Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Вперед в прошлое! Проверьте, что вы помните из девяностых
Вперед в прошлое! Проверьте, что вы помните из девяностых

4 дек 2022 в 12:11

Зачем мне угадывать то , что я уже прожил 30 лет назад ..

4 дек 2022 в 12:43

Какой то бредовый опрос, мы не слушали в 90е ни Алсу, ни Иванушек, я знал, что 600 называется Кабаном, но это были скорее московские понты, а не наши, по крайней мере мой товарищи двигались на Джип Чероки, хотя о чем я, начинали то мы с Москвича и Копейки. Ну а с Черномырдиным там даже просто аналитически выявить можно, где его фраза, где нет. Короче тест говорит, что нас пацаны там не было, ну значит нас там и не было, нет тела, нет и дела, не вопрос.

4 дек 2022 в 12:50

Смог ответить на 3 вопроса! Мне 49.Спирт "Ройял" запомнился, баночная водка "Чёрная смерть" и "Россия", венгерское вино в тетрапаках " BB".Это так, на вскидку!

4 дек 2022 в 12:45

"5/10
Если вы и жили в девяностые, то не особо обращали внимание на происходящее вокруг"
Ну, да, знать, когда впервые вышло в эфир "кривое зеркало" или что там шепчет рыжий из Иванушек - это "обращать внимание на происходящее вокруг".
В 2042 году в опросе про 2022 год рекомендую НГС задать вопрос: Скабеева, Соловьёв или Симоньян брали Киев за три дня.

4 дек 2022 в 16:33

90-е были очень разные. И 1992 по полугодиям, и после до 1998, после 1998 - очень разные. А подобную литературу из теста ни тогда, ни после массово не читали. Скорее Анжелика, Скарлетт, Бушков были на слуху. И первые сериалы пришли. А новые машины из автосалонов начали массово покупать в середине нулевых. Поэтому о какой легенде автопрома идет речь? Если автохлам из Европы, то немецкие старушки ценились. А о новой девятке более реально мечтали многие.

4 дек 2022 в 15:41

О 90-х я отлично помню, что пейджера у меня не было, потому что денег на такое не было, что в первой половине 90-х остатки декабрьской зарплаты отдали в августе, отпускные давали через полгода после отпуска, и то частями, а пара пластиковых заколочек для волос стоила ровно мою месячную зарплату.
А уж какие машины в моде были и что в телевизоре показывали вообще помнить не стоит

Гость
4 дек 2022 в 13:07

Уважаемая редакция, опрос про жизнь в девяностые и опрос про то, что было выпущено в девяностые - не одно и то же. Как будто в те годы в нашей жизни существовало только то, что было создано в девяностых. Открывал опрос с желанием поностальгировать о юности, а вместо этого всё свелось к угадыванию циферок в датах производства фильмов и передач.

4 дек 2022 в 12:52

вперед в прошлое! девиз сегодняшних дней

Neo
4 дек 2022 в 13:33

Бредятина полная

4 дек 2022 в 16:51

тест глупый, а годы конечно были лихие, было не просто, но мои родители работали и не ныли, поэтому сложности серьёзные я тогда не почувствовал. Воспоминания лично у меня хорошие, потому что это юность, молодость, студентами были, учились, работали и отдыхали, всё успевали, весело было, дружно👍

Эшмамат
4 дек 2022 в 13:00

Дебильный тест, дебильные вопросы, дебильные ответы. В девяностые, ваз 21099, она же самара, считалась крутой тачкой. Это я Вам точно говорю.

В 90-е скупал ваучеры. Тогда и первый завод стал моим.

4 дек 2022 в 16:45

шляпа. тчк

4 дек 2022 в 12:56

Об том гадюшнике надо забыть поскорее и похоронить память о нём! Но нет, НГС походу нравится эксгумировать наши негативные воспоминания о том, как мы выживали из-за предателей... Автор, беги в свой Ельцин-центр, там таких любят...

5 дек 2022 в 11:34

Кроме беззаботных студенческих "гулянок" в середине 90-х под пиво и Eurodance - музыку, как-то и вспомнить то нечего..

Медвепут
4 дек 2022 в 14:00

Вот вам новость из 90-х. В ЯНАО нечем платить зарплату учителям.

ООО
4 дек 2022 в 16:26

Ересь натуральная!

4 дек 2022 в 13:42

С моей наблюдательностью 6 из 10 - блестяще.

Гость
4 дек 2022 в 12:10

ЕГЭ в действии.

123
4 дек 2022 в 14:18

в то время, молодые люди учились или работали. время на вот эту развлекуху, о которой вы пишите, у людей было мало. поэтому в идеале, мы сейчас сможем ответить на 2-3 вопроса.
кто ответил на все --- это золотой ребенок того времени, который жил и не тужил

зачем
4 дек 2022 в 14:21

Нормальные люди не знают, что такое кривое зеркало

Neo
4 дек 2022 в 12:16

Не тормози - поржи.

Зинаида Львовна
4 дек 2022 в 12:07

Молодёжь сейчас ничего не знает и не понимает. Культуры нет вовсе и воспитание отсутствует. В наше время люди были намного умнее и интеллектуальнее. Девушки были скромными и красивыми. У всех руки росли из нужного места.

Жора За Путина ❗️
4 дек 2022 в 13:11

Да помним мы 90 е…Прекрасно помним❗️- Рэкет, повальный бандитизм, беспредел, серые обшарпанные стены домов, жёлтые не горящие лампочки в фонарях , « ножки Буша» в 20 килограммовых упаковках❗️Дережирующих прозападных правителей, при выводе самой громадной группы ГСВГ из Германии ❗️( Было бы сейчас СВО❓) …Но зато нам лживый запад рукоплескал за демократию 😂😂😂 Профессора, Доценты- на рынках торговали…Как это всё забудешь❓Народ России только, и начал жить хорошо, то это после 2000 года, когда пришёл к власти Путин ❗️Люди за эти 22 года реально зажрались- по две три квартиры❗️По две три машины❗️Новые микрорайоны, новые бассейны❗️Дворцов вокруг городов понастроили 👍👍👍 Главное чтобы люди помнили поговорку - « Что имеем не храним, потерявши плачем»…❗️Беречь нужно Нашего Президента, и дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️

Кот
4 дек 2022 в 17:23

Какая ерунда.
Про ДиКаприо вопрос неверный. Со всеми остальными актерами все познакомились как раз в 90-е. Пейджеры были только у каких-то новых русских, 99 процентов населения видела их только в кино, откуда нам знать сколько там символов, вы о чем вообще. Про машину тоже неправда, да шестисотый это круто, но это могли позволить опять-таки малиновые пиджаки, все остальные мечтали о 99 или десятке. Я даже на права училась в нулевые на 14, потому что иномарок вообще у нас в автошколах тогда не было, ну может в крупных городах. Какую-то книжку про Чапаева приплели, вы еще про Летова вопрос задайте, которого знает небольшая кучка людей, не более. А вот Сектор газа слушали и знают многие.

Нита
4 дек 2022 в 23:56

Такое ощущение, что составоял текст, человек далёкий от 90х

123
4 дек 2022 в 14:34

помню, бусы из пуговиц)) торт новосибирский, к котором 1 слой безэ (сейчас что-то подобное березка), в магазинах -- мойва мороженая пластами, печенье курабье в коробках. идеально,если по талонам дали колбасу - ветчина (объеденье) но и вареная была не плохо.
а потом, вообще темнота --в магазинах капуста , ларьки с шоколадом 00 подойдешь, посмотришь, помечтаешь и бежишь в универе чай с лимоновой прозрачной долькой покупать

Гость
4 дек 2022 в 13:54

90 е уже были. Даёшь СССР!

4 дек 2022 в 12:06

Дебильный опрос 👎
Похоже масс-анти-культура, что раньше, что и сейчас, проходит меня стороной 🤣

Помню как не очень чёткие пацанчики ваучеры скупали на рынке у непуганых идиотов...

Гость
4 дек 2022 в 23:28

Сколько ж можно ностальгировать?

Ах да, сегодня ведь все хуже..

Гость
5 дек 2022 в 11:44

Был у меня пейджер моторолла двух строчный в 97 году. В декабре 97купил девятку новую цвет изумрудный металлик. Деньги были. В общем хорошее время было - молодость.