Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Самый большой каток в России открыли на новосибирской набережной — показываем, как он выглядит
Самый большой каток в России открыли на новосибирской набережной — показываем, как он выглядит

Искусственный лёд Это как?

❄️😳❄️
24 дек 2022 в 23:26

Сложно было дюралайт в лёд заложить) с цветомузыкой)))) выглядит всё весьма допотопно

24 дек 2022 в 23:27

А форма-то катка, форма какая?!
Неужели отошли от традиций Новосибирска последних нескольких лет?
Символично бы вышло: самый большой подарок жителям города или даже страны от слуг народа.

24 дек 2022 в 23:37

Вообще не люблю коньки! Травмоопасное развлечение)))
Вот лыжи это круто!!!

24 дек 2022 в 23:41

Искусственный лёд, это в смысле полиэтиленовый? Или с искусственным охлаждением? Что автор хотел сказать-то?

горожанин
24 дек 2022 в 23:44

достижение из ряда "росейские микросхемы самые БОЛЬШИЕ микросхемы в мире!"

гость
24 дек 2022 в 23:46

А почему каток такой нечищеный

24 дек 2022 в 23:53

Виталя Клячко: в смысле Эйфелеву башню построили не эльфы?!

24 дек 2022 в 23:56

От отчаяния Макрон не выдержал и сам позвонил Вовану и Лексусу.

бред какой то, вы тогда красный проспект залейте водой и сделайте тоже каток... будет еще больше и точно в книгу рекордов Гиннеса попадет

а красный пуховик уже приняла 40 градусов что под руки ее держат !?

25 дек 2022 в 00:31

Еще бы не мешало пару раз его залить и поместить

25 дек 2022 в 00:33

А в коментах всё равно перманентно нытьё хомячье))))))

25 дек 2022 в 00:41

Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,

Дед мазай
25 дек 2022 в 01:20

А вот того кто каток залил, что за фирма слова не сказали. как всегда одни делают а другие только на камеру фоткаются )

Хокум
25 дек 2022 в 01:40

Ну что же, да, где-то хорошо, весело, пока где-то в других местах гибнут люди...

Наледра
25 дек 2022 в 02:23

Два сварливых вопроса: Интернет на запрос о самых больших катках, выдает информацию о площади в квадратных метрах, почему каток на Михайловский набережной его измеряют длиной в метрах; искусственный лед при минусовой температуре--оговорка журналиста или...что?

ИгорьИгорь
25 дек 2022 в 03:42

То "самый большой", то "самый длинный"...

Парк "Городское начало" вообще-то своей границей вплотную к пристани речного вокзала примыкает, так что "от первого до второго" - это впритык, не стоит использовать в описании.

25 дек 2022 в 03:56

хоть какие-то приятные новости

Гость
25 дек 2022 в 04:19

Всё-таки наша страна может когда захочет .

ЯКУТСКИЙ
25 дек 2022 в 04:29

Живу в Европе. Тут +10 на улице.
Жаль, что не покатаюсь по самому длинному в мире катку, засыпанному снегом.

Гость
25 дек 2022 в 04:36

Как же там было хорошо. Я пьяненькая в красном пуховики танцую. Как же было хорошооооо. Как международный женский день 8

Денис
25 дек 2022 в 06:32

Отличное событие!
Комментарии отвратительно читать, что за нытики их пишут?

Гость
25 дек 2022 в 07:17

А вход платный будет?

Гость
25 дек 2022 в 07:18

Лучше бы вывозите снег с улиц города

Михалыч.
25 дек 2022 в 07:22

Сколько злопыхателей, сколько сарказма. Не любите вы свой город, да и страну тоже.

Гость
25 дек 2022 в 07:58

самый большой каток, весь город, его не хотят чистить

25 дек 2022 в 08:03

На фото вижу узенький тротуар, по которому строго в одном направлении передвигается толпа, "верной дорогой", так сказать. Как на прогулке в местах заключения ))) А где, я вас спрашиваю, нормальный просторный КАТОК, на котором свободно можно выполнять вращения и прыжки, без опасения сбить прогуливающихся?

Гость
25 дек 2022 в 08:07

А почистить от снега не судьба? И обновлять покрытие надо каждый день, также как на хоккейной коробке

Гость
25 дек 2022 в 08:09

Локоть, не позорься на всю страну, если не город то хотя бы каток начни чистить каждый день

Позетив
25 дек 2022 в 08:28

Люди но что вы всем недовольны?

Гость
25 дек 2022 в 09:33

Это что, скоро Локоть весь город катком сделает. Весь мир будет завидовать.

25 дек 2022 в 09:36

а почему вдруг "искусственный лёд" то? что в нем искусственного? выглядит как лёд, а на самом деле это чебуреки?

25 дек 2022 в 09:36

В общем этот каток олицетворение всех улиц новоситирска. Везде один сплошной каток!

Владимир
25 дек 2022 в 10:24

А потратить эти деньги на гуманитарку не судба?

25 дек 2022 в 10:29

Лёд то хоть чистят ...? Уже скоро там и на лыжах можно будет бегать ...

Житель НСК
25 дек 2022 в 10:41

Сегодня можно там покататься, а то беспокоит меня успели ли почистить?

Бабушка
25 дек 2022 в 10:44

Самый длинный каток это хорошо. Но по-моему лучше побольше заливать катков при школах и дворах жилых домов как было в советское время. Надеваешь коньки дома и идёшь кататься, ноги замёрзнут по-быстрому идёшь домой. В Дзержинском районе, например вполне можно залить каток при школе 18, там раньше был и каток и горка.

Гость
25 дек 2022 в 11:24

любая улица новосибирска или каток или лыжня с бионором

кадура
25 дек 2022 в 11:50

Гм, ну что я хочу сказать про каток на набережной? На 3 с минусом он, не более

25 дек 2022 в 13:00

Классный каток. Главное, льда нет ))

жесткий
25 дек 2022 в 13:34

На сколько удобно кататься на таком катке? Вот вопрос. Есть возможность разогнаться, закладывать виражи ? Какова ширина катка и что с встречным движением? Катание по кругу уже на подсознании.
Здесь получается узкая полоска льда?

Neo
25 дек 2022 в 15:50

Кто это в красном всё время?

Гость
25 дек 2022 в 17:21

Что мэр, что Терешкова утеплились не на шутку, там ветра мама не горюй. После ремонта перенесли сцену, которая закрывала поток ветра. Когда проекты делайте, хоть думайте немного

Видеречи
25 дек 2022 в 18:20

Каким образом автор статьи определил, что лёд искусственный? Отколол кусок, кинул в коктейль и он не растаял?)))

Ольга Сеогеевна
25 дек 2022 в 19:03

Катки ещё чистить нужно, если что! Мэрия опять не знала и где снежный ангел на льду

Дядя
25 дек 2022 в 22:50

Длина 1000 метров , а 300 все остальное ?🤣🤣🤣

Гость
26 дек 2022 в 08:00

До парка Городское начало почищена только одна сторона тротуара, вторая уже покрыта плотно слежавшимся снегом. Та сторона, что до пристани, разбита. Так то вроде понравилось, но если не будут чистить и обновлять покрытие, какой смысл было заливать ?

26 дек 2022 в 21:36

До скольки работает каток среди недели?