Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Растяпа или интеллектуал? Лишь 3% людей смогут найти на этой картинке флакон духов — проверьте, а вы в их числе
Растяпа или интеллектуал? Лишь 3% людей смогут найти на этой картинке флакон духов — проверьте, а вы в их числе

24 дек 2022 в 17:38

у меня разделительная линия изначально стоит по середине, и сразу виден обведенный предмет. вот только я с трудом узнал в нём флакон духов. спишем на то что я в духах не шарю..

24 дек 2022 в 18:00

Этот флакон напоминает репу.

24 дек 2022 в 16:24

Тест для наркоманов...)

Чушь выходного дня.....новостей нет, вот и постят ерунду всякую.

25 дек 2022 в 20:41

Это не флакон, это мешок.

24 дек 2022 в 16:39

Пока искал, уснул =(

Гость
24 дек 2022 в 16:25

Шляпа тест. Мешок виден сразу,но совершенно не похож на флакон.

А я подумала, что духи - это розовый флакончик слева вверху, где лошадка-качалка, почти сразу обращает на себя внимание. Вообще-то - очень условный искомый объект.

24 дек 2022 в 16:16

Проблема подобных тестов - художник из фильма "12 стульев" который рисовал сеятеля. Догазаться, что это и есть флакон духов, а не какая то фигня, почти не реально. Он так видит флакон духов, а нормальные люди его представляют по-другому. Найти то не проблема, проблема догадаться, что флакон духов именно так должен выглядеть.

24 дек 2022 в 16:21

Я увидела это нечто сразу, но сначала подумала, что это мешок🙈
Тест не на внимательность, а на хорошее зрение и воображение.

24 дек 2022 в 17:10

В каком месте это "нечто" похоже на флакон духов?

Гость
24 дек 2022 в 17:00

Да там этих флаконов пруд-пруди! Сложно не найти...
Браво художнику! 😂

Гость
24 дек 2022 в 17:05

Бутылёк с красным содержимым левее и ниже от "флакона" больше похож на флакон духов, чем это непонятно что. Ещё прямо наверх от него у края картинки есть розовый флакон духов с распылителем. А это апельсин какой-то. Тест действительно не на "молодость мозга", а на понимание абстрактного видения художника.

р\с
24 дек 2022 в 16:19

художник, просто рисовал ногой...на флакон с духами, не очень похоже...хотя я на него подумал и еще на флакон сверху правее от центра...тоже похоже, но тот побольше...наверное, от одеколона...

24 дек 2022 в 16:35

На переднем плане,найти не заставило труда.
Правильно кто-то написал,что нам нечего сообщить важного,все на выходном.

Гость
24 дек 2022 в 20:12

На этой картинке минимум четыре флакона разного парфюма можно найти. А если это нишевый аромат леса во флаконе в форме гриба, то и пять.

25 дек 2022 в 19:13

90% интеллектуалов рассеяны) Что опять за заголовки то такие?

Облако
24 дек 2022 в 16:31

Для того, чтобы найти флакон духов, надо сначала знать, как он выглядит. Поэтому даже не заморачиваюсь на поиск.

Гость
24 дек 2022 в 17:07

По мне это больше на овощ похоже, да ещё и размер одинаков с телевизором и стиралкой). Догадайся, что и как видит этот художник).

Гость
25 дек 2022 в 12:10

Флакон духов было бы найти проще, если бы он был похож на флакон духов, а не на окорочок Буша

Гость
24 дек 2022 в 17:21

"Так и не увидел (-а), пока не посмотрел (-а) ответ"
В опросе нужен вариант "так и не увидел, даже когда посмотрел ответ". :)) Смотрю на это обведенное нечто и никаких духов там не вижу. :)

LNG
25 дек 2022 в 00:18

кроме этого флакона я нашла еще три предмета, гораздо более похожих на духи, чем этот.

30 дек 2022 в 01:04

Нашел сразу. Причем не один, а 23 флакона. Из них 3 Шанель №5, 9 - Красная Москва.

24 дек 2022 в 19:30

Кривоватый для флакон духов. В советское время был одеколон "Айсберг", кот там флакон на законных основаниях был всяким-разным. И белый медведь сверху.

Гость
25 дек 2022 в 11:57

Долго искал, не нашёл, посмотрел подсказку, увидел вместо флакона мешок, разбил телефон об стену

Гость
25 дек 2022 в 09:25

Как работает мозг на сегодня неизвестно никому, даже близко.

Гость
25 дек 2022 в 13:53

я тоже нашла, только другой, розовый с этикеткой.

Бабушка
24 дек 2022 в 16:22

Нашла сразу, не зря меня все считают интеллектуалкой