Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Травников в «Готэм-Сити»: как популярное в сети приложение Lensa преобразило первых лиц Новосибирска
Травников в «Готэм-Сити»: как популярное в сети приложение Lensa преобразило первых лиц Новосибирска

29 нояб 2022 в 07:42

сколько заплатила мэрия за такой плохой пиар?

29 нояб 2022 в 07:57

Ужас ужасный. Выглядит как дешевый фотошоп

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
29 нояб 2022 в 07:59

мы только лишь спички в руках провидения,
которые тянут для жребия боги,
сегодня рождая великого гения,
чтоб завтра создать дураков и дороги...
кисычев

29 нояб 2022 в 08:07

Это какой то позор,я этим людям руки не подам если они тонуть будут,а деньги на них тратить, чтобы посмотреть на их портреты ,это неописуемый гнев.

29 нояб 2022 в 08:13

лучше бы эту рекламу не заказывали таким бездарям

Гость
29 нояб 2022 в 08:13

Опять сидят, пиарятся. Ай... Да уж...

29 нояб 2022 в 08:18

Их украшай не украшай-городу луче не станет.С каждым днем приближаемся к званию Нью-гадюшник.А за квартиру плтим как будто снимаем ее.И все мало.

Нигмa
29 нояб 2022 в 08:21

Отгадай загадку! Всё для одного и ничто для других?

Гость
29 нояб 2022 в 08:23

Харви Дент: Один рождается героем. а другой — трусом. Дети голодают, а политики — толстеют. Святых мучают, а наркоманы — плодятся. Почему? Случай. Слепой, глупый, обычный, дурацкий случай.

29 нояб 2022 в 08:25

Дети малые, идите работать.

29 нояб 2022 в 08:26

сколько вам из пиар-бюджета города отстегнули - можно было бы 349 рублей молча потратить и не позориться абзацем про бесплатную версию

Гость
29 нояб 2022 в 08:26

Тeрешкова летит в aстрал😂

Гость
29 нояб 2022 в 08:28

Пытался НГС даму приукрасить, но как-то не получилось. Самый навороченный фильтр не сможет справиться, если материал неподходящий.

29 нояб 2022 в 08:31

ни ума ни фантазии у этой нейро сети , уж пиарить тётеньку так на фоне катка , можно даже уменьшить , я имею ввиду каток

29 нояб 2022 в 08:38

Надо было midjorney использовать. Скрестить Локтя и Терешкову

Обыватель
29 нояб 2022 в 08:58

Посмотришь на фотографию Травникова ну прям икона стиля,зато как работник он ну совсем никакой

29 нояб 2022 в 09:06

Приложение ГУ ФСИН им бы подошло.

29 нояб 2022 в 09:14

Они в своём уме?

29 нояб 2022 в 09:17

а есть приложение, чтобы их там и оставить?

29 нояб 2022 в 09:27

лики сТаБиЛоЧкИ

Гость
29 нояб 2022 в 09:36

стремная реклама ,стремных людей,стремно исполненная

Гостья
29 нояб 2022 в 09:42

Алёну Золотухину - журналиста, проверить на профессионализм и компетентность ! Этому приложению «не неделя», а уже несколько лет и суть его совершенно в другом.

29 нояб 2022 в 10:03

Чушь

Говорят, царь не настоящий?

Гость
29 нояб 2022 в 10:33

Теперь нейросеть и ИИ знают их в лицо! Это всё не просто развлекалочки, будут отдаленные последствия с загруженными персональными фото, учитывая цифровизацию - мечту глобалистов.

йцукен
29 нояб 2022 в 10:35

какие неприятные лица. даже Lensa им не помогло.

29 нояб 2022 в 10:42

а чего мэр в каске? он примкнул к той части социума, которые "те, кто в каске"?

29 нояб 2022 в 10:51

кто эти люди🤔

УВася
29 нояб 2022 в 11:15

А реально полезные приложения для граждан когда будут делать?

Локоть Анатоли угли Евгенич
29 нояб 2022 в 11:25

Золотоухина Нада загрузить, Косенку и Бруневьюнов.

Алена
29 нояб 2022 в 12:27

Приложение чисто побаловаться один день и забыть про него.

hanna
29 нояб 2022 в 12:28

Детский сад "Ромашка".

Гостья
29 нояб 2022 в 12:29

Кто устанавливает эти приложения? Тиктокеры и молодежь? Взрослым, работающим людям это зачем?

Пронька
29 нояб 2022 в 12:29

И какой смысл несёт эта статья? Реклама приложения или что? Знаем такое, оно не очень.

Сармат
29 нояб 2022 в 12:30

А почему Локоть в каске, а не с лопатой?

Не бедный Йорик
29 нояб 2022 в 12:31

Серьезные люди читают книги, а не сидят в телефонах.

OmeinGod
29 нояб 2022 в 12:32

Новость месяца, не иначе!

Валентина
29 нояб 2022 в 12:33

А что, классное приложение, можно побаловаться) скачать что ли и попробовать в деле)

29 нояб 2022 в 13:41

Образ Снежного ангела пусть повторит! Раз уж это ЗОЖ!

Гость
29 нояб 2022 в 15:08

Почему мэра и губернатора в статье называют политическими деятелями? Разве они не управленцы? Вот по этому принципу их можно назвать политиками: "Государственный деятель — это политик, который ставит себя на службу нации. Политик — это государственный деятель, который ставит нацию на службу себе." Жорж Помпиду.???

Гость
29 нояб 2022 в 18:14

А сколько вам проплатили за рекламу приложения?

Михаил
29 нояб 2022 в 18:15

Ни когда не игрался с приложениями и вам не советую.

Гость
29 нояб 2022 в 18:16

Шины там симпотичные, но больше ни чего интересного не вижу. Обычное приложение по обработке.

Точка тира
29 нояб 2022 в 18:17

Обработали фотки и написали статью. Похоже с новостями совсем туго.

Гость
29 нояб 2022 в 18:19

Есть же у людей время на ерунду…

Римма
29 нояб 2022 в 18:20

Всё будет зависеть от того, какие именно фото загрузить.

Мила
29 нояб 2022 в 18:20

Я себе тоже установила приложение)) вечером попробую.