Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Елка из капельницы, фламинго и хоровод кроликов: самые яркие и необычные украшения в офисах новосибирцев
Елка из капельницы, фламинго и хоровод кроликов: самые яркие и необычные украшения в офисах новосибирцев

23 дек 2022 в 18:59

- Мама, а Дед Мороз кладет подарки под каждую елку?
- Да, Абрамчик, под каждую!
- Мама, а почему мы ставим только одну елку?

23 дек 2022 в 12:41

Ну хоть без Санты и то хорошо.

Боксёр
23 дек 2022 в 12:32

Украсил офис фингалом под глазом директора за отказ выплачивать 13ю зарплату по итогам года. Теперь весь офис светится от счастья и ликования в предвкушении 13й зарплаты. Кстати с улицы люди тоже заходят и спрашивают, а что у нас случилось и почему все такие счастливые.

23 дек 2022 в 15:23

Незачот без фоток из офиса НГС

23 дек 2022 в 14:46

Я кушаЦ хчу, очень. Я ляшэчку куриноваю съела, а всиравно кушаЦ хочю.😠😱

Гость
23 дек 2022 в 12:43

Это ж сколько в офисах бездельников находится

123
23 дек 2022 в 12:28

честно говоря, вся эта эпопея с НГ и терешковские проекты (сюда же) бесят меня.
ладно, что безвкусно, это и простить можно, но когда каждый день в НСО мёртвый с фронта, мне становится стыдно за всех нас.
я не патриот, но когда люди умирают по чьей-то воле - я это не хочу.

23 дек 2022 в 22:45

У Сибири очень красиво! А почему? Деньги есть на оформление.

Бабушка
23 дек 2022 в 12:07

Сашенька, можно только офисные фоточки слать? Дело в том, что я - женщина пенсионного возраста и не работаю соответственно

123
23 дек 2022 в 12:42

в перпеньяне во франции мэрию оштрафрвали за рождественский вертеп (украшение) в мэрии. так как это права граждан нарушает

Гость
23 дек 2022 в 14:10

Раньше умельцы красивые игрушки из капельниц делали - рыбки, человечки всякие - вот ими можно реально было елку украсить.

Бухгалтерша
23 дек 2022 в 14:25

А зачем все это обсуждать ? Я вот красные труселя на елку закинула и мне радостно !

васятка офисный
23 дек 2022 в 15:17

у нас в офисе есть кулер и праздник чай и сотрудники печеньки плановый задачи и начальство поет с утра песни про будущее хорошо

Галина
23 дек 2022 в 17:55

Какая душевная ёлочка в библиотеке!

Елена
23 дек 2022 в 21:52

Old скул - сильно. Единственная со смыслом. Не каждый поимет даже с пояснением.

Гость
23 дек 2022 в 12:50

"Вытынанка – это технология ажурного силуэтного резания, ее название произошло от украинского слова «вытынаты», что значит «вырезать»"
Так-так. Вот она, пятая колонна...

Гость
23 дек 2022 в 12:32

унылое зрелище, страна в пропасть скатилась, мировым изгоем стала, а им все нипочем, праздник у них

мухаха
23 дек 2022 в 12:28

Когда-нибудь, может быть, я оторвусь от монитора и тоже как украшу окна вытынанками, что аж самой завидно станет!

Гость
23 дек 2022 в 13:33

в формуле м два ёлка из фанеры, вместо игрушек перчатки

зачем
23 дек 2022 в 17:44

Гопостайл

Гость
24 дек 2022 в 08:06

Молодцы в Линёво. И библиотека у них есть, и ёлочка очень милая получилась. Жаль далеко от меня находятся, а то сходила бы посмотреть, да книг бы отнесла, ну очень много скопилось.

Вапр
23 дек 2022 в 12:14

Как колхозно. Да уж. Вкуса никакого.

23 дек 2022 в 12:55

молодцы ребятишки, атмосфера праздника

Профи отец
23 дек 2022 в 12:43

Главное украшение, это дети. На пособия можно купить украшений .

Начальник
23 дек 2022 в 14:34

Елки деревянные похожие на могильные кресты .... ужос !!!

Тамадин
23 дек 2022 в 12:17

Давайте комментаторы - завидуйте пишите обсуждайте ))))