Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новая валюта и реванш серого кардинала: нумеролог рассказал, каким будет 2023 год для всех нас
Новая валюта и реванш серого кардинала: нумеролог рассказал, каким будет <nobr class="_">2023 год</nobr> для всех нас

1 янв 2023 в 16:40

Страна с лучшим в мире образованием, говорите?
А что там сын Мессинга предсказал в программе у Малахова - зятя владельца НГС?

1 янв 2023 в 16:16

"Нумеролог и астротиполог" - после прочтения этого у меня лишь один вопрос: когда вернут в УК статью "Тунеядство"?

1 янв 2023 в 16:29

Нумерологи- это вам не Шуры балагановы. Оне не тырят мелочь в трамвае, их калибр на порядок крупнее.

1 янв 2023 в 17:08

Квинтэссенция бреда

1 янв 2023 в 16:27

надо глянуть что обещали все эти настродубусы год назад)) сбылось или нет

2 янв 2023 в 10:53

пока не определятся, кота или кролика - не буду читать )))

2 янв 2023 в 13:57

Нумерологи и астрологи каждый год рассказывают одно, а происходит все по совершенно другим сценариям..
Зп им надо платить по итогам их предсказаний, а не наперёд!))
Ну и не нужно читать с утра советских газет, это классик сказал!)

Гость
1 янв 2023 в 16:20

Страшно. Очень страшно. И мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое. Но мы не знаем что это такое.

антинумеролог
1 янв 2023 в 21:21

Почитал прошлогодние нумерологические сочинения...

"— Этот знак(6 - сумма цифр 2022) трактуется как семья, влюбленность, дом, уют, а также зарождение и улучшение отношений. Знак предвещает улучшение уже начатых отношений, а также переход на новую стадию (помолвка, свадьба, рождение детей). Есть высокая вероятность влюбиться и найти свою вторую половинку, при этом обрести крепкий и долгосрочный союз. Создание надежного семейного бизнеса или улучшение дел в уже имеющемся (открытие новых филиалов). В 2022 году будет благоприятно создать в доме особенный уют, сделать глобальную перестановку, приобрести новую мебель или предметы интерьера. Главное, чтобы в доме вам было максимально комфортно и приятно находиться. Слушайте свое сердце, оно подскажет Вам верный путь, — говорит нумеролог Кристина Никишина."

Мдя, дом,уют,комфорт,создание нового бизнеса ... - у кого-то это получилось?

Гость
1 янв 2023 в 16:48

Ничего хорошего, даже не надейтесь! В феврале вступает в силу эмбарго на нефтепродукты. Послали весь мир нафиг, держитесь теперь, за скрепы и военные комиссариаты. ))

Вася Я
2 янв 2023 в 01:49

Господи, какой бред в мозгах населения ! Прости нас Господи !

Жора За Путина ❗️
1 янв 2023 в 21:02

2023 год, будет супер ❗️👍👍👍 Тк он будет Победоносный❗️

1 янв 2023 в 21:30

ниачом, предсказание года, о котором конспирологи всего мира лет 10 уже кричат о новой валюте и последние лет 5 о цифре и порабощении.
а теперь временем поле для мировых экспериментов над психикой, обкатке и испытаний оружия Украина снова впереди планеты всей. ведь это самое необходимое же... сейчас именно
Украина молчаливо объявила, что станет первой страной, которая реализует «Великую перезагрузку» ВЭФ, запустив приложение Socialcredit, которое будет включать в себя универсальный базовый доход, цифровое удостоверение личности и карту прививок в уже существующем приложении «Дiя».

а так как денег нет, работы нет, выхода тоже нет как согласиться, подумаешь карта жижинаций и не выполнил требование - лишился дохода, это фигня, зато миска с едой будет. и это ждёт всех, если проглотите и вас тоже. можете смеяться над этим, хотя уже глупо, ибо только глухо немо слепой не видит куда это все идет.

Эшмамат
1 янв 2023 в 16:03

Не люблю нумерологов, когда вижу их всегда даю подзатыльник.

я не робот
1 янв 2023 в 21:10

дело пане максимовьской процветает))))

русич
1 янв 2023 в 17:06

Год огнегривого коня! По китайскому пусть китайцы живут!!! У нас свой имеется