Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Тьфу, беда»: как журналист НГС отказалась снимать порчу и расстроила уличную гадалку
«Тьфу, беда»: как журналист НГС отказалась снимать порчу и расстроила уличную гадалку

4 дек 2022 в 18:56

Че там в карте то смотреть, на 13 садишься и до метро РВ едешь.
Надеюсь, не нужно объяснять как от метро РВ доехать до метро октябрьская?))

4 дек 2022 в 20:12

Не знаю, не знаю ))
Цыгане, почему то, при видя меня глаза опускают, мимо проходят. )

4 дек 2022 в 20:15

Снимаю. Порчу.

опять я
5 дек 2022 в 02:32

Я сам в 90 х попал под гипноз циганок. Это не шутка, я серьезно. Попросила зажигалку, я достал, дальше не помню. Когда понял что денег нет, начал наезжать. Но мне сказали, что сейчас подойдут мужики, и посадят меня на наркоту. Я тоже в ответ сказал, что я в этом городе не один, и мне вернули 10 рублей. Это было в 1997 году. Вот так

5 дек 2022 в 03:13

Ну все, на не теперь порча...

иррида
5 дек 2022 в 10:06

когда мне было 17лет, то цыганка "гадала" мне ровно по такому же сценарию. Мои 3 волоска она завернула в 10рублей и я эти 10 рублей домой принесла, т.к. смотрела на ее руки, не отрываясь. В глаза смотреть не видела смысла, слушать можно, смотря куда угодно, и я знала, что нужно смотреть на руки, мало ли))

5 дек 2022 в 11:18

Всегда ношу с собой книгу "молот ведьм" , вдумчиво читаю и задаю вопросы гадалкам

Berkov
5 дек 2022 в 14:51

Очень прикольно им в ответ какую-нибудь бредятину толкать... Типа "ну да, очень редко, но ошибаюсь. Проклятье наводил месяц назад на соседа, а ошибся, не его волос, а свой использовал и вот оно и висит теперь... Но зато как я классно продавщицу проклял на той неделе! Она сразу простыла, а вчера и руку сломала!" А они эту муру людям рассказывают так долго и часто, что просто не могут хоть маленько в неё и сами не начать верить. Тут то и можно у неё волосок с одежды (даже пусть воображаемый) снять со словами "пригодится". Побежит ещё быстрее!

matanja
6 дек 2022 в 14:19

На центральном рынке одно время бабка цыганка ходила и всем порчу предсказывала. Ко мне несколько раз подходила, т.к. я там часто бывала. Я ей сразу заявляла что на мне порча.

6 дек 2022 в 15:39

Сниму порчу из глаза и пущу её в нос.

Гость
8 дек 2022 в 09:06

Человек сам вправе кому верить😜, вы же на рынок идёте, зная заранее, что обманут, но в пределах 5-10р,на то он и торг! Здесь тот же рынок услуг! Ведь государство разрешило, статьи нет за тунеядство, каждый сам себя кормит👾