Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Ледовый городок на Михайловской набережной достроили: смотрим на огромные горки и сверкающие ледяные фигуры
Ледовый городок на Михайловской набережной достроили: смотрим на огромные горки и сверкающие ледяные фигуры

29 дек 2022 в 23:14

Какие все добрые комментарии 😅 Лююююди, ау, вы здесь? каждый год ледовый городок радует разнообразием тематики, в этом году, понятно, что захотелось отметить сам Город в ледяной скульптуре, пусть будет так, мне лично всё нравится.

Почему делает кто-то, а открывают и пиарятся другие? В начале статьи должны быть имена мастеров.

29 дек 2022 в 23:38

"Город известен своими Су-34, которые собираются в Дзержинском районе"

Да, Су-34 теперь известен, это великолепный самолет. Но здесь изо льда вырезали, причём с очень хорошей точностью, су-24 (он тут узнаваем однозначно), который является просто легендой. Не даром же именно су-24 установили возле НГТУ

Бердчанин
30 дек 2022 в 00:01

Давно уже не посещаю этот ледовый городок. Во-первых, дорого. 350 рублей по нынешней инфляции это такая нормальная сумма. Во-вторых, толпы людей, которые не понимают где находятся: некоторые пихают своих детей вне очереди на горки, другие распивают алкоголь, тут же курят и подобное. В-третьих, спасибо за фото и этого достаточно.

я не робот
30 дек 2022 в 00:06

да.... цена посещения такая же, как цена посещения палатки "захламленности"

Гость
30 дек 2022 в 00:19

Обустроенного общественного пространства в городе крайне мало. Нужны лавочки, бесплатные туалеты, остановки общественного транспорта, где можно укрыться от дождя, и т.д..

Гость
30 дек 2022 в 00:45

Позорище...Могли для народа сделать бесплатно,но хотя для всех детей...Нет платите...Позор!

30 дек 2022 в 00:59

Платный ледовый городок…. Позорище..

30 дек 2022 в 01:08

Красиво получилось. По-крайней мере, на фотографиях. По ценам, за вход, не знаю. Наверное, бесплатно, было бы правильнее сделать, хотя бы для детей до паспортного возраста...Инвалидам и пенсионерам, такое развлечение, может и не будет очень интересно. Если город выбран - Новогодней столицей, негоже горожанам за это платить. Радость размывается. Если, конечно, выбрали Новосибирск бесплатно... Этак, ведь можно и улицу Ленина сделать платной. Тоже ведь, старались, украшали...

Неа
30 дек 2022 в 01:53

Не хожу принципиально.

30 дек 2022 в 01:55

Т.е. даже для 4-летних детей вход платный?!

Анонимно из Канады
30 дек 2022 в 02:08

"новогодняя столица России" - это значит, что на время нового года город становится столицей и может принимать государственные решения или как ?

Анонимно из Канады
30 дек 2022 в 02:10

Сколько можно использовать эти сранные слова "атмосферное фото"??? Кто вообще придумал такую дичь? Почему именно атмосферное, а не, например, "глубинное" или "вселенское"? Ну дичь же!

Гость
30 дек 2022 в 02:37

и главный персонаж - Гринч, похититель Рождества, естественно, зелёный...

Олег
30 дек 2022 в 02:44

А Вице мэр скллько заплатила за посещение, 🤪☝️

Гость
30 дек 2022 в 03:56

Все красиво, лучше бы вход бесплатно а так дорого вход платный, если каждый день гулять это столько денег платить????! Это ужас))) а так очень красиво

Гость
30 дек 2022 в 06:27

Запретить горки во дворах, что бы срубить деньги с горожан на набережной, иначе же не окупится....

H2O
30 дек 2022 в 06:43

Снега у нас нет, лет из московии завозим, понимать нада. Развлечение не для фсех, платить нада.

Жители города Новосибирска
30 дек 2022 в 07:41

Хотелось бы узнать куда направляются деньги, которые собирают за вход в ледовый городок? Только по-честному.

Гость
30 дек 2022 в 07:55

Каждый день происходит в городе чудо🤦‍♀️да, мы в курсе что чудите…..🤣🤣🤣👀

30 дек 2022 в 08:23

А мэр и дама в зеленом пуховике заплатили на входе по 350 рублей ?

Алмаз Азумангалиев
30 дек 2022 в 08:25

сносите всё это 💩

Рита
30 дек 2022 в 09:26

Позор !

Гость
30 дек 2022 в 09:44

Даже странно, что вовремя открыли. По новосибирским традициям думал, что к первомаю откроют )))

Никола Сибирский
30 дек 2022 в 10:48

Каждый год платный позор с общественным местом для горожан.
Город украсили, но только центр, чуть дальше по Красному Проспекту в сторону пл. Калинина темень, фонари через один горят. Посмотрели бы, например, как в Ханты-Мансийске обустраивают город к Новому Году. И, конечно, нигде денег не берут.

30 дек 2022 в 11:11

проходили мимо 2 дня назад. Позорный ледовый городок в этом году. Малбсенький. Взглянуть не на что. И кататься негде. 2 горки и несколько скульптур. Думала, может всвязи с этим хоть вход подешевле сделают. Ан нет...

Позор новосибирска

Гость
30 дек 2022 в 20:47

"Молодец" главный дед мороз. Чтоб тебе подарки дарили за плату. От счастья не лопни.

31 дек 2022 в 11:43

Представилась возможность сравнить Новогоднюю столицу и провинциальный Санкт-Петербург.
Новосибирск отстал на десятилетия.

Андрей Викторович
1 янв 2023 в 10:35

Летом траву нам за деньги будут показывать

Гость
1 янв 2023 в 21:51

Надо написать в СМИ, телевидение и в Госдуму. Пусть вся страна поржет над алчностью местных чиновников

Гость
3 янв 2023 в 17:52

Интересно, а почему Локоть ходит в городок бесплатно, а дети нет? Красиво, но за зиму мы сходим туда семьёй максимум раза 2,а где ещё ребёнок может на горке покататься? В мое детство прямо на пл. ЛЕНИНА бесплатно вокруг ёлки стояли огромные горки, ледяные лабиринты, снежные фигурки и обязательно программа для детей шла все новогодние каникулы, а сейчас где это все?

Гость
4 янв 2023 в 15:17

Я была в Иркутске там такой городок и есть платный и бесплатные я жизни не видела такой красоты дума в Москве круче нет здесь тая фигня кроме куча ёлок и гриляндой