Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Выходец из влиятельного клана: СМИ сообщают, что дочь Пескова вышла замуж за состоятельного бизнесмена
Выходец из влиятельного клана: СМИ сообщают, что дочь Пескова вышла замуж за состоятельного бизнесмена

10 дек 2022 в 19:53

явная реклама московской косметической медицины. а брак похож на династический...

10 дек 2022 в 19:54

Он вроде как родственник Кадырова. То ли племянник, то ли ещё кто. Но близкий родственник. 😎

зачем
10 дек 2022 в 19:54

Казна не выдержит такое количество элитных кланов

Жора За Путина ❗️
10 дек 2022 в 19:59

Искренне поздравляю ❗️Большому кораблю- Большое плаванье ❗️В добрый путь ❗️

Гость
10 дек 2022 в 20:03

она чьего рода племени? с виду вроде белая, но вышла за не белого и это уже ... .

10 дек 2022 в 20:04

Удалять комментарии - это от страха?
Не надо бояться. Ваши новости и комментарии к ним в Москве не читают.

10 дек 2022 в 20:24

Скоро развод, Орбакайте прошла это. Поставят на место

Гость
10 дек 2022 в 20:27

Раньше чеченцы только на своих женились, чтоб дети были без кровосмешения. Русских девушек пользовали в качестве любовниц. А сейчас, видимо, им без разницы чистота потомства, главное кланы объединить...

Татьяна Сергеевна
10 дек 2022 в 20:34

Без этого нельзя. Власть и деньги.
Все друг друга знают и понимают.
Деловые отношение.

зачем
10 дек 2022 в 20:44

Страшно , когда бежать некуда

10 дек 2022 в 20:48

Субботнее отсутствие новостей на НГСе -- даже такой инфомусор сгодится...

Антон
10 дек 2022 в 20:49

Кто эти люди и для чего они в стране

Чайка
10 дек 2022 в 21:02

а почему не за повара??? И вообще сейчас хеджаб должна надеть! ОБЯЗАНА!!!ВОТ ПОРЖЁМ С МАТРЁШКИ,КОГДА ЕЁ ЗАСТАВЯТ РАБОТАТЬ В ДОМЕ СВЕКРОВИ!

Гостья
10 дек 2022 в 21:12

Деньги к деньгам. Ни разу не слышала, чтобы сын высшего чиновника или олигарха женился бы на воспитательнице, а дочь вышла замуж, например, за врача, ок, пусть даже за глав.врача.

Гость
10 дек 2022 в 21:21

Какая большая чистая любовь, сразу видно.

Местный
10 дек 2022 в 21:24

Давай, девочка, готовься. Учи обычаи, зубри Коран, примеряй хиджаб. После замужества ты стала собственностью своего мужа. У тебя всё впереди, ещё узнаешь во что вляпалась

Гость
10 дек 2022 в 21:38

кто о кого тут замазался

Аббат
10 дек 2022 в 21:39

Интересно она ему верит когда он что то ей вещает ??

10 дек 2022 в 22:23

А почему не вышла замуж за сантехника?

10 дек 2022 в 23:07

Вот поэтому мы здесь так живём и не можем ничего сделать с тем же США, Великобританием и т.д, потому что дети депутатов все учились и живут за границей.

11 дек 2022 в 00:26

А за кого она должна была выйти? За безродного типа Акакия?

13 октября
11 дек 2022 в 00:30

да, нафиг нам ЭТО знать, что происходит в параллельном мире на Кин-дза-дзе? Кстати.. - почему эти тела не на СВО? (и не надо отговорок! - если тут за честно-честно...)

11 дек 2022 в 00:32

Для сибиряков очень важная новость!

Гость
11 дек 2022 в 00:58

Как вам пара?! Пара- отстой

Гость
11 дек 2022 в 01:52

Далее,либо хиджаб и смена вероисповедания, либо сломанный нос и развод… На те же грабли, что и Орбакайте наступает.

11 дек 2022 в 02:45

Меньше ста лет назад страна Аргентина распахнула объятия тем!
Какая страна укроет (ненадолго) этих?

Гость
11 дек 2022 в 04:37

НЕ за Чыра же. Теперь развернутся на Таврийской пустоши.

Тата
11 дек 2022 в 07:08

Столько вложено с детства. Для чеченского тайпа старались. Зачем нам это знать?

11 дек 2022 в 08:00

Подложил куда надо

я не робот
11 дек 2022 в 08:25

То есть теперь все ее санкции и на него перепрыгнут? Прикольно…

3467гн
11 дек 2022 в 10:48

вот у кого бронь на спецоперацию

Роман
11 дек 2022 в 10:56

О том, что песков из клана потомственных патриотов заграниц, живущих за счет России - давно не новость.
Противно это читать здесь
- ищешь региональные новости, а натыкался на этот мусор.

SOLOMON ROZENBLAT
11 дек 2022 в 12:27

а я думал выЙдет замуж за Серегу слесаря или за Ивана сантехника...
странно - вышла за богатого.. Вроде как так не бывает в России..

11 дек 2022 в 15:37

И сразу вопрос: Почему ее жених ну или там муж уже , не на СВО ? Семья у них очень патриотичная, должна пример всем подавать

Гость
11 дек 2022 в 16:02

Нгс вы лучше напишите про жизнь главного редактора из ВЛКСМ. Как молодой строитель коммунизма стал пособником имепериализма

Егор
12 дек 2022 в 01:48

Как трогательно ....

Гость
12 дек 2022 в 13:06

"Выходец из влиятельного клана..."

Они что, шотландцы? 😂

Гость
12 дек 2022 в 15:31

Все у нее будет хорошо. Она правнучка самого Семена Буденого.

Гость
12 дек 2022 в 17:14

Рептилоидам ничто человеческое не чуждо!

Горожанка
23 янв 2023 в 01:43

Подумаешь вышла замуж, всё выходят!!!

Гость
17 апр 2023 в 04:17

Жалкие вы

Гость
4 мая 2023 в 09:01

ЦШМи

Гость
24 июля 2023 в 02:55

СХ

Гость
11 авг 2023 в 19:59

И толку от её образования?!

Гость
16 сент 2023 в 18:53

Сж

Гость
20 сент 2023 в 06:08

Х

Гость
24 сент 2023 в 03:09

Зря вы так! Красивая девушка

Гость
18 окт 2023 в 14:05

ЧМУь

Гость
19 нояб 2023 в 03:25

Вот ведь придумал автор... А у нас в Чечне говорят, какой-то пацан из захолустной станицы на дочери Пескова женился... Про влиятельный клан не слыхали)

Гость
19 нояб 2023 в 03:31

Как-то неловко за него...Да и она могла бы пару найти "по себе", хотя что нам до них и кто они для нас?