Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Самое плохое, что вы можете сделать»: 6 вещей, о которых вы пожалеете после корпоратива (не только алкоголь)
«Самое плохое, что вы можете сделать»: 6 вещей, о которых вы пожалеете после корпоратива (не только алкоголь)

26 дек 2022 в 18:38

Главное, беречь муньку.

26 дек 2022 в 18:33

Очередные советы для сферического вакуума. Я на корпоративы хожу, чтобы повеселиться, а не сидеть в уголочке, как хомяк.

Гость
26 дек 2022 в 18:30

"Новогодняя вечеринка с коллегами — повод расслабиться и пообщаться"

Проще всего туда не ходить. Какой смысл лишний раз "общаться" с коллегами, которых я и так вижу по 8 часов ежедневно круглый год? Не наобщались ещё? ;) Ну и расслаблюсь я лучше в кругу семьи и друзей. Тем более что дальше в статье наоборот советуют не расслабляться. ;) А использовать это всё, чтобы заискивать перед начальством, проталкивать себе исподтишка карьерный рост и т.п. - противно.

26 дек 2022 в 18:35

самое плохое что может сделать женщина после корпоратива - это переспать с водителем
женщины. запомните: после корпоратива надо спать так, чтобы появился потом карьерный рост!

не нужно спасть с теми кто ниже по должности. в этом нет перспективы

26 дек 2022 в 20:47

Вы тут будете распинаться, а ваш оппонент наутро ничего не вспомнит...

26 дек 2022 в 20:37

корпоратив вчера удался
проснулась утром в два часа
на шее елочные бусы
на лбу печать утверждено

Игорь
26 дек 2022 в 18:51

Не посещаю корпораты, ибо аллергия на дешёвую водку и колбасу по акции.

26 дек 2022 в 18:40

Карьерный консультант говорите....ну ну

26 дек 2022 в 18:42

"как женщине восстановить деловую репутацию после корпоратива"(с)издание переработанное в 2-х томах

26 дек 2022 в 19:45

Звонок с неопределяемого номера: Алло? Семён Петрович? С вами говорит "доброжелатель"! Ваша жена сейчас на корпоратива напилась в хлам и такое вытворяет! Залезла на стол и устроила танцы с раздеванием!
- Не врите! Моя жена в рот не берёт!
- И снова, Семён Петрович, я вынуждена вас огорчить...

26 дек 2022 в 21:09

Элементы сторителлинга... Когда умом не блещут, а хочется козырнуть, пользуются следующим приемом: разучивают витиеватое словечко и, непременно, его вставляют при любом удобном случае.

26 дек 2022 в 19:11

В организации, где я работала, директор говорил, что кто как гуляет (имеется в виду на корпоративе), тот так и работает.

27 дек 2022 в 18:07

Всегда обожала корпоративы. Не пила там. Да и не ела. Но выглядела как королева. Заморачивалась с нарядами б, мне нравилось. Такая игра. Ещё всегда был отпуск) приходила свежая)

Гость
26 дек 2022 в 18:17

на корпоративах полезно заниматься сексом, только презервативы не забудьте

Марго
26 дек 2022 в 21:27

А я наоборот получила повышение, когда дала начальнику)))

Гость
27 дек 2022 в 10:03

Бесят корпоративы. За год и так все надоели, ещё личное время на них тратить...

Олег
26 дек 2022 в 19:35

Дурацкие советы, к реальности не имеют отношения. Как это не пейте алкоголь? Чё за бред? Мы на корпоративе водку из горла хлестали в дорогом ресторане вместе с владельцами бизнеса. Нажрались от души! Классный был корпоратив!!!

ЗОЖники - идите мимо и далеко.

Бабушка
26 дек 2022 в 18:19

Там у внука нет корпоративов.

123
26 дек 2022 в 20:40

самое плохое после корпоратива, это через 9 месяцев сесть на алименты, это равно тому, как не знать кого на алименты сажать

27 дек 2022 в 08:59

Был у нас корпоратив в одном заведении, в соседнем зале гуляла какая то контора со множеством "дам". Мы были в шоке - до какого состояния могут напиваться девочки, полнейшие дрова, в буквальном смысле выносили на воздух, ибо тупо падали замертво в зале.