Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Последний «король пиратов»: как 60-летний электромонтажник стал легендой Рунета
Последний «король пиратов»: как 60-летний электромонтажник стал легендой Рунета

20 дек 2022 в 17:09

Блин ну не так я себе его представлял, не так...

гость
20 дек 2022 в 18:20

Расскажите лучше как легально сейчас купить Виндувс 11, свежий офис, Фотошоп, Автокад. Кому платить?
Как обновить драйвера с сайта интела или Делла. Они же все заблокированны.
Ну и про все те программы, которым нас учили последние 20 лет в школе, шараге, технаре, академии....
Мелкомягкие, как и все остальные сбежали из нашей великой и могучей страны.

Что делать простым великим и могучим сварщикам ?
Сидеть на фряхах?

Гест
20 дек 2022 в 17:50

Купил помнится лицензионную игру, там защита была starforce, каждый раз диск крутит в дисководе. И че-то этот диск стал плохо читаться, кароче целый гемор игру запустить. Пришлось пиратку качать, ставить.
Потом уже часто было смотришь пиратку, если все нравится, то можно и купить, поддержать производителя так сказать, особенно если это наши.

Сибиряк
20 дек 2022 в 19:15

А вот теперь бы рассказали, на нормальном русском, что делал, чем занимался? А то я как человек, не играющий в комп игры и разную другую лабудень, так и не понял чем он занимался и чем прославился, что про него забабахали такую статью.

дедко
20 дек 2022 в 17:47

Ну что, это был современный Чегевара. Борец с капитализмом. Повстанец. Смелый и добрый человек. Типа Робин Гуда. Его всегда будут помнить.

Петя
20 дек 2022 в 19:57

«Ну не у всех же есть деньги игры покупать. Есть дети, есть бедные семьи».

Святой человек!👍👍👍Земля пухом!

гость
20 дек 2022 в 18:11

Расскажите лучше о морже...

Сколько получает, как скрывается.

я не робот
20 дек 2022 в 18:35

про зуева расскажите, сбежал или не сбежал?

Гость
6 мар 2023 в 14:11

Покойся с миром....... скорбим и не забудем.

Бабушка
20 дек 2022 в 17:30

Пиратство это в море. он моряком был?#

20 дек 2022 в 17:16

Вот бы ещё написали о широко известном в узких кругах WZor`е
(вроде даже из Новосибирска)

Жора За Путина ❗️
20 дек 2022 в 17:14

Какие-то геймеры, меймеры, и тд…Серёга Мавроди лавэ КАМАЗами возил, без всякого рунета, ин-та, и тд…❗️А когда закрыли, и вошёл в Бутырку он- Вся тюрьма, стоя аплодировала❗️Человек Легенда❗️