Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Не считаю, что эти песни меня разлагают»: десятки новосибирцев пришли на отмененный концерт рок-группы «Полматери»
«Не считаю, что эти песни меня разлагают»: десятки новосибирцев пришли на отмененный концерт рок-группы «Полматери»

Плебей
8 дек 2022 в 20:57

Полез гуглить кто такие Полматери.

8 дек 2022 в 20:58

Все это напоминает лозунг-""Железной рукой загоним человечество к счастью"" .
Какие отцы,какая дремучесть.

Бабуля
8 дек 2022 в 20:59

Мой внук например не слушает такие песни а любит варенье из огурцов и шуруповерт!

......
8 дек 2022 в 21:11

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Мы, новосибирцы, такую "группу" не знаем

Соседка
8 дек 2022 в 21:13

СОВЕТ ОТЦОВ - А ГДЕ ВЫ БЫЛИ КОГДА У НАС БЫЛ ЦИСКАРИДЗЕ ?

полотца
8 дек 2022 в 21:14

как теперь жить

Гость
8 дек 2022 в 21:18

что за название идиотское

8 дек 2022 в 21:19

Ну да-ну да ь- мечта скрепоносцев: чтобы все ходили строем, без мыслей, без песен, без улыбок, можно время от времени хором кричать что-нибудь утверждённое теми, кто "наверху".

Гость
8 дек 2022 в 21:22

Первый раз слышу. Надеюсь последний

8 дек 2022 в 21:22

как можно этот "разлагающийся"шлак слушать...
Правильно что отменили.

Печальная
8 дек 2022 в 21:24

Как же достали эти мелкие могучие кучки. Совет Отцов... православные активисты... и прочие. Почему какая-то малочисленная компашка решает за взрослых людей что им смотреть и слушать? И потом, ну что за наивность. Неужели они действительно думают что какая-то песенка может действительно повлиять на мировоззрение взрослого человека? Какая чушь. Чего я только ни читала и не слушала. Чтение Библии и Корана не сделали меня верующей, а произведение одного европейского диктатора не заразило меня фашизмом.

лева задов
8 дек 2022 в 21:26

" Тот, кто под Лещенко балдеет втихаря"(с) КВН Дети лейтенанта Шмидта. 1998г

Гость
8 дек 2022 в 21:26

Мнение чужих отцов вообще не интерисует, пусть своим детям советуют. А у нас есть свои отцы, которые такими глупостями не занимаются.

8 дек 2022 в 21:30

Спасибо НГС, теперь только их слушать и буду

8 дек 2022 в 21:30

Группа констатировала факт, "Псы попадут в рай. Все люди сгорят и попадут в ад."
Это отцам-советчикам не понравилось?
Я отец о совете в первый и полагаю в последний раз слышу.
Кто их просил советовать то?

Полматери это женский пол, а какой ещё?

8 дек 2022 в 21:47

Материал низкопробный и голословный! 👎
Где фото правильных и ещё не разложенных новосибирцев?

Введите имя
8 дек 2022 в 21:49

Каждого фаната ещё слушать будем,ага.

8 дек 2022 в 21:52

Тех, кто слушает «Пинк флойд», гнать поганою метлой!
Нынче пляшет он под «Смоки», завтра сдаст объект не в сроки!
Шо, опять?

8 дек 2022 в 21:55

запретить этот совет отцов как экстриморганизацию

8 дек 2022 в 21:55

Если боятся что дети на что-то не то подчерпнут, значит так воспитали , это не отцы, это яжнедоматери , их самих надо запретить

8 дек 2022 в 22:01

В Киеве произошла массовая драка между теми, кто ходит в снег по естественной нужде и теми, кто этим снегом умывается.

Жора За Путина ❗️
8 дек 2022 в 22:02

Нет голубизне - На просторах России ❗️

8 дек 2022 в 22:04

зашёл посмотрел их сайт, фото лиц нет, отчёт по работе - по одному мероприятию в год, скорее всего на грантах сидят, финотчётности нет, отчётов нет, последняя новость февраль 21 года. а чтоб о них говорили , проще всего чего там запрещать))

8 дек 2022 в 22:05

Бут удивился как много в РФ поменялось с 2008 года.
Больше нет ягуара, эмо, чёлок и чёрнорозовых детей, мечтающих о загробной любви.
Но больше всего его удивил Медведев, который ничуть не изменился.

я не робот
8 дек 2022 в 22:09

нехило так панки проплатили нгсу)))
яблочко от яблони

8 дек 2022 в 22:12

Ой май гад! США хотят арестовать активы Олега Тинькова.
Бывает. Когда вылизываешь, но все равно ты русский. И вообще, у тебя язык шершавый.

8 дек 2022 в 22:14

Василий Ложкин. Картина маслом - "Совет Отцов решает что делать с половиной матери". Овации. Занавес.

8 дек 2022 в 22:14

США хотят арестовать пассива Олега ... ой! извините, активы Тинькова.

8 дек 2022 в 22:19

И ведь додумались ЭТО рок-группой назвать 😂

8 дек 2022 в 22:27

У нас много кого запрещали: Ахматову, Булгакова, Пастернака, Солженицина... Неумных людей всегда гораздо больше, чем умных, а запреты всегда вызывают повышенный интерес. Сама в юности читала вышеперечисленных авторов именно поэтому, хотя интернета тогда в помине не было, а информацию приходилось добывать сложными путями.

8 дек 2022 в 22:42

локоть глава совета отцов

Гость
8 дек 2022 в 22:47

Эстония вслед за Латвией и Литвой с 8 декабря прекратила вещание «Дождя»

Гость
8 дек 2022 в 22:48

⚡️ В Киеве произошла массовая драка между теми, кто ходит в снег по естественной нужде и теми, кто этим снегом умывается.

Ситуацию омрачил сильный снегопад, накрывший спорные территории...

Гость
8 дек 2022 в 22:54

Английское издание The Guardian пишет, что бывший министр без портфеля, а ныне лорд Казначейства Великобритании Назим Захави осудил протесты сотрудников здравоохранения.

«Настало время собраться вместе и послать очень четкое сообщение г-ну Путину, что мы не собираемся разделяться таким образом. Сейчас не время для забастовок, сейчас самое время попытаться договориться», — сказал Захави.

Внимание! Зарплату работникам не повышают потому, что это еще больше разгонит инфляцию и виноват в этом Путин. Поэтому бастовать нельзя, потому что Путин будет очень доволен.

К слову, сам Захави очень богатый человек, владеющий предприятиями связанными с нефтяной промышленностью.

Ирина
8 дек 2022 в 23:02

Какое горе,для фанатов,если они есть

Гость
8 дек 2022 в 23:02

Свобода вероисповедания – это основа демократического общества. Совершенно очевидно, что на Украине теперь нет не только свободы слова, но и свободы вероисповедания.

Историческое беспамятство киевского режима привело к запрету светскими безбожными властями Украины единственной легитимной в каноническом отношении (признанной всеми поместными церквями) Украинской Православной Церкви.

Вместо этого украинцам предлагается ПЦУ, которая пришла на смену фейковому Киевскому Патриархату, потихоньку уходящему со сцены вместе с 93-летним раскольническим лжепатриархом Филаретом Денисенко.

Это чисто политический проект, целью которого является подмена Святой Церкви неким симулякром со схожим названием (типа «обновленцев» в раннем СССР), который полностью подконтролен киевскому режиму и его заокеанским хозяевам. Вместе с этим рейдерский захват святынь и храмов канонической УПЦ – в том числе Киево-Печерской Лавры, что мы все совсем недавно наблюдали.

Киевские нацисты-сатанисты пошли ещё дальше. Они предлагают украинцам повторно пройти таинство крещения, что вообще граничит с безумием.

Политические власти Украины решили, что могут отменить крещение Вселенской Соборной и Апостольской (имеющей преемство от апостолов) Церкви, частью которой и является УПЦ. Поместная православная церковь – это церковь, которая имеет непосредственную апостольскую преемственность от Христа

crry
8 дек 2022 в 23:34

Про пол матери всё понятно, а вот какой пол у их отца?

Гость
8 дек 2022 в 23:46

Анатолий Шарий

Вещание телеканала «Дождь» будет прекращено не только в Латвии, но и в Литве, сообщила Литовская комиссия по радио и телевидению.
Ну что я вам говорил? ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛ?
Славная Европа, которая и "Европой" стала только чтобы от влияния РФ оторвать максимально. Ни независимых СМИ, ни судов, ни правоохранителей, ни оппозиции, ни экономики, ничего.
Никаких критериев ЕС вообще нет, вплоть до того, что беженцев мочили на границе, нарушая вообще ВСЕ ЗАКОНЫ, но никто в ЕС на эти типа внимания не обращал.
Хм... Странно, но "Дождь" же тоже не обращал

Медвепут
9 дек 2022 в 04:44

Почему за меня кто-то решает, что мне слушать, смотреть и как мне думать?

Гость
9 дек 2022 в 07:07

Пусть совет отцов своих детей воспитываешь и запрещает. Я хочу, что бы мои дети были нормальными современными людьми, а не забитыми религиозными фанатиками. Почему группа лиц запрещает что-то, в том числе и взрослым? Почему они не запрещают и не воспитывают как мальчики должны относиться к девочкам, как девочки должны обращаться с мальчиками и тд

9 дек 2022 в 08:40

Было уже аналогичное сообщество - Мужская сила. Тоже кляузы писали на всех. А потом самих признали экстремистами

Гость
9 дек 2022 в 08:51

Почему ура-патриоты молятся именно на образ Александра Невского? Ведь в истории России было множество более судьбоносных личностей: Троцкий, Сталин, Хрущев, Берия, Горбачев, Николай 2, Александр 1 и все остальные.
Почему из огромного списка ткнули пальцем именно в Невского? Наверное, только потому что история о нем самая древняя, и ничего из документов вообще не сохранилось, дискредитировать не получится. Можно из покойного слепить любой образ, типа ну идеальный человек был, ну золотой просто. А все остальные - тираны, кровопийцы, лжецы и манипуляторы, их только сохранение собственной власти беспокоило. А Невский не такой был.
В 1938г советская пропаганда хорошенько пропиарила образ Невского, был снят фильм в своем роде единственный, в котором древние русичи лихо громят западных рыцарей, а народ то у нас думает что именно так все и было на самом деле. И выглядел Невский точно как актер Коля Черкасов, поэтому Колю и рисуют сегодня на стенах образовательных учреждений.

9 дек 2022 в 09:20

Те кто на наркоте сидит, тоже считают что она их не разлагает, а наоборот, дает почувствовать себя человеком.))))))))

Совет отцам разбежаться
9 дек 2022 в 11:38

Совет отцов, смотрю, прямо рвется пиарится на всем. Кандидат что ли у них на губерские выборы нарисовался ?

Теперь
9 дек 2022 в 13:21

вместо роцка и митала останутся только церковные песнопения и классика, кроме Чайковского, конечно. Какие-то советы отцов. Заясни за прикид. Кто ты по жизни? И т.д.

Пара Зит
10 дек 2022 в 13:37

Несколько десятков почитателей матерков пришли послушать концерт полматери, а их послали на полную матерь, и теперь они усиленно теребят в своих штанах остатки от матери.

Гость
11 мая 2023 в 00:14

это реально глупо, услышат дети про наркотики и тд, не побегут же сразу употреблять их😬