Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Слава Марлоу выпустил новый трек «Каблуки» — он рассказал о своих проблемах в новосибирской школе
Слава Марлоу выпустил новый трек «Каблуки» — он рассказал о своих проблемах в новосибирской школе

12 дек 2022 в 12:28

Почему у нас в городе нет ни одного нормального архитектора, инженера,художника еще кого то ... но есть известные типа певцы которые поют че пало вообще , полный бред 💩

Может ему проще, к психологу надо было?
Или здесь ситуация усугублена нарциссизмом?

12 дек 2022 в 12:33

спасибо поржал

12 дек 2022 в 12:22

"знаменитый сибиряк"

12 дек 2022 в 12:22

тоже мне знаменитость....

12 дек 2022 в 12:55

Ну про таких- то что писать, бездарные личности, прорвавшиеся на федеральные каналы.

Гость
12 дек 2022 в 12:22

Да нам абсолютно все равно что он там выпустил и какие у него проблемы!

Бессмысленный набор слов и звуков, я такие песни с ходу сочиняю
, после 3 литров пива.

12 дек 2022 в 14:50

Цирк какой-то - то "Слава Марлоу", то "Даня Милохин". А талантливых уже вообще не осталось?

Гость
12 дек 2022 в 12:22

Чем он знаменит??? На передовую его!

Гость
12 дек 2022 в 12:22

Кто это?

12 дек 2022 в 16:00

Шо, опять обижали в школе?

12 дек 2022 в 12:27

Кто это?

Омно какое то
12 дек 2022 в 13:06

Даже и пением то это не назвать. Чтото на своем буровит. (не слушал, но не ошибаюсь).

12 дек 2022 в 12:26

знаю кто такие подкаблучники.

12 дек 2022 в 21:19

Это кто?

гость
12 дек 2022 в 14:30

мама психиатр- помоги ребенку. школы давно нет, а он все о ней. антидеприсанты сами по себе не решают вопрос.

Гость
12 дек 2022 в 12:38

"Знаменитый..." мда...

Жорж
12 дек 2022 в 14:25

"Тикток, шортс, рилс, вк-клипы"
Это что за набор букв?

Гость
12 дек 2022 в 13:17

Кто это? Вроде на Мерлин Монро ьне похож.....

мухаха
12 дек 2022 в 13:23

Это пейсатель музыки, штоле?

анти мешпуха
12 дек 2022 в 14:31

Ой вэй, дедушка и папа наверно не знают как в глаза другим смотреть...

12 дек 2022 в 12:22

Слава супер))) Главное что все завидуют)))

Xxx
12 дек 2022 в 12:57

А разве Моргенштерн не ИА, или сейчас сноску на них делать не нужно, только на нежелательных экстремистов?

12 дек 2022 в 15:48

Сколько стоит статья на нгсе про себя,чтобы не забывали?😜

с киоска
12 дек 2022 в 12:27

Славе марлу не хватило денег чтоли, чтобы со своими кумирами в оаэ убежать, может хоть кашу Туда варить заберут мальчонку.

Миколашка
12 дек 2022 в 12:26

В срочном порядке беру отгул, и бегу в Мария-Ра за горячительным . Сегодня весь день буду праздновать выход новому трека «Каблуки». Спасибо, Слава за повод!

Среда
12 дек 2022 в 14:27

Что, совсем писать не о чем?

мухаха
12 дек 2022 в 14:57

А у Джина сегодня день рождения! Я по этому поводу уже литр сока усосала и пироженку сожрала!

ЯКУТСКИЙ
12 дек 2022 в 16:23

Даже слушать не буду. Наверняка обычный скулеж в стиле трэп.
Пойду лучше переслушаю песню 1997 года DOLPHIN - БОТИНКИ.
Вроде оба рэперы, про одно и то же поют, но несколько по-разному.

Гость
12 дек 2022 в 17:05

Артем Артемыч Готлиб горько жалуется на жизнь?

ой мя кон
12 дек 2022 в 18:18

плохая примета, появились новости про Марлоу. прошлый раз после новостей про него пандемия началась

12 дек 2022 в 12:39

Кто это?
Реклама для лучших продаж себя на НГ корпоративах? 👎

......
12 дек 2022 в 12:27

Мы, новосибирцы, очень уважаем Славку)