Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Моя снежная королева»: Киркоров подарил 11-летней дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию
«Моя снежная королева»: Киркоров подарил <nobr class="_">11-летней</nobr> дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию

Гость
11 дек 2022 в 17:00

Слащавый он какой-то и напомаженный (Брат 2)

Очередная чушь выходного дня....

Печальная
11 дек 2022 в 17:10

А девочка очень хотела летающую Барби...

11 дек 2022 в 17:14

Что то как то фу.

333
11 дек 2022 в 17:29

у всех "именитых гостей " одинаковые лица

11 дек 2022 в 18:49

"Какой-то он слащавый"-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СУХОРУКОВА ИЗ ФИЛЬМА БРАТ -.НАДЕЮСЬ ПОП КОРОЛЬ ПОПАДЕТ ПОД ЗАПРЕТ,ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ НУЖНОГО ЗАКОНА.

11 дек 2022 в 19:00

Меня от него реально тошнит.
Мужчина даже на сцене не должен так выглядеть.
Отправьте его на передовую, пожалуйста.

11 дек 2022 в 19:43

11-летней девочке в подарок на Д.Р. маски для ухода за кожей лица? уже надо?? это признак успешности, которому все должны обзавидоваться???

11 дек 2022 в 20:12

Ранние песни Киркорова иногда слушаю! Атлантида,, Ты-ты-ты, ,Дива,, Марина,, Единственная моя,, Я не Рафаэль".Каждая песня++ХИТ!!!

Гость
11 дек 2022 в 20:46

А доченька то как кривилась от подарков и как отстранялась от папиных объятий.

Лента
14 янв 2023 в 01:44

"Киркоров подарил 11-летней дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию" - нее, не будем смотреть, так как вообще это неинтересно.
Киркоров не уехал. И этого достаточно. Пусть поет.

Гость
7 мар 2023 в 18:26

И правда, зачем эта новость?? Странная все-таки у нас страна. Чем бездарнее артист, тем больше шума.

Гость
21 мар 2023 в 13:59

Девочка разбалованная, это очевидно. А кто эти люди, которые ходят на Концерты Киркорова? Считаю, что шоумен он прекрасный, а как певец - никакой.

Гость
1 апр 2023 в 04:34

судя по выражению лица она просто терпит перед камерой

28 мая 2023 в 12:34

чем-то пахнет от статьи, не могу понять чем, кто-то скунса напугал что ли.

Гость
14 июля 2023 в 12:18

он так сильно хочет чтобы его детей ненавидели? дочь предателя родины отличная реклама!

9 авг 2023 в 10:29

Даже читать не стал. Филю не уважал никогда. А статья для того, чтобы напомнить о его существовании...

Гость
6 сент 2023 в 22:44

Валентин Юдашкин пришёл на Др!? Вы о чем вообще он же умер уже !

7 сент 2023 в 00:30

Мне ни он, ни его семья не интересны...

Гость
15 сент 2023 в 07:29

Одно слово-румын.

Гость
27 сент 2023 в 10:34

Юдашкин с того света поздравил?

Гость
4 окт 2023 в 00:50

бедняги

Точно говорите и правду.
24 окт 2023 в 19:03

Что то не понятно, почему Киркоров уделяет большое внимание дочери, а сын Мартин не родной ему, так нельзя обижать мальчика????

Гость
13 нояб 2023 в 22:04

НГС хуже чем интернет, канава грязи..
Никому этот бездарь неинтеоесен!

Гость
26 нояб 2023 в 13:26

Я чет не поняла. Юдашкин же вроде умер

Гость
10 дек 2023 в 17:10

чушпан путинский ...

Гость
28 дек 2023 в 12:58

У него есть дети ? Для чего они , для пафоса ? Сомневаюсь, что он их воспитывал , если даже в рождении не участвовал!