Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Секс-коуч и стрип-танцовщица из Новосибирска появилась в шоу про любовь на ТНТ — смотрим фото красотки
Секс-коуч и стрип-танцовщица из Новосибирска появилась в шоу про любовь на ТНТ — смотрим фото красотки

15 нояб 2022 в 13:56

Секс-коуч это когда мужика нет, но в теории знаешь много?

15 нояб 2022 в 14:00

"учит женщин получать оргазмы путем танцев"- это же как должно не везти с мужчинами в жизни... и что там за движения в том танце, что оргазмировать приходится.... сразу вспомнился Афоня, "это Энергичный танец"

15 нояб 2022 в 14:21

Сказочное Бали)

15 нояб 2022 в 14:15

а потом она станет психологом.

15 нояб 2022 в 14:01

Кто-то сражается на СВО, а кто-то прохлаждается на Бали. Каждому своё?

15 нояб 2022 в 13:52

"По образованию она хореограф-постановщик и полтора года работалО в театре кабаре 18+." (с)
--------------
Кто или ЧТО "работало"??

15 нояб 2022 в 14:00

сколько секс-коуч провела практических занятий и сколько стоит?

15 нояб 2022 в 13:52

Полтора года работало в театре-кабаре. Вот именно, что работалО. За текстом следите, журналисты

Так и непонятно, она окончила цирковое училище или нет?

15 нояб 2022 в 14:28

"Секс-коуч" не звучит - прикольнее "секс-инструктор".

15 нояб 2022 в 13:54

ТНТ не оставляет попытки реанимировать ДОМ2 в тех или иных формах. Секс коуч очень популярная профессия в нынешних реалиях😜😂интересно, чему и кого она сможет научить в свои 25 лет.

15 нояб 2022 в 14:12

И на кой эта реклама ? Идите работайте....

15 нояб 2022 в 14:58

А где " на правах рекламы"?

15 нояб 2022 в 15:57

у меня плохие новости для этой дамы на тему что ее ждет годам к 35 в плане ментального состояния и итогов жизни

15 нояб 2022 в 14:02

Да не любовь такой нужно, а бабло...знаю-проходили...

Гость
15 нояб 2022 в 13:46

Тема сисек не раскрыта)

Гость
15 нояб 2022 в 13:46

Какой ужас

Гость
15 нояб 2022 в 13:47

Титьки в студию

15 нояб 2022 в 14:44

"— Я изначально решила быть собой, не притворяться, ничего не выдумывать, не пытаться показаться лучше, чем я есть, — сказала участница шоу.

Для Анастасии это новый этап в жизни". Т.е. до этого она притворялась, выдумывала и пыталась казаться лучше, чем она есть? Печально...

Гость
15 нояб 2022 в 13:52

срамота !

15 нояб 2022 в 14:39

Опять повелся на развод НГС и зашел глянуть на красотку!(

15 нояб 2022 в 23:21

Встречаются два бизнес тренера.
- Скажи, как продажи увеличить?
- Сейчас расскажу.
- Рассказать и я могу. Ты скажи, КАК увеличить?

Гость
15 нояб 2022 в 14:38

Как уже утомили все эти откляченные попы, выпяченные груди, призывные фальшивые взгляды. Как правило, ничего реального за этим не кроется, а только слегка замаскированное желание что-то изобразить, кого-то охмурить, срубить бабла и жить за чужой счёт. Если так будет продолжаться, то лет через 10 мужики вообще откажутся вступать в брак.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 нояб 2022 в 13:58

позорное занятие для женщины. торгует своим телом по сути. никакого снисхождения не должно быть , и уж тем более пиара

Гинеколог
15 нояб 2022 в 13:55

Влог танцовщицы.. Чего она туда вложила и куда все это выставила..

Андрей
15 нояб 2022 в 13:56

Как было ранее сказано.... "Женщина с низкой социальной ответственностью"

15 нояб 2022 в 14:08

Я понял - чем мне не нравятся ваши женщны.

Они лишь показывают тело - руки, ноги, сиськи, отсутствие живота и тд.

А лица у них не весёлые - угрюмые, измученные.
И улыбки фальшивые - они не рады жизни -им самим это противно.

15 нояб 2022 в 14:15

Они ещё не поняли,что так найти любовь нельзя?

Гость
15 нояб 2022 в 14:03

"В новом проекте телеканала ТНТ участники живут на вилле и ищут свою любовь"
Клепают развлекалово как ни в чём не бывало, словно и нет воблы.

15 нояб 2022 в 13:47

пропаганда ЛГБТ!

Торт Наполеон
15 нояб 2022 в 14:26

«Мне было тесно в Новосибирске, я не видела дальнейшего масштабного развития». Ну зато сейчас развитие просто попрёт. Чем там обычно занимаются участники подобных шоу? Перемывают друг-другу косточки, сру...ся, дерутся и таскают друга за волосья? Вот это, я понимаю, масштаб. Удачи...

15 нояб 2022 в 13:56

Что только не делают чтобы свалить из серого,холодного пылесибирска.😂🔥Попу в студию

Andron
15 нояб 2022 в 14:59

Как из анекдота: «Ищу обеспеченного, заботливого не жадного мужчину с большой жилплощадью и премиальным автомобилем. О себе - пися и две сиси.»😂

15 нояб 2022 в 14:49

НГС, когда исправить косяки на сайте? Где аватары?

15 нояб 2022 в 14:26

НГС, а куда делся мой аватар?

15 нояб 2022 в 14:49

А пока довольствуется десертами фаллической формы. Сразу двумя.))))))

Любопытно
15 нояб 2022 в 19:19

Помогите мне понять: какие психологические травмы получает девушка, что потом идёт и кривляется на каблуках в трусах на публике? Это измены партнера, комплексы по поводу своей внешности, какая-то неуверенность в себе или просто уровень интеллекта, развития?

Гость
15 нояб 2022 в 19:49

На раз сгодится.

15 нояб 2022 в 22:29

Вот в СССРе были передачи хорошие. А ну-ка ну-ка девушки. Панорама. Международная панорама. И певицы были прекрасные. Мордасова, Зыкина, Карева, Шаврина, Саед-Шах, Великанова и другие.
А сейчас стыд потеряли совсем женщины.

15 нояб 2022 в 19:48

Какой нормальный мужик свяжет свою жизнь и построит семью с такой гёрлкоучихой!? Вопрос риторический.

16 нояб 2022 в 09:35

Смешно. Влюбиться она захотела)) . Такие, как ты на это не способны. Просто лишний раз захотела засветиться на экране. Танцуй. Это лучше всего получается. Не ломай людям жизнь.

15 нояб 2022 в 22:02

Почасово? Посуточно?

16 нояб 2022 в 11:09

ТНТ прям и тянет на очередной дурдом2. Как это можно вообще смотреть? Там от одной картинки подкатывает, реально пытать можно этими кадрами

15 нояб 2022 в 13:51

Секс коуч, как это коррелируется с объективной реальностью в наши дни ?

15 нояб 2022 в 14:14

Сейчас польется желчь!_)

15 нояб 2022 в 18:35

А кто там на вилле любовь потерял июто?

15 нояб 2022 в 14:24

Срамота...

Вот это контент я понимаю

Введите имя
15 нояб 2022 в 15:04

И даром таку не нать и за деньги не нать.

Опять
15 нояб 2022 в 15:45

партаки