Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Здесь ошибка. Я — не мэр». Угадайте, кем назвал себя Анатолий Локоть
«Здесь ошибка. Я — не мэр». Угадайте, кем назвал себя Анатолий Локоть

22 дек 2022 в 22:34

Думаю, Сталин бы прочитал его речь и сказал: "Точно, не мэр." И поставил подпись.

Гость
22 дек 2022 в 22:45

😂😂😂

Tooжитель городка
22 дек 2022 в 23:18

Приходит понимание...

22 дек 2022 в 23:21

Ты не мэр, ты ошибка.

22 дек 2022 в 23:25

Дед Мороз товарищ Локоть, ямы пожалуйста и колею которая "полок0ть"можно в этом году привести в норму?
И порядок.

Какие мерзкие комментарии здесь! И вроде бы здесь большинство против "Единой России" а Локоть то от "КПРФ", в теории либералы должны радоваться. Но нет, кого не сделай мэром всё равно они будут ныть, нудеть, плакаться и причитать какой плохой у нас мэр. Как вам не надоело ещё одно и то же в комментариях строчить?

23 дек 2022 в 01:25

либо второй вариант либо третий.

23 дек 2022 в 06:01

Тот, кого не уважают никогда не будет Хозяином.

Котя
23 дек 2022 в 08:06

Он не мэр и точка.

Рок
23 дек 2022 в 08:23

Так дискредитировпть кпрф и левую идею как Локоть никто б не смог. Демагог как хрущев - даром что оба украинцы. Но через год локоть свалит отсюда в Москву. Слава богу, хотя разгребать за ним лет 10.

23 дек 2022 в 08:29

Насыпьте этому Деду Морозу его любимого Бионорда вместо снега ,а то им уже весь город загажен...

Гость
23 дек 2022 в 09:21

Я не мэр- я клоун, пляшу, пою, развлекаю, а город пусть по локоть в проблемах утопает. То, что я не оправдал ваши ожидания, — это не мои проблемы.

Гость
23 дек 2022 в 09:46

Единственное умное, что он сказал за свою "карьеру". То что он не мэр-абсолютно точно.

гость
23 дек 2022 в 10:47

нет чтобы посетить опасный мост где погиб человек!
он сам по себе ошибка -мэр.

23 дек 2022 в 10:50

Как тщательно модераторы следят за правдивыми комментариями…((

23 дек 2022 в 10:52

То на стелу, то на ёлку, лишь бы ничего не делать…

23 дек 2022 в 10:57

Даже и добавить нечего!!!

Саша
23 дек 2022 в 11:18

Это действительно не мэр. По деятельности что то вроде завхоза

Уф...
23 дек 2022 в 11:19

Наконец-то сам признался, и при честном народе.

Сказать мечтам "да"!
23 дек 2022 в 12:54

В Новосибирске уже 6-й год ждут приезда Александра Ивановича Бастрыкина для исполнения многолетней мечты пострадавших от многолетних пыток для арестов всех, кто устроил беспредел, квесты и пситеррор с помощью систем спецдоведений искусственного интеллекта. Очень хочется чтобы к Новому 2023-му году мечты всë-таки исполнились и им можно было сказать "да"

Гость
23 дек 2022 в 13:32

наконец-то признался что мэр он никакой

23 дек 2022 в 14:26

Наконец то первый раз правду сказал ...

Гость
23 дек 2022 в 14:26

я не мэр но зато я фантазёр

Валерьён
23 дек 2022 в 15:21

Внимание, правильный ответ! Анатолий ответил: я ошибка, здесь нет мэра.

Гость
23 дек 2022 в 16:21

А мы думаем: - Почему в Новосибе зимой дороги, заметённые снегом, не пройти, не проехать? В городе работает Дед Мороз Анатолий.😂

Гость
23 дек 2022 в 22:17

Недоразумение ходячее

23 дек 2022 в 23:58

локоть уходи.

Сергей.
24 дек 2022 в 03:03

Его слова да богу в уши.

Андрей
24 дек 2022 в 11:51

За городом не следит , так и за словами тоже ! У детей теперь травма будет на всю жизнь , самого главного лишает веры в праздник и дела мороза . Уже не знает как попиариться, лучше бы лопату взял и дворы по убирал бы для мам с колясками и бабушек чтобы хоть до магазина или поликлиники пройти могли . Позорник а не мэр !!!