Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Ксения Собчак опубликовала откровенные фотографии с отдыха в Горном Алтае
Ксения Собчак опубликовала откровенные фотографии с отдыха в Горном Алтае

28 янв 2023 в 16:45

ксения любит отдыхать в россии, но на всякий случай получила израильский паспорт

28 янв 2023 в 16:52

Только что про одну красавицу на Шри -Ланке писали. Теперь про другую на Алтае...Да, топ новостей ... И главное, ни та не другая интереса не представляют...

28 янв 2023 в 16:52

А знаете кто за её батей чемоданы таскал?

28 янв 2023 в 20:54

Гнать её оттуда метлой пока святые места не оскернила )))))))))

28 янв 2023 в 16:46

Очередная ТОП новость!

28 янв 2023 в 17:43

Заметим, про таких НГС только хорошее пишет. Как бы "любит"

28 янв 2023 в 16:53

а где откровенность?

28 янв 2023 в 16:52

Это не ее Алтай.Губы пусть не раскатывает.Засерют скоро республику такие личности.

28 янв 2023 в 16:55

Так вот вы какие, герои нашего времени.

28 янв 2023 в 18:30

Вот если нагишем,тогда откровенные.

28 янв 2023 в 18:11

Че отклонять то, правда и есть правда. Или здесь цель публиковать только хвалебные отзывы? Зачем вообще это печатать.

А где откровенные фото?

зритель
28 янв 2023 в 17:21

" Собчак опубликовала откровенные фотографии с отдыха" - а где они, откровенные фотки?

28 янв 2023 в 17:28

Собчак и горы, это что-то!
Как мне развидеть эти фото?

28 янв 2023 в 16:45

мужу есть, что там трогать и сжимать?

Это я
28 янв 2023 в 16:54

В городе проблем нет? А вы все публикуете про собак, про Собчак, про все, но не проблемы и новости Новосибирска!!!

28 янв 2023 в 21:34

Купель потом мирамистином промойте

28 янв 2023 в 18:06

Ну вот, приехала и в Горный Алтай, теперь там аура испорчена будет пару месяцев....

гость
28 янв 2023 в 16:53

как там она сказала - "недооцененное место"? Погоди Ксюша, пару-тройку лет ещё ценители поездят по Алтаю, скоро фантики и салфетки влажные будем встречаться на таких тропах, куда только вертолётом закидывают.

Сибиряк
28 янв 2023 в 17:12

Вот кто ее туда пустил? И когда она стала любительницей путешествовать по России? Гоните палками. И так уже из-за таких "одаренных" цены на Алтае подняли до невозможности...

Саша
28 янв 2023 в 17:45

Считаю Дом2 программой по оболванивания и дебилизации молодёжи.

28 янв 2023 в 17:46

Красивая.

Dimass
28 янв 2023 в 18:01

А где на фотке с Белухи ее следы к месту фотографирования? Или ее туда с вертолета сбросили?

28 янв 2023 в 17:02

Она в дзене (интернете) или на Алтае?

29 янв 2023 в 12:53

Блин,кентавр наоборот не распугал местную"фауну"?

На Алтае скоро будет землетрясение.

Гость
28 янв 2023 в 16:52

у Терешковой идею подсмотрела.

чел
28 янв 2023 в 18:29

дама жалуется поручику Ржевскому
-поручик,говорят что я похожа на лошадь
-ну что вы, они ошибаются, лошадь красивая и изящная

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 янв 2023 в 16:53

нравится актерское мастерство данной особы.

Ооо
28 янв 2023 в 16:45

Пускай валит из нашей страны

Гость
28 янв 2023 в 17:16

Даже в вымираты теперь не пускают, вот и решила туда скататься, на лошадиную экскурсию. Не верю ей, засланная она.

Гость
28 янв 2023 в 16:53

🐴🐴🐴

Гость
28 янв 2023 в 17:53

Вот зачем бабы так живот втягивают на фотках? Некрасиво, неестественно и ребра торчат.

Гость
28 янв 2023 в 16:59

Это кто такая ?????

Солянка
28 янв 2023 в 19:13

Тяжело было так живот втягивать, видимо, ели успели сфоткать))

Карлсон
28 янв 2023 в 17:57

По документам была лошадь, вот и пропустили!

Google
28 янв 2023 в 16:56

лицО и Честь от либерального общества

Гость
28 янв 2023 в 17:09

Странно, что её, эту взбалмошную даму средних лет, до сих пор не признали (*) иноагентом на территории РФ...!
Кобылится против местной (путинский) правящей системы, будь здоров еще как, но при этом за своим же вторым (израильским) паспортом умудрилась пройти пешком(!) через границу с одной из бывших прибалтийских республик, накинув капюшон на голов,. И почти никем не замеченной.

маньяк комментов
28 янв 2023 в 17:20

Неинтересно.
И комментировать нечего

29 янв 2023 в 02:25

Пробег уже хороший и всё ей до зведы...

28 янв 2023 в 17:06

Никому не интересно.

Доктор
28 янв 2023 в 16:53

А на выборах, от оппозиции была))
в президенты,, ё, лицО их и честь

Гость
28 янв 2023 в 16:53

Без охраны пусть ехала бы. Вечная ей память.

чел
28 янв 2023 в 18:17

и что? у Насти Рыбки были интереснее

Тюлень
28 янв 2023 в 17:21

Красивая, умная, богатая, респект вам, Ксения. В России гипертрофированно развит культ зависти. Обычные унылые заурядные персонажи всегда завидуют ярким и успешным. Комменты тому подтверждение 🤣🤣🤣

Гость
28 янв 2023 в 18:00

Ксения умнейшая баба! Но вражина ещё та ! А потому опасна втройне!

ДОМ-2
28 янв 2023 в 16:53

Фууу срамота

Гость
28 янв 2023 в 16:55

Позор родителей..

Маша Вьюн
28 янв 2023 в 19:23

Неча на зеркало пенять, коли Ксюша Собчак!

Гость
28 янв 2023 в 19:32

копирует Волочкову! зависть загнала Ксению даже в купель!!