Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Гражданин, пройдемте: 8 известных фильмов и мультиков языком протокола — попробуйте их узнать
Гражданин, пройдемте: 8 известных фильмов и мультиков языком протокола — попробуйте их узнать

28 янв 2023 в 11:43

ДМБ и прочее не смотрела.

28 янв 2023 в 11:44

"Хотя финале сцену поедания...." Исправьте опечатку.

28 янв 2023 в 12:20

ДМБ не смотрела, да и на юрфаке не училась)))

28 янв 2023 в 12:08

Про Алису. Капитанов было двое, а не трое. И эти люди ещё нас и тестируют. Срамота, кстати, откуда эта фраза?

28 янв 2023 в 13:14

Юрфак тут вообще при чем?

28 янв 2023 в 12:24

Забористая трава в редакции вместо комнатных растений растёт

28 янв 2023 в 20:02

8/8. Проще простого.

чушь выходного дня понеслась...

Признаюсь - отучилась. :)) И не пару курсов.

Олег Сергеевич
28 янв 2023 в 11:35

Мне одному кажется, что в свете последних статей и заголовков, журналистское сообщество НГС теперь состоит не только из 6-ти классиков, зумеров, ботов, но и лиц отбывавших наказание в местах лишения свободы?

Гость
28 янв 2023 в 13:40

во втором вопросе ошибка.
там чётко сказано что он передал кольцо племяннику. в хоббите этого не было. зато все было показано в властелине колец.

28 янв 2023 в 23:21

самый главный протокол напишут на того кто придумал тест🙂

28 янв 2023 в 13:16

ChatGPT и то составит тест лучше, хотя о чем тут говорить, он уже какой то экзамен сдал не говоря о местных летописцах. 😂😂😂

Гость
28 янв 2023 в 12:30

Ах, этот прекрасный юридический язык.😁

настоящий патриот
28 янв 2023 в 12:26

предпочитаю фильмы от браззерс

Психиатр
28 янв 2023 в 11:56

Стиль работы нашего отделения, ",карточки,: опрос

Гость
28 янв 2023 в 12:24

А. Карелина, в светлую даль глядящего, и ненавязчиво давящего голову того, который слева, к столу, чтобы не дёргался, меж ними на картинке не хватает. Тогда - Васнецов, "Три богатыря".

Василь
28 янв 2023 в 13:25

Фотка к данной заметке напоминает чем-то наделавший много шума ютубовский видеоролик про реальный допрос пришельца, Розуэлльский инцидент / Real interrogation of the alien / Roswell UFO incident из рассекреченных архивов Пентагона, и давно уже, судя по отзывам, признанный многими спецами в этой теме не подделкой или фейком, а реальной видеосъёмкой 1964-го года. ))

Гость
28 янв 2023 в 13:45

8 из 8.
товарищ майор перелогинтесь)))

Хирокава Сэйдзи
28 янв 2023 в 14:04

В Бриллиантовой руке Геша Козлодоев с подельниками барыжил иконами, за что и получал оплату золотом и бриллиантами из-за рубежа так что в этом фильме вывозить было чего.

Гость
28 янв 2023 в 19:30

Ирония судьбы

VIP Гость
28 янв 2023 в 19:33

НГС, если вы смотрели не раз Хоббит, Властелин колец, Иван царевич и серый волк, то другие не обязательно! Не надо забывать что тут разные возрастные категории, И возможно когда ваши родители еще только родились я уже школу заканчивал. Так что в момент выхода этих мультфильмов они мне были не интересны. Так что с просмотром мимо!

Гость
29 янв 2023 в 11:32

Нгс, для того, чтобы подделывать условный канцелярит, нужно либо работать в этой сфере, либо обладать истинным чувством языка. У вас нет ни того, ни другого.

доктор с бердска
28 янв 2023 в 11:54

в дурке тоже по карточками работают

28 янв 2023 в 13:27

Очередная бредовая рубрика? Бе.