Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На что Влад Кадони променял «Дом-2»: бывший ведущий стал участником мистического шоу на ТВ-3
На что Влад Кадони променял «Дом-2»: бывший ведущий стал участником мистического шоу на ТВ-3

26 янв 2023 в 19:21

Неужели больше не о чем писать??? Уважаемые сотрудники информационного сайта - погуглите как это делают в других городах, попробуйте хотя бы «слизать» шаблон, не позорьте наш город, нам хватает Локтя, и всей этой шушары про которую только что написали!

26 янв 2023 в 19:34

Деградация на лицо.Кто это??????????????????Что они полезного сделали для города,чтобы писать о них?:

У меня ряд жизненных вопросов к НГС, по данной статье.
1. Заблокируют ли банковские карты.
2. Как Влад Кадони относится к Бузовой,
3. Независимо от ответа на п.2, можно ли считать Влада Кадони наследником статуса "Бывший жених Бузовой".

27 янв 2023 в 07:41

Кто все эти люди?

Алексей
26 янв 2023 в 19:15

Ну позорника-то такого могли бы и проигнорировать, у нас что не Шура, Ленина или Кадони, то все из Новосибирска... Аж стыдно за город становится от таких героев.

26 янв 2023 в 22:55

А куда военкомат смотрит? Здоровый мужик и почему-то дурью страдает,в тяжёлое время для страны...срочно повестку ему вручить...применял бы свои чАры и свою мАгию против врагов,превратил бы всех нацистов в лягушек...

26 янв 2023 в 19:36

А нам обязательно об этом знать?

26 янв 2023 в 19:24

Кто-то ещё смотрит телевизор и знает этих людей?

Пойду глаза мыть после такой "статьи"

Спасибо за очень важную информацию.

Гость
26 янв 2023 в 19:15

Макдональдс - Мак. Вкусно и точка - Вкусочка.

Макс
26 янв 2023 в 19:29

Кто такой? Очередная мусорная статья

Гость
26 янв 2023 в 19:01

Какой Дом-2, его же наконец закрыли лет пять назад?

настоящий патриот
26 янв 2023 в 19:04

он должен был променять на сво. гонял бы духов в армейке

Гость
26 янв 2023 в 19:03

предатель💩

Маркус
26 янв 2023 в 19:38

почему этот бездельник не призван на службу

Жорик Затупин
26 янв 2023 в 20:19

Кадони -Мадони - Шмадони ....я всегда майонез ем утром если отвертка в гримассе и небо.

Гость
27 янв 2023 в 11:12

Очередной информационный мусор

Татьяна
30 янв 2023 в 01:21

Я хотела узнать Давид Манукян тоже ушел с дома2?

Гость
21 мая 2023 в 20:42

Влад Кадони - клад в ладони

Гость
23 июля 2023 в 22:53

Обязательно надо было заходить сюда, чтобы гадости написать?

26 янв 2023 в 19:15

Ушел Арестович и закончились перемоги. Получается Люся один весь фронт держал!

26 янв 2023 в 19:14

Москали вкралы древнеукраинский танк "Гармата" и переименовали его в "Армату".
ДляГааги.

Бабушка
26 янв 2023 в 19:04

Влад бы лучше туда поехал, может там и пригодятся способности

26 янв 2023 в 19:25

Не ругайте Кадони, а то его мама - наша землячка - Голунова проклянёт на расстоянии!