Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Дети сделают это легко: тест на возраст мозга — сможете найти на картинке все предметы?
Дети сделают это легко: тест на возраст мозга — сможете найти на картинке все предметы?

26 нояб 2022 в 15:26

Сыр и репа выглядят нормально, но всё остальное - это не предметы, а скорее их образы. Когда вещи называют не своими именами - это такая разновидность троллинга.

26 нояб 2022 в 21:41

ааа.. вон оно че. я думал мы реально предметы ищем. а тут контуры просто. ну кроме сыра

27 нояб 2022 в 19:54

Мяса много - птицы, собака, кошка...

26 нояб 2022 в 14:57

Можно найти и 10 других предметов

Гость
26 нояб 2022 в 15:13

Бургер зелёный, вишня и хот-дог серые, на голове у мужика больше похоже на куриную голень.
Автор картинки адекватен?

26 нояб 2022 в 14:23

Быстро не нашёл мороженое и конфету, и неправильно нашёл хотдог. Причина проста: надо было сразу себе дать установку на то, что это картина из недружественной страны, и с такой поправкой и искать.
Хотдоги у нас повсеместно закрытые (не как здесь в виде бутерброда), я искал именно такой и нашёл его в руке у старушки, хоть там и не торчит кончик сосиски. С мороженым тоже не просто - три шарика в рожке - ну никак не ожидаемый вид. Хотя это тоже говорит о моем возрасте, то есть о советском детстве, тогда такого не было (шарики бывали только в кафе-мороженом, но не в рожке, а в вазочке).

007
26 нояб 2022 в 15:48

Вы там в редакции по ходу что то скушали с этой картинки.... Бред полнейший!

Гость
26 нояб 2022 в 16:01

"художнику" надо профессию менять, рисовать вообще не умеет

житель города
26 нояб 2022 в 14:59

нужно иметь очень абстрактное мышление

Гость
26 нояб 2022 в 16:21

Бред бредовый. Я даже когда открыл ответы, ничего не смог разглядеть похожего на нужные предметы. Вы там в своем уме?

Гость
26 нояб 2022 в 14:43

А я зато нашел енота!

Облако
26 нояб 2022 в 16:45

А почему нет задания найти на картинке родителя номер один и родителя номер два?

26 нояб 2022 в 20:09

Кто эти люди, которые придумывают такие тесты? Ради развлечения, возможно. Но не всерьёз) ибо откуда человеку знать по картинке про возраст. Большая часть молодежи даже как эти все названия выглядят не знают

Марина
26 нояб 2022 в 15:50

"Мороженное", видимо, только жертвы ЕГЭ могут быстро найти. Взрослые, конечно, будут сомневаться. Ну когда тексты проверять будете?! Кошмар.

26 нояб 2022 в 23:16

Дурачить людей то зачем? При беглом взгляде на картинку, мне все стало ясно. Каждый волен видеть, при наличии буйной фантазии разумеется, в неких предметах, искомое.

Медвепут
26 нояб 2022 в 14:48

Ну всякую чушь пишут.А сами, поди, в редакции ржут.

26 нояб 2022 в 14:22

Все нашла и что теперь?

Гость
26 нояб 2022 в 14:50

Встречала людей, которые говорили, что выглядят моложе своих лет. Мне так не казалось, но не хотелось ссориться и разочаровывать их, поэтому соглашалась и поддакивала. Мужчина .который старше меня на 12 лет, считал , что мы с ним выглядим одинаково по возрасту. Женщина-ровесница полагала, что я существенно старше ее выгляжу. Я не спорила, а про себя думала "Как же ты необъективен и хвастлив, самолюбив и бестактен"!))

Гостья
26 нояб 2022 в 21:52

Бред бредовый.

30 нояб 2022 в 21:15

Забавно, мне понравилось, хотя и чушь полная :)

1 дек 2022 в 10:14

А почему на картинке нет того "умника",что этот бред придумал?

30 нояб 2022 в 20:17

Первой я нашла БУТЫЛКУ! К чему бы это?

30 нояб 2022 в 20:42

Так все таки сколько лет бабке?
И где точно находится внучок?

30 нояб 2022 в 20:41

Не смог пройти так как выпивши изрядно
Арбузы прыгают

Бабушка
26 нояб 2022 в 14:02

У меня биологический возраст 60, меня за маму принимают, хотя я бабушка внука

Гость
1 дек 2022 в 09:48

Тому, кто предлагает проверить, самому бы провериться!

Гость
26 нояб 2022 в 23:43

А мне понравилось. Прикольные контуры.

Алиша
27 нояб 2022 в 10:22

В мобильной версии не вся картинка открывается, только та часть, что на экран влазиет; и не перемещается, помогает поворот экрана

Махмуджан
30 нояб 2022 в 20:25

я чтоль это видел то же самое но все так и быль плохо и тепло быль и нам есть что быль

Гость
1 дек 2022 в 09:47

Задание должно выглядеть так - найти что-то похожее на, а не предметы!

Уже воняет. Фу!