Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 2023 — это колесница: каким будет год Черного Кролика? Считаем свой личный прогноз вместе с нумерологом
2023 — это колесница: каким будет год Черного Кролика? Считаем свой личный прогноз вместе с нумерологом

3 янв 2023 в 13:25

Ценники в магазинах ещё можно по-складывать, Будет ещё Веселее...)))

3 янв 2023 в 13:57

Очередное пустобрехство. Общие избитые универсальные фразы, подходящие для каждого человека

3 янв 2023 в 14:30

С приходом нового главреда стали постоянными статьи об астрологах, нумерологах и т.д. и ранее дичи хватало теперь добавили.

3 янв 2023 в 12:31

Интересно прошлогодние сбылись предсказания?

Ра1
3 янв 2023 в 12:05

"Когда человеку нет опоры в обществе, когда его не охраняют, а только угрожают ему и он не может положиться на закон и справедливость, он созревает для веры в сверхъестественное – последнее его прибежище".

Гость
3 янв 2023 в 12:31

Днище.

3 янв 2023 в 20:47

Ну какая ерунда 🤦

Гость
3 янв 2023 в 12:09

Будет общая мобилизация или нет через 2 недели А то слухи вчера пошли, никто ничего не понимает

9 янв 2023 в 11:03

Чем бы дитя не тешилось ....

Гость
4 янв 2023 в 20:14

"Важно: мы считаем до 22, если у вас получилось число больше 22, например 29, мы складываем и получаем 11"

Это потому что после 22-го абзаца ей дальше тексты придумывать надоело?

Гость
3 янв 2023 в 13:15

Пусть лучше скажет чем кончится спецопреация.
Данные для расчетов общеизвестны: началась она 24 февраля - в день разгрома русской армии под Мукденом. Известно и точное время начала: это те же самые 4 часа утра в какие началась так жалко закончившаяся "Барбаросса".

3 янв 2023 в 16:01

В 2023 году по восточному календарю начинается год чёрного Кота (Кролика). ... Можно использовать фигурки котов и кошек, постеры с их изображениями – и тогда наступающий 2023 год Черного Кота будет для вас счастливым. )

Гость
3 янв 2023 в 15:20

Какой умный у нас народ! Восхищаюсь вашими комментариями!Развелось этих брехунов,одни пустые слова.Люди,я думаю,что Россия обязательно ,как и в прежние времена ,выберется из этого болота."Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе"- это стихи Некрасова.

Гость
3 янв 2023 в 22:10

Напишите про массонов, инопланетян

С дачи
3 янв 2023 в 23:23

Про лунный трактор 🚜 давай!

Гость
4 янв 2023 в 20:11

"2023 — это колесница"
Это точно. Которая нас всех намотает на свои колеса.

Касательно игр в числа даже комментировать нечего. Помню из детства нечто похожее: если у автобусного билетика сумма первых трех и последних трех цифр совпала, надо его съесть и загадать желание, оно сбудется. Только это были детские шутки, а тут взрослая тётенька на полном серьезе несёт такую же пургу, да ещё наверное и деньги за это брать не стесняется.

Гость
3 янв 2023 в 19:22

С Россией всё будет ХОРОШО!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И РОЖДЕСТВОМ 🎉🎄🎉СЧАСТЬЯ ВСЕМ💐

3 янв 2023 в 22:58

Сколько же у нас людей с магическим мышлением, которые верят в ненаучные знания! Нужно преподавать в школе основы критического мышления.

Асролог
3 янв 2023 в 13:17

Я числа сложил 2 и 7 но всегда если 5 и дважды 8907 то сегодня 53 и 78 нно если посмотреть под углом 8976 то 65 а возможно даже 6786 конечно это не 24536 но и не 657843928 тогда останется 8764-987756 и это же 7766745!

Гость
3 янв 2023 в 14:15

Класс! Теперь можно бесплатно в автобусе ездить.

Ольга
3 янв 2023 в 21:33

Сколько было уже этих предсказаний на 2023 год !!! Такое чувство иногда возникает что некоторые астрологи просто мстят некоторым знакам зодиака за что то !!! Как не почитаешь эти сказки одни кары небесные из года в год преследуют этих бедолаг !!! А тут так вообще набор общих рекомендаций и фраз

Гость
4 янв 2023 в 15:42

Судя по примеру дату с нулем считать нужно по другому. 10 апреля (10+4). Мутное какое то описание.

Вика
10 янв 2023 в 10:06

редакция, вы сами то верите в эту чушь?

Гость
3 янв 2023 в 12:13

В СССР не было этой дичи. В космос летали как на электричках. Нужно вернуть союз России Белорусии Украины и Сербии. И провести денонцификацию Евросоюза.

4 янв 2023 в 13:45

Бред какой-то. Почему цифры в 2023 году мы складываем, и получаем 7, цифры в дате рождения складываем, а вот цифры в месяце не складываем? А разница, надо отметить, весьма существенная.