Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Кузбассе толпы собрались на встречу Деда Мороза — зрители остались недовольны давкой
В Кузбассе толпы собрались на встречу Деда Мороза — зрители остались недовольны давкой

22 нояб 2022 в 13:37

зачем. зачем вы тащите туда детей.
всем известно, что дед мороз может лично посетить ваше место жительства, да еще и с внучкой, где ребенок сможет рассказать стишок / спеть песенку.
так собссно ради чего тащить детей на вокзал, а?

22 нояб 2022 в 13:38

Одичалые.

22 нояб 2022 в 13:32

Мне стыдно за этих в толпе.

22 нояб 2022 в 13:27

Мдаа. ЦИРК. Или их насильно тащили?

22 нояб 2022 в 13:36

Взрослые граждане самовольно пошли смотреть на ряженого в вымышленного персонажа актёра ТЮЗа в не предназначенное для массового скопления людей место? И остались недовольны? Вот это поворот!

22 нояб 2022 в 14:11

однако других развлечений в этих достойных городах нет.

22 нояб 2022 в 14:43

Они все что, ещё не в курсе, что это переодетый мужик

Олег
22 нояб 2022 в 13:24

Очень интересно получается, сами собрались в толпу и сами не довольны что образовалась толпа........... парадокс какой то )))

22 нояб 2022 в 13:34

паровоз нужно срочно доработать и гнать в нём самогон по ходу движения и продавать на остановках

22 нояб 2022 в 16:37

Главное зрелища, чего туда переться?

22 нояб 2022 в 13:36

Претензии такие инфантильные

123
22 нояб 2022 в 13:46

а несудьба была выпустить сразу по 10 дедов морозов на каждый район города???
да и вообще. отменить эту трагикомедию с разъездом на поезде.
так то можно и из автобусов дедов выпускать

22 нояб 2022 в 17:19

Вас Корея не научила??? Так и не жалуйтесь.

Факт
22 нояб 2022 в 13:44

А теперь представь, что это все против мобилизации. Но наш народец любит блины с лопаты.

Neo
22 нояб 2022 в 14:16

Дичь полнейшая, будто кость голодной толпе приехала

22 нояб 2022 в 15:26

Какой еще Дед Мороз? Дети что-ли? Так к детям он придет в садик- школу на утренник. На дом можно вызвать, без всякой давки

Культ богатковского
22 нояб 2022 в 13:37

Только Не переезжайте в Столицу Сибири, оставайтесь в Белово, спасибо за внимание.

22 нояб 2022 в 14:55

Что за пир во время чумы? Лучше отдайте эти деньги жителям Донбасса или танк какой-нибудь купите.

123
22 нояб 2022 в 13:49

как бы ОСЕНЬ ещё))

black hawk down
22 нояб 2022 в 15:58

Народ поверил, что дед Мороз настоящий или просто побоялся усомниться, чтобы не сочли предателями?

Бабушка
22 нояб 2022 в 13:26

Такие большие, а в деда мороза верят. Впрочем, он тем мальчикам которые себя хорошо ввели кое-что вручить под подпись.

Гость
22 нояб 2022 в 14:37

За подарками аборигены собрались что ли?

Гость
22 нояб 2022 в 13:30

Бешеные что ли? Какая давка, какие заторы? Ни разу в жизни не видели ряженого мужика в шубе? Да на Новый год такие сотнями по квартирам и корпоративам колымят. Или они что, думали, что этот - настоящий Дед Мороз? Или там обещали что-то раздавать нахаляву? Ну тогда понятно.

22 нояб 2022 в 13:29

Ну так-надо пользоваться тем что САМИ собрались.!
На "сво" их или "вакцинировать"!!!!

Гость
22 нояб 2022 в 15:00

Опять Сеул что ли?? Ну не умеют буржуи ходит - бусть давятся.

......
22 нояб 2022 в 13:31

Мы, новосибирцы, против того- чтоб дед мороз ехал в новосибирск

Бабушка
22 нояб 2022 в 13:28

Вот бы меня внук научил Клавиатурой пользоваться, что не напишу везде опечатки. Но сейчас он там, не до меня ему.

Где там город Белов?

Научный сотрудник
22 нояб 2022 в 13:40

Выпью самогон и поеду встречать на Вогзал морозку. И обязательно возьму божественный напиток 50-ти градусный.

Лариса
22 нояб 2022 в 16:55

Жалко людей. Живут в убогих городах, давятся что бы посмотреть на актёров, причём наверняка каких нибудь средней паршивости. Слава богу что удалось уехать из Кемерово, совсем за последние десятилетия печально стало жить в Кузбассе. Власти области, делайте уже что то хорошее для людей, иначе последние разбегутся.

Введите имя
22 нояб 2022 в 14:32

Мда. Сказочные персонажи. Ещё и не довольны.

Св. Капиталистич. Бу.
22 нояб 2022 в 14:32

У Кузбасского Деда Мороза должна быть черная борода. Да и все остальное тоже черное. И снег черный. И у Новокузбасского Деда Мороза то же самое. Всё В ЧЕРНОМ ЗОЛОТЕ - вот наше Волшебное Светлое Капиталистическое Будущее.

Гость
22 нояб 2022 в 14:34

Дикари!!!

Гость
23 нояб 2022 в 03:21

Люди зомби. А в Белово из 99%

Гость
23 нояб 2022 в 09:52

Так, чтобы туда попасть еще и немалую сумму за билет надо отдать. И это больше представление для детей. Зачем взрослых столько, еще и пьяные? Звери приличнее ведут себя...

Снежка
23 нояб 2022 в 14:02

Маразм крепчает

Гость
24 нояб 2022 в 14:18

Куда катимся!!?? 🤦‍♀️🤦‍♀️

22 нояб 2022 в 14:08

А как же ЗАРЕТ на "массовые сборища"????