Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Болельщик из Австрии набил татуировку с талисманом хоккейного клуба «Сибирь»
Болельщик из Австрии набил татуировку с талисманом хоккейного клуба «Сибирь»

13 дек 2022 в 20:30

ТЕМА ДНЯ
Австралиец набил татуировку с эмблемой ХК «Сибирь»

«Болельщик из Австрии набил татуировку с талисманом хоккейного клуба «Сибирь»

Австриец или австралиец? Внесите ясность, пожалуйста.

Гость
13 дек 2022 в 20:36

"Другой один друг".
ФЖ скоро по количеству перлов обгонит Пушкина, Достоевского и обоих Толстых.

Гость
13 дек 2022 в 20:46

Да они бьют тату как на чемоданах раньше наклейки. В кино видел

Гость
13 дек 2022 в 20:53

Пишите уже без подробностей - австриец ,австралиец - к чертям. Жгите в духе времени - Представитель одной из враждебных держав.

13 дек 2022 в 20:55

НГС,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Новость просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 дек 2022 в 20:58

Набей он татуху метром повыше и новость не состоялась бы. Как же НГС повезло что все так сложилось, есть о чем писать.

13 дек 2022 в 20:59

И за чем это??????????????????????Поклонники должны кланяться ему в ноги?????????????????????

Пётр
13 дек 2022 в 20:59

Жертвы ЕГЭ путают Австралию с Австрией!Хотя для них это одно и тоже.А знают ли жертвы ЕГЭ что Австралия одновременно является самым маленьким континентом и в тоже время самым большим островом в мире_уже слышу как у них котелок закипел........

Гость
13 дек 2022 в 21:01

теперь понятно откуда растет битва этих клубов или к чему восходит

13 дек 2022 в 21:02

Прямая дорога к психологу.У них там с этим все нормально.

13 дек 2022 в 21:06

Простой вопрос:А если одна из команд его разочарует?Сведение или была не была шашкой?

Пётр
13 дек 2022 в 21:07

Так,олдскулы,не спорить со мной что Австралия это и остров тоже,потому как моя учительница по географии ещё советской закалки вдолбила нам это на всю жизнь,кто с ней был не согласен,тому она толстой указкой 1300мм в длину била по голове,до тех пор пока он это не усвоит.

Neo
13 дек 2022 в 21:12

Каждый бьёт как хочет

Деликатный
13 дек 2022 в 22:45

Уважаемый НГС и Горячева в частности! Приглашаю тебя завтра на завершение нанесения татуировки на мой орган. На нем 36-м Таймс Нью романом будет написано "Пламенный привет морякам Балтийского флота от славных героев-защитников Севастополя!". В одну строчку, змейкой вокруг ствола.

Волжанка
14 дек 2022 в 01:15

Да, Австралия, Австрия, какая разница , на "А" же))) в конце концов, на одной планете находятся , так что , в масштабах Вселенной , практически одно и тоже.

14 дек 2022 в 04:22

Если Австрия и Австралия-одно и то же, можно было бы заменить Абаканом и не париться

Гость
14 дек 2022 в 13:39

У моего деда Ленин был наколотый

Гость
9 июля 2023 в 23:33

Татухи - это стрёмно. Раньше только зк делали. А теперь вся Россия зк? 😡