Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Не модель и с высшим образованием: Тимати закрутил роман с интеллигентной девушкой — смотрим фото новой пассии
Не модель и с высшим образованием: Тимати закрутил роман с интеллигентной девушкой — смотрим фото новой пассии

10 дек 2022 в 19:31

НГС, с вами все нормально?
Вы сами понимаете, какую чушь вы публикуете?

10 дек 2022 в 16:34

А разве он не должен крутить автомат или ящики с патронами подносить в зоне СВО? Он же ярый сторонник великого и зэт-патриот...

Сергей
10 дек 2022 в 16:36

Отвратительный тип. Лжепатриот, циник, бабник, прожигатель жизни

10 дек 2022 в 19:33

КАК ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, СТАЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!??

10 дек 2022 в 16:38

нгс, когда вы уже поменяете в логотипе синий цвет на жёлтый?

Гость
10 дек 2022 в 17:18

ЗАЧЕМ нам ЭТО знать?

10 дек 2022 в 16:14

Мм…какая полезная и интересная статья…🥲

Гость
10 дек 2022 в 19:57

этот инородец работает на разрушение русской идентичности, сеет дегенеративные образы и модели поведения, прежде всего для русской молодежи.

18 дек 2022 в 12:03

Валиде-султан Симона Яковлевна будет довольна🤣

10 дек 2022 в 16:37

Они у него все какие-то одинаковые)))

Гость
10 дек 2022 в 16:14

А кто это такой? Весь в наколках, значит в Законе? Мне вот лично не понятно, чем заслужил данный гражданин такое внимание, он гражданин какой страны?

Чукча с левого берега
11 дек 2022 в 12:05

Наличие высшего образования никак не говорит об интеллигентности. Тем более сейчас, при наличии дипломов, выданных на коммерческой основе.

12 дек 2022 в 12:58

Певцы и артисты урапариоты все ждут повесток, но как назло ни к одному не пришла, как и к сыновьям нашей элитки. Мобилизация для плебеев.

Гость
10 дек 2022 в 17:42

Друзья,а Паулина из Нск ,в 10 гимназии до 11 класса училась,классная девчонка !

Риелтор из Столицы Сибири
10 дек 2022 в 16:46

Просто пиар, знающие люди поймут.

Гость
11 дек 2022 в 23:32

кому интересны все эти паулины..

11 дек 2022 в 00:39

зачем мне знать скольких девушек приимел Тима, ведь девушки и так знают, что Тима непостоянен, хоть и состоянен

Гость
22 февр 2023 в 12:35

А кто сказал что он артист? В переходе метро и то лучше поют, чем этот "артист". Мажор? Да, но не артист! Папаша у него нефтяной олигарх, сына артистом захотел стать-и вот уже 15 лет думает, что он артист!

Гость
10 дек 2022 в 18:31

Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.

Гость
10 дек 2022 в 17:38

отличная статья, сделайте отдельную рубрику про то как живут жабы и гадюки

Пена
11 дек 2022 в 09:28

пенная.

Гость
20 июля 2023 в 15:45

Очень трудно жить на пенсию одинокой женщине.
Может кто-нибудь помочь?

Гость
19 июня 2023 в 14:15

МНЕ ИНТЕРЕСНО КОМУ ОН ИНТЕРЕСЕН

Гость
25 окт 2023 в 16:30

Я смотрю новая избранница свое высшее образование, открыто хранит в бидонах...

Гость
7 дек 2023 в 11:53

На русских всё время тянет.
Уехал в Узбекистан? Удачи! Там много, как пишут, красивых узбечек.
Желаю найти ему себе жену среди них и жить в Узбекистане долго и счастливо (без сарказма).

Гость
8 дек 2023 в 12:40

патриот в законе

Гость