Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Тьфу, беда»: как журналист НГС отказалась снимать порчу и расстроила уличную гадалку
«Тьфу, беда»: как журналист НГС отказалась снимать порчу и расстроила уличную гадалку

4 дек 2022 в 13:02

Тема цыган не раскрыта, рекомендую фильм "Бремя цыган" Бориса Соболева.

В ответ нужно ее саму развести на 5000 рублей. Постоянно так делаю.

Воскресенье. Выходной день. Новостей нет. И тут пошла очередная чушь выходного дня...
Напишите ещё как корреспондент за пивом ходил.

я не робот
4 дек 2022 в 13:08

це перемога?

4 дек 2022 в 13:15

я тоже снимаю порчу при чём бесплатно и даже если человек этого не хочет, процес прост, кулак в нос

ГоСтьЯ
4 дек 2022 в 13:15

Пользоваться картой на телефоне, чтобы показать дорогу от Октябрьского рынка до станции метро Октябрьская, это мощно.

4 дек 2022 в 13:24

Граждане, модератор не пропускает для вас мой совет - как за три секунды победить уличных мошенников. Лютует))))

Гопник с западного
4 дек 2022 в 13:26

Одно время цыгане обращались с одним и тем же вопросом: "Как найти почту переговорный пункт", так что раз на третий уже, когда очередная такая начала "Как найти", я ее перебил "Почту переговроный пункт?"

Гость
4 дек 2022 в 13:31

А я наоборот за ними бегаю и прошу чтобы погадали почему-то в основном отказываются

4 дек 2022 в 13:34

А меня больше интересует другой момент. Как те, кто наводит порчу на людей планируют жить дальше? Ведь тем самым они сотворили куда бо́льшее зло для самих себя и своих следующих поколений. Зло, как бумеранг прилетает обратно. Об этом колдуны - наводильщики порчи предупреждают своих клиентов ??? Думаю - нет...

4 дек 2022 в 13:38

Какая печальная статистика тут. Вы что не в курсе, что навязчивыми гадалки бывают только с внушаемыми людьми, они их сразу видят и начинают приставать. А к людям невнушаемым, они часто даже не обращаются, ну либо по первой реакции понятно, что нет смысла приставать. А тут 75% ответили, что встречались навязчивыми гадалками...

4 дек 2022 в 14:00

Пришла мода называть дамами кого попало, даже цыганок мошенниц

4 дек 2022 в 14:35

Цыгане ...))

4 дек 2022 в 15:56

Кто ж с ними не сталкивался, что в давние советские времена, что сейчас.
Тут другой вопрос надо задавать: кто на это покупался

4 дек 2022 в 16:11

Меня они стороной обходят. Чуют, видят, что не стоит связываться (я гипнолог😄)

4 дек 2022 в 17:12

По детству на даче пошёл на озеро и там с группой цыганят познакомился, ну купались вместе, загорали, пытались меня немного обмануть, но уже где-то 89-90 год шёл и я про способы обмана оказалось больше ихнего знал, по этому обломавшись они предпочли просто подружиться. Кстати потом мне самый мелкий из них, спустя где то месяц после знакомства, так как сильно ко мне привязался и я его вечно защищал от его старших братьев, так как он шкода был тот ещё и ему часто от них доставалось, прям заставил заучить по цыгански фразу, которую надо сказать цыганкам и тогда они сразу отстанут и не будут пытаться обмануть, что то про табор, друзей и маленького барона, который их накажет, когда вырастет))). Кстати помогало, тогда их по улицам много ходило и приходилось воспользоваться, потом их почти не стало, видимо наркота стала больше прибыль приносить, чем эти гадания с обиранием доверчивых, ну и забыл я эту фразу по цыгански как звучит, перевод вон вспомнил и тот примерно. Привет тебе мелкий Чавэла, шебутной ты был, но добрый и весёлый, вон сколько лет прошло, а помню тебя ещё))

Волосы-то забрали? А то она по волосам порчу наведёт :)

4 дек 2022 в 18:56

Че там в карте то смотреть, на 13 садишься и до метро РВ едешь.
Надеюсь, не нужно объяснять как от метро РВ доехать до метро октябрьская?))

4 дек 2022 в 20:12

Не знаю, не знаю ))
Цыгане, почему то, при видя меня глаза опускают, мимо проходят. )

4 дек 2022 в 20:15

Снимаю. Порчу.

опять я
5 дек 2022 в 02:32

Я сам в 90 х попал под гипноз циганок. Это не шутка, я серьезно. Попросила зажигалку, я достал, дальше не помню. Когда понял что денег нет, начал наезжать. Но мне сказали, что сейчас подойдут мужики, и посадят меня на наркоту. Я тоже в ответ сказал, что я в этом городе не один, и мне вернули 10 рублей. Это было в 1997 году. Вот так

5 дек 2022 в 03:13

Ну все, на не теперь порча...

иррида
5 дек 2022 в 10:06

когда мне было 17лет, то цыганка "гадала" мне ровно по такому же сценарию. Мои 3 волоска она завернула в 10рублей и я эти 10 рублей домой принесла, т.к. смотрела на ее руки, не отрываясь. В глаза смотреть не видела смысла, слушать можно, смотря куда угодно, и я знала, что нужно смотреть на руки, мало ли))

5 дек 2022 в 11:18

Всегда ношу с собой книгу "молот ведьм" , вдумчиво читаю и задаю вопросы гадалкам

Berkov
5 дек 2022 в 14:51

Очень прикольно им в ответ какую-нибудь бредятину толкать... Типа "ну да, очень редко, но ошибаюсь. Проклятье наводил месяц назад на соседа, а ошибся, не его волос, а свой использовал и вот оно и висит теперь... Но зато как я классно продавщицу проклял на той неделе! Она сразу простыла, а вчера и руку сломала!" А они эту муру людям рассказывают так долго и часто, что просто не могут хоть маленько в неё и сами не начать верить. Тут то и можно у неё волосок с одежды (даже пусть воображаемый) снять со словами "пригодится". Побежит ещё быстрее!

matanja
6 дек 2022 в 14:19

На центральном рынке одно время бабка цыганка ходила и всем порчу предсказывала. Ко мне несколько раз подходила, т.к. я там часто бывала. Я ей сразу заявляла что на мне порча.

6 дек 2022 в 15:39

Сниму порчу из глаза и пущу её в нос.

Гость
8 дек 2022 в 09:06

Человек сам вправе кому верить😜, вы же на рынок идёте, зная заранее, что обманут, но в пределах 5-10р,на то он и торг! Здесь тот же рынок услуг! Ведь государство разрешило, статьи нет за тунеядство, каждый сам себя кормит👾