Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сибирячка выступила в шоу Малахова: она подарила ведущему «Тещин язык» и открыла секрет сушки белья в мороз
Сибирячка выступила в шоу Малахова: она подарила ведущему «Тещин язык» и открыла секрет сушки белья в мороз

16 янв 2023 в 13:12

Ну да, сушка белья на морозе это ведь великая тайна для нынешнего поколения соцсетей выпускников журфака.

16 янв 2023 в 13:46

Неужели это дно кто-то смотрит.

16 янв 2023 в 13:15

Респект этой женщине

16 янв 2023 в 14:12

жаль, в статье, видео с песней нет

Гость
16 янв 2023 в 17:52

Четыре дня болтается белье на морозе...представляю какое черное оно будет, какая, уж, там свежесть...

Гость
16 янв 2023 в 16:06

НГС! Почему не пропускаете комментарий? Не "Кроме того, женщина исполнила песню собственного сочинения", а как раз Ирина Рейн с этой целью и приезжала на передачу Малахова "Песни от всей души". У Ирины хороший голос, профессиональное исполнени и действительно есть хорошие песни. Кто хочет послушать, может найти их в интернете. Но вот об этом, о её творчестве почему-то в статье ничего не написано. НГС обратили внимание не на самое главное в участие нашей землячки на федеральном канале.

16 янв 2023 в 13:47

Разделочная доска! Понятно, что хотела сказать женщина. Разделаемся, как повар с картошкой... Ну, в добрый путь!

111
16 янв 2023 в 13:18

Она точно из Новосибирска? Просто, обычно вонища стоит неописуемая, 20мин на улице и одежда каким то пластиком воняет, неделю, особенно когда холода стоят, до здравствует бурый уголь ТЭЦ.

Гость
16 янв 2023 в 13:32

Я знаю, что это была мечта вашего папы, — сказал исполнительнице ведущий Андрей Малахов
----------------------------
Андрюха прям изучил досье

настоящий патриот
16 янв 2023 в 13:57

я конечно всё понимаю, но откуда у неё тёща? кому нужен язык моей тёщи?

Бомж из Америки
16 янв 2023 в 14:04

Эту помойку еще не закрыли?

Гриша
16 янв 2023 в 14:13

Не понимаю - как можно устраивать всевозможные развлекательные шоу на ТВ, когда парни гибнут в столь,, мирное,, время! Ну не доходит это до меня. Нам ли веселиться? Все эти Песни года, Новогодние поздравления от певцов, Золотой граммофон, Маска Аватар и тп. Пусть едут на передовую и там поддерживают ребят

Гла
16 янв 2023 в 13:44

Не понял, что она там делала. Может лучше парней с территории проведения СВО приглашать. Послушать как они там свой долг выполняют.

Поживший
16 янв 2023 в 13:19

При Верке Сердючке и Светлане Лабуде Такого Не Было.

новосибирец
16 янв 2023 в 13:31

Горжусь нашим великими людьми!