Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Придется копить 20 лет: сколько стоит пригласить на корпоратив Лепса, Шамана, Киркорова и других звезд
Придется копить <nobr class="_">20 лет</nobr>: сколько стоит пригласить на корпоратив Лепса, Шамана, Киркорова и других звезд

10 дек 2022 в 11:06

Приглашать этих "звезд" просто себя не уважать.

10 дек 2022 в 11:11

Если заказывать Лепса, охранник и пендели в стоимость входят?

10 дек 2022 в 11:38

Ну, что ж. Ознакомившись со списками могу сказать одно: ни копейки с меня эти исполнители не поимели. Ни в качестве зрителя в зале, ни в качестве потребителя рекламируемых продуктов.

10 дек 2022 в 11:27

А у них, пардон, искры из зада летят при выступлении, и гром гремит и земля трясется? Или они вживую стали петь? Покривляться под фанеру и уборщица сможет. Потратьте 10 тыр на её праздничный лук и еще 10 тыр премии новогодней. А оставшиеся мульёны раздайте работникам в виде премий. Профит!

10 дек 2022 в 11:13

Выходит на выступлении Гагариной ( только гонорар в 7 мл.) у нас в городе в сентябре, кто- то хорошо положил себе в карман.

10 дек 2022 в 11:59

Я совершенно БЕСПЛАТНО их не смотрю и не слушаю ,чувствую себя превосходно.

10 дек 2022 в 11:40

Басков уже не поет, только номера объявляет?

10 дек 2022 в 12:23

Всё это ненужные сателлиты общества. Спившиеся Лепсы с Гариками, уже незнающий, что отчебучить от вседозволенности Киркор и т.д.

10 дек 2022 в 12:29

лепса надо на свадьбу приглашать. обязательно с охранниками

10 дек 2022 в 11:14

Чего вы там в этом шамане увидели. Кроме одной его песни больше и не знают. Ну надо отдать должное песня для нынешней ситуации актуальна, не более.

Заказала бы Дмитрия Маликова. У него как раз новый хит вышел - "Руки-загребуки"

10 дек 2022 в 12:11

Хорошо петь патриотические песенки "Я - русский" за миллионы денег.

10 дек 2022 в 19:42

какой небосвод, такие и звезды. довольно тусклые и тухлые, зато дорого

Гость
10 дек 2022 в 11:16

Почти одни запутинцы.

10 дек 2022 в 11:22

Ну, шаман хоть симпатичный, но добровольно смотреть на пропитых и оборзевших "звёзд"? Нет, увольте...

Гость
10 дек 2022 в 11:04

Обойтись без можно легко, не предмет первой необходимости. Надо думать как вообще выжить.

Местный
10 дек 2022 в 12:54

А я бы пригласил Шевчука. И Макаревича. Потому что искусство вне политики. А Шаман пусть хором на красной площади дальше поёт

10 дек 2022 в 14:07

Неужели не приелись им эти гулянки с этими потрепаными звездами? И за так не пошла бы на них смотреть. Одни и те же рожи изо всех транслирующих устройств.

Neo
10 дек 2022 в 11:29

Ааа , какая дичь 😁

гость
10 дек 2022 в 11:43

Всю эстрадную шушеру типа лепса и киркорова в полный игнор , пусть дворниками работают...

Ксения
10 дек 2022 в 11:48

Согласна только на ведущих: 2, 3, 12, 17, 27, но средств точно нам не хватит. Остальные не интересны.

Санта
10 дек 2022 в 12:11

на вкус и цвет как грица как по мне тока звери в этом списке отчасти слахабельны остальные редкая помойка ...мне нужно платить за то штоб я эту мерзость слушал ))))

Гостья
10 дек 2022 в 12:13

Даром бы не пошла слушать. А люди ещё за это деньги платят.

Гость
10 дек 2022 в 12:03

Почему сверх-патриотичный человек называет себя латиницей SHAMAN?

Вася
10 дек 2022 в 11:27

Бывший бомонд примадонны пошел вразнос.

Гость
10 дек 2022 в 12:58

В Великую отечественную артисты по фронтам ездили и концерты для солдат были бесплатные

10 дек 2022 в 12:39

Филиппа, после того, как он вышел на сцену в Казахстане в обтягивающих лосинах, можно смело отправлять на пенсию.
Хотя, это нужно было сделать ещё 10 лет назад.

Лисенок
10 дек 2022 в 13:52

А зачем звать этих звёзд на корпоратив? Может эти деньги лучше сотрудникам как доп премию отдать?!

Татьяна Сергеевна
10 дек 2022 в 19:01

Это престижно, заказывать как еду для собственно успеха.
Закажут их.
Нет тех богатых людей, которые бы перед друг другу не было интересно перед друг другом по выпендриваться.
А инструменты успеха для бизнеса.

Вика
10 дек 2022 в 23:47

зачем их приглашать?

вообще не понимаю, у меня, например, даже на свадьбе тамады не было.

Культуролог
10 дек 2022 в 12:54

У нас есть прекрасные исполнители группа Вирус, Кай Метов, Юрий Лоза, Денис Майданов, Газмановы, и еще реперы!

10 дек 2022 в 11:46

Хороший заголовок! Вот через 20 лет и пригласим 😏🤣