Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Своя часовня и теннисный корт: как выглядит шикарный особняк Филиппа Киркорова в Подмосковье
Своя часовня и теннисный корт: как выглядит шикарный особняк Филиппа Киркорова в Подмосковье

24 дек 2022 в 21:55

Он наверно тоже, как Вайкуле всю страну кормил.

24 дек 2022 в 22:25

Гастарбайтеры тоже в гостях?

24 дек 2022 в 20:09

пропаганда ЛГБТ запрещена!

24 дек 2022 в 21:41

Он серьезно думает,что у него есть друзья?

24 дек 2022 в 20:14

королевна.

7777
24 дек 2022 в 22:14

« Короля» ? Дурдом какой то. Обычный певец. Кому то нравится. Кому то нет. В стране что то странное - певцы называют себя « кролями», « звёздами», « примадоннами» ... и журналисты подхватывают. Кому это все надо ?

зачем
24 дек 2022 в 20:49

Никогда ещё шуты придворные так не жили

Смешно Смешно
24 дек 2022 в 22:05

Вы же ему ВСЕ ЭТО и оплачиваете своими билетами ! )))))))))))

24 дек 2022 в 20:24

Кому интересен этот румын со своим цыганским ампиром?

25 дек 2022 в 11:36

12 млн долларов. По рублям выходило на 17 год примерно 700 лямов. Вы мне скажите, за какие такие заслуги, эти "короли" получают такие огромные бабки? Тут Слава Мерлоу, без году неделя как переехал в Москву и уже за 100 лямов себе хату взял.

24 дек 2022 в 22:38

ТАКАЯ ВОТ КУКАРАЧА…

Прапорщик Швейк
24 дек 2022 в 22:10

Интересно у него отсрочка или бронь ?

я не робот
24 дек 2022 в 20:02

все вышеприведенное превращает его в зафрикованного кловена, а не помещика...
не исключаю, что в скором времени также свалит из страны, как и его бывшая.

горожанин
24 дек 2022 в 20:12

по сравнению с замком сами знает кого.. это сарай

Женёк
24 дек 2022 в 20:45

Зачем вообще эта информация?

Торт Наполеон
24 дек 2022 в 23:17

Своя часовня у поп-исполнителя (простите за невольный каламбур) - это правильно. Я считаю, что у большинства российских поп-исполнителей во дворе их имения (усадьбы) должна стоять часовня, ибо за то, что некоторые из них напели, им грехи замаливать и замаливать, ибо нести безвкусицу в народ есть грех, хоть грех и неканонический. А ещё за то, что исполняя песенки типа "Муси-муси-муси-пуси, миленький мой...", эти люди считают себя артистами, музыкантами и ЗВЁЗДАМИ, а это всё есть гордыня и гордыня неоправданная, что лишь усугубляет сей грех, уже вполне себе канонический, кстати...)))

Гость
25 дек 2022 в 01:56

несет дегенеративные образы и модели поведения, работает на разрушение русской идентичности.

Гость
24 дек 2022 в 20:56

Особенно часовня ему нужна

Пытаюсь понять всех…
25 дек 2022 в 03:14

Самолюбование и мужчина вещи не совместимые 🙈

Мари
24 дек 2022 в 20:17

А нам за Уральскими горами это зачем???

Гость
25 дек 2022 в 03:13

Ведь все это с собой не унесёшь. Самое главное люди в выбывают. Все однажды как есть встанем перед Богом! А тело бренное любого из нас ляжет в могилу в 2 квадратных метра.

Желаю этому человеку помнить о главном месте в доме - о часовне!
И всем нам того же😊

дачник
24 дек 2022 в 23:23

А ничего так домик и обустроен функционально, не то что у Пугачевой в п. Грязь. Вот вроде и говорит часто не подумав и скандалит с "розовыми кофточками", а поди ж ты, неплохо обустроился, живет и не дергается, как "сладкая парочка" -"примадонна" и ее любитель старушек

Анонимно из Канады
25 дек 2022 в 00:06

Обычный дом. Лучше бы написали кто его жена.

Леонид
25 дек 2022 в 05:58

Таких раскулачивать надо немедленно! Революции быть!

Гость
25 дек 2022 в 10:46

А мне Киркоров не нравится подкрашенный Румын 😆 Брат 2 вечная память Бодрову он показал что есть ещё на Руси парни с простым понятиям не чёта таким королям

GAD
24 дек 2022 в 20:50

Заблевал клавиатуру

777
24 дек 2022 в 20:49

Срамота

Гостья
24 дек 2022 в 20:05

Ну, по крайней мере, это деньги заработанные, а не украденные. Их люди добровольно отдавали за билеты, хотя лично я этого не понимаю, но на вкус и цвет, как говориться.

Медвепут
24 дек 2022 в 20:02

Король...

Гость
25 дек 2022 в 06:00

Жить нам долго или мало это воля всевышнего, а у человека сколько бы он не прожил пожить красиво и достойно.

Бабушка нгсовна
24 дек 2022 в 22:06

У меня внук и то лучше живет и не болеет !

Не богато.

.....
24 дек 2022 в 20:28

Шикарная усадьба! Мы, новосибирцы, завидуем Киркорову

968
25 дек 2022 в 08:58

Филипп всё заработал сам. Своим трудом и талантом.