Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Десять российских сериалов, за которые не стыдно
Десять российских сериалов, за которые не стыдно

27 янв 2023 в 00:37

жаль нет тошнящего смайлика, ну с этими то понятно, им за все русское стыдно, из всего пыталась посмотреть вампиры средней полосы - низкопробная непотребщина с оргиями с первых же минут, отвратительно, предназначен фильм для опустившихся ниже уровня плинтуса маргиналов наверное. Человеку интеллигентному, это смотреть невозможно.

27 янв 2023 в 01:31

не один не смотрел, но на новый году увидел по телевизору сериал желтый глаз тигра, снятый на основе реальных событий, ничего такой сериал, зашёл глянуть есть ли тут он.

Евгения
27 янв 2023 в 01:37

триггер! хрустальный! супер сериалы!

27 янв 2023 в 01:55

Лучшее, что было за последние годы - это «1703».

Гость
27 янв 2023 в 01:56

Ни один перечисленный сериал не смотрел . даже названия не знал. Начал просмотр сейчас с Двух холмов. не пожалел .Понравилось весьма .Сижу смотрю ржу . Люблю такие фильмы со стёбом и юмором . Завтра все серии посмотрю .
Кстати по такому сюжету был давний польский фильм сексмиссия новые амазонки. Тоже весьма хороший фильм
НГСу спасибо за информацию про сериалы.

27 янв 2023 в 07:40

А что уже сняли сериал Батя?

27 янв 2023 в 07:45

Где "Бедные люди" и "Большая секунда"? Там отличный юмор без похабщины и мата.

Лучше Бригаду пересмотреть.

27 янв 2023 в 08:25

Ну "Батя" не сериал, а просто ХФ.

27 янв 2023 в 08:40

Полицейский с рублевки, Мылодрама, Убойная сила, Жуки, Зона комфорта, Гусар топовые, остальные дно

Виконт
27 янв 2023 в 09:11

Капельник. Пока лучший сериал 2023 года. Посмотрим что дальше выйдет.

27 янв 2023 в 09:36

Игра актёрофф в сериале "Склифософфский" безупречна! В большЫнстве других сериалофф меня коробит от фальшЫ, переигрывания, театральщины (что недопустимо в кино!). Хотя эталоном фальшЫ, переигрывания и театральщины на экране считаю игру Мягкова и Фрейндлих в "Служебном романе". До тошноты!

27 янв 2023 в 09:40

Ещё меня очень удивляет, что великолепный актёр Сергей Бурунов так позорно играет в сериалах. Даже обидно за него - плоско, формально, излишне хлопочет лицом... Не пойму, в чОм причина провалов талантливого актёра??

Гость
27 янв 2023 в 10:47

Срамота! Лучший сериал - 17 мгновений весны!

ветеран
27 янв 2023 в 11:13

Современные фильмы,сериалы смотреть невозможно!Особенно военные!Смотришь на награды и диву даешься,где они их нашли ?В одном фильме даже умудрились повесить на бойца медаль 850 лет Москве!С погонами та же история!И обязательно политрук,нквдешник или трусы,или предатели.

Гость
27 янв 2023 в 12:07

Эти и другие бессмысленные сериалы приводят к деградации населения.

Арт
28 янв 2023 в 12:22

Какже 1701 , полицейский с Рублёвки ,и "отпуск "они намного круче большинства представленных тут

Гопник с Западного
28 янв 2023 в 13:19

Из того, что тут описано, посотрел "Два холма" и начал смотреть Склифосовского
Два холма - в принципе в чем-то интересны, но мир недодуман и больше похож на какую-то полуэротическую комедию. Собираюсь посмотреть 2й сезон, когда он выйдет, но скорее всего вред ли он мне так уж понравится
Склифосовского посмотрел пару-тройку первых серий. в принципе начальное впечатление неплохое, но значительно слабее, чем "Больница на окраине города" - скорее всего создатели Склифосовского на БнОГ ориентировались.

Гость
28 янв 2023 в 13:34

Кто не смотрел, Звоните Ди Каприо-Аще разрыв всех шаблонов