Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Цыпленок превратился в красивую девушку»: дочь Веры Брежневой выросла и готова затмить звездную маму — смотрим фото
«Цыпленок превратился в красивую девушку»: дочь Веры Брежневой выросла и готова затмить звездную маму — смотрим фото

16 дек 2022 в 22:10

Я её желал давно!!!
Она Огонь 🔥🔥🔥

Моржовый Эксперд
16 дек 2022 в 22:10

Хочу обозреть новости ! Шоу бизнес всегда это вместе сплочивать людей чтобы маска и карандаши были в полипропиленовом канабиозисе но впрочем телевизор утверждает что массированость идет наперед как и думал.

VIP Гость
16 дек 2022 в 22:12

А давайте ещё статьи про детей Зеленского, Турчака, Арестовича и т.п.!

857
16 дек 2022 в 22:15

Начались выходные.

Гость
16 дек 2022 в 22:15

Такая же 🐸, с именем Сара 🇮🇱

16 дек 2022 в 22:17

Дочь разделяет мнение родственника о России?
Зачем нам статья об этом человеке?

16 дек 2022 в 22:18

Неужели эта ветошь и подробности её жизни кому-то интересны?

Поживший
16 дек 2022 в 22:19

При верке сердючке такого Не Было.

Гость
16 дек 2022 в 22:20

рыба родила рыбу

16 дек 2022 в 22:21

Второй раз за неделю о ней. Она сделала свой выбор и хватит о ней.

16 дек 2022 в 22:28

🐷 🐷 🐷 🤮 🤮 🤮

Спасибо! Облегчился 🤣

Дервиш
16 дек 2022 в 22:35

Зачем нам знать про гражданку украины, которая замужем за грузином живет в италии?

16 дек 2022 в 22:37

Молодец Верунчик, хорошую пару вырастила для красавчика-патриота Яйценюха! 🤣

16 дек 2022 в 22:41

Можем только порадоваться за Веру и её дочку и пожелать сил и терпения.

Тата
16 дек 2022 в 22:55

Если не обтягивающее,значит беременная,а что человек может просто постареть? Не подумали?До скольки лет можно оттягиваться???

16 дек 2022 в 23:32

С чего вдруг у красивых родителей должен родиться некрасивый ребёнок???

Гость
16 дек 2022 в 23:38

Кто это ? Зачем это написали?

16 дек 2022 в 23:58

! Кто такие, почему не знаю !

Точняк (забыл пароль)
17 дек 2022 в 00:02

Да они же запрещены

Гость
17 дек 2022 в 00:18

Зачем нам пишут про экскортницу. Зачем нгс пишет про русофобов?

куда следует
17 дек 2022 в 00:22

Надо сообщить куда следует, а то запрещённых людей тут рекламируют

куда следует
17 дек 2022 в 00:24

А почему не пишут, что в знак солидарности с Украиной она сменила свою фамилию Брежнева на прежнюю - Галушка

Гость
17 дек 2022 в 00:24

Обыкновенные люди !Чем затмевать -то?

17 дек 2022 в 00:51

Мать Брежнева, отец - Меладзе, а дочь Киперман... нагуляла?

Гость
17 дек 2022 в 02:24

Ну певица-это оч громко сказано..прямо ОЧЕНЬ.

17 дек 2022 в 07:27

Баба, как баба. Главное, чтобы умела борщь варить.

Таки
17 дек 2022 в 07:50

она же смесь славянки и еврея. Поэтому и симпатичная.

Гость
17 дек 2022 в 08:26

а можно больше про нее не писать? никогда? пусть переводит свои шлягеры на итальянский, иврит, украинский и штурмует европу. а мы будем наблюдать))) монеточку финны уже высмеяли за бездарность, галушка на очереди

Гость
17 дек 2022 в 09:10

Ну все может в армию израиля вступать

Гость
17 дек 2022 в 09:17

Вряд ли.. Кому они интересны в Литве.. Или там в Латвии.. Они в России свою популярность обрели, богатели за счет чесов по нашей стране...

Гость
17 дек 2022 в 09:53

А что не подписываем у врага дочь

17 дек 2022 в 12:38

Лучше бы про рабочего, учителя, врача написали, тех кто участвует в развитии региона.

17 дек 2022 в 12:38

"...Цыпленок превратился в красивую девушку...." - в народе ходит многвековая поговорка: "От осинки не родятся апельсинки".
Красивая девушка может родиться от красивой матери.
Простите, а цыплёнок - только от курицы. Откройте учебник биологии для средней (даже весьма средней) школы.

Гость
17 дек 2022 в 14:10

сара киперман - все что нужно знать русскому человеку.

17 дек 2022 в 15:52

Больная тема, раз так ура-патриоты возбудились.

Гость
17 дек 2022 в 16:18

ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПИШИТЕ????????????????????????????????????????????

Гость
17 дек 2022 в 16:39

Опять про галушки - не люблю я их, мне бы с начинкой, пельмени или манты.

Гость
17 дек 2022 в 19:20

опять нам ябрейских подсаживают.

Гость
17 дек 2022 в 21:18

цыпленок превратился в курицу?

17 дек 2022 в 22:29

Хорошая штукатурка нужна не только строителям....

Гость