Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Справятся только поклонники: хорошо ли вы помните фильм «Служебный роман»?
Справятся только поклонники: <nobr class="_">хорошо ли вы</nobr> помните фильм «Служебный роман»?

20 дек 2022 в 18:10

".так ли хорошо вы знаете «Служебный роман».." - а ведь есть ещё "Ленин в октябре", "Путёвка в жизнь".. "Чапаев".
Творчество Сергея Михалкова и Агнии Барто, Клавы Коки и Славы Марлоу.

20 дек 2022 в 16:39

Я так взволнована вашим признанием... Я вся в работе. Жизнь моя уже как-то устоялась, сложилась. Я «старый холостяк», я привыкла командовать. Я очень вспыльчива и могу испортить жизнь любому, даже очень симпатичному. )

20 дек 2022 в 21:20

Обожаю! Это шедевр, классика! Всегда фоном их фильмы (когда дела домашние делаю, смотреть же не надо, слушаешь), точнее НАШИ те! Правда, 9 из 10)

20 дек 2022 в 16:06

Фильм смотрела тогда, когда он вышел на экраны, все реплики забыла, да оно мне и не надо.

20 дек 2022 в 16:19

В советских фильмах уже каждый жест знаешь, каждое действие и слово. Настолько их затёрли уже... Что бы показывали, если бы не советская "классика"? А ведь советский кинопром состоял не только из этих фильмов... Были и сотни других, которые не крутят по ТВ, почему то.

20 дек 2022 в 16:49

А ведь моднючее клетчатое платье Калугиной еще и в фильме "Экипаж" засветилось.

20 дек 2022 в 16:39

завтра будут вопросы про римейк этого фильма, с ходченковой?

20 дек 2022 в 19:11

десяточка!!! я старпер....

20 дек 2022 в 21:29

10 из 10 с первой попытки
"- да на тебе пахать надо!"

20 дек 2022 в 17:20

Каждый год фоном идёт, вглядываться в фоновые предметы и тем более запоминать их, это глупость

Маня
20 дек 2022 в 16:11

8 из 10 норм., один из моих любимых фильмов.

20 дек 2022 в 16:22

Это кино канало, когда смотреть нечего было, телевизоры переключались пассатижами и по всем двум программам шел дорогой Леонид Ильич.

Маша унд Медвед
20 дек 2022 в 17:51

А мне это зачем, пардон?
Я лучше Достоевского любимого цитаты повспоминаю. Или Бунина.

Юлия
20 дек 2022 в 16:26

знаю наизусть! "Мать у них был Новосельцев", "-ресфедером? но это ж больно! -ничего, вы же женщина, потерпите", "идите вы в бухгалтерию" и тд. фильм о несчастных женщинах и инфантильных мужчинах, но все же такой любимый, всегда смотрю 8 марта и в новый год

20 дек 2022 в 17:29

8/10. Удивительно. Я ведь ни черта не замечаю и не помню. А вот этот знаменитый конь ещё в каком-то фильме мелькал.

гость
20 дек 2022 в 16:33

9/10
Назначаем вас начальником отдела легонькой промышленности!

Гость
20 дек 2022 в 21:24

"Пусть этот результат будет поводом еще раз посмотреть «Служебный роман»"
Не смотрел, и не буду.

483
20 дек 2022 в 16:08

Выходные же уже 2 дня как прошли😳

Бабушка
20 дек 2022 в 16:13

правильные ответы 10 из 10. С внуком постоянно смотрели этот фильм, учила его как с женщинами себя вести

Гость
20 дек 2022 в 16:47

Обожаю, 10 из 10!

Гость
20 дек 2022 в 20:51

А на меня фильмы Рязанова всегда производили двойственное впечатление: вроде бы комедии, вроде бы местами смешно, вроде бы все хорошие артисты... Но. Всегда ощущалась какая-то "фига в кармане", что-то невысказанное и затаённое. Позже я узнал, что Рязанов был из семьи репрессированных, отца расстреляли. Вот и снимал он всю жизнь комедии про советскую жизнь с затаённой ненавистью в душе. Значит, не зря я его подозревал.

Nurik
20 дек 2022 в 22:34

This my favourite film

Гость
21 дек 2022 в 20:47

"Самоирония" будет на Новый год - от превью уже тошнит!

Лисонька 🦊
20 дек 2022 в 16:21

Гайдаем и Рязановым уже закормили до икоты🤢 Нет, это конечно любимые всеми фильмы и режиссеры. Но почему так часто и по любому поводу именно они?!🤦‍♀️ А тем временем кроме нас, жителей СНГ, во всем остальном мире их никто знать - не знает🤷‍♀️ Зато весь мир знает отечественное кино по Калатозову, Климову, Тарковскому, Чухраю, Герману и Эйзенштейну. А среднестатистический россиянин младше 45 лет их фильмы не смотрел и не посмотрит никогда - потому что всё Гайдая, да Рязанова гоняет; ну и Балабанова, конечно, но строго выборочно, а то у него непатриотичное же есть🤷‍♀️