или взрослый, а в зрительной памяти и умении сравнивать

29 янв 2023 в 16:35

Из интернетов:
Потери ВСУ, в соответствии с данными, переданными главкомом ВСУ Залужным в Пентагон составляют 232 тысячи убитых. По данным частной компании Stratfor Forecasting, потери Украины перевалили за 305 тысяч убитых.

Бабушка
29 янв 2023 в 16:12

у внука птицы летают, но не синички. отгадайте загадку.