Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Катимся по самому длинному катку в России — видео с покрытой льдом набережной
Катимся по самому длинному катку в России — видео с покрытой льдом набережной

Почему, не до Первомайки?
Безобразие.
Мне там выходить.

30 дек 2022 в 17:26

следующая вершина - самый ровный каток!

30 дек 2022 в 17:23

а то место, где " Снежинка " плюхнулась, песком засыпали?

30 дек 2022 в 17:47

А нельзя снег сразу за ограждение сбрасывать? Это же обычный снег и лед из воды, без вредных реагентов.

30 дек 2022 в 17:17

Лед отвратительно залит, в раздевалке дубак, коньки все раздолбанные.....и это все за деньги!

30 дек 2022 в 20:07

Наверно для идейных вдохновителей, проектировщиков и прочих организаторов так и осталось секретом: длина катка, которой кичатся во всех статьях - не главное, тут хорошая ширина ещё нужна. А ширины нету... На катке ведь не только "прогуливаются" по заранее намеченному маршруту, а ещё и катаются. Как именно катаются - откройте любую спортивную трансляцию по фигурному катанию. Вот примерно так, только немного похуже )) Так вот, им недостаточно этого, с позволения сказать, узкого ледяного тротуара. Свободу фигуристам! * развернула транспарант

Торт Наполеон
30 дек 2022 в 17:18

Похоже, что на многих граждан и гражданок словосочетание *самый длинный* оказывает какое-то магическое действие...😁

Каска
30 дек 2022 в 19:37

Льда не увидел.

Сам знаю
30 дек 2022 в 17:21

Как всегда "на отвали" сделали.

Гость
30 дек 2022 в 17:44

1300 метров за полчаса? Средняя скорость 2,6 км/ч, гонсчеги однако).

зачем
30 дек 2022 в 19:01

Гогот вице-мэра должен звучать постоянно

848
30 дек 2022 в 17:10

Девушки попу не держат, поэтому падают.

Мне кажется с прошлого года ничего и не изменилось.

Гость
30 дек 2022 в 17:12

Ледовый городок платный, вместо променада на набережной каток. Отдыхайте граждане, всё для вас.

Гость
30 дек 2022 в 17:11

Отстой!

Гость
30 дек 2022 в 17:52

Следующее достижение пусть будет - лучший город для жизни Новосибирск. Хотя бы из сибирских городов.

Гость
30 дек 2022 в 20:43

Самый длинный ....Даааа ....С катками в Новосибирске конечно то ещё шоу . Я так полагаю в следующем году они сделают самый толстый каток.

Вот заканчивается 2022 год.
Чем вам запомнился НГС в уходящем году ?
пишем коротко. 3 пункта.

123
30 дек 2022 в 18:16

сегодня утром было -30, день предпраздничный , какой каток? ---поэтому народу мало и ям нет.

123
30 дек 2022 в 18:23

мне интересно, отбойники и разделитель полос присутствуют?

Гость
30 дек 2022 в 23:42

"От парка "Городское начало" до пристани катиться полчаса"( титры в видео) - вы серьёзно? 1,3 км за полчаса? Катиться?

Гость
30 дек 2022 в 17:11

Какой ужас !

Анка
31 дек 2022 в 00:03

А мы в нашем городке, где катки были в каждом дворе, учились кататься держась за вот такой совок/лопату. Очень удобно и чистишь лёд за одно. Поставили бы их вдоль катка) и на персонале экономия и новичкам - опора! ❄️Всех с НГ ) всем лёд! ✨